Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере  - 7 дн. 3 ч. 44 мин. 37 сек.
  • Ник в игре - Mr_Rokk.
  • Настоящее имя - Константин.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет. 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в модерации имеется. Ранее работал на Майкрафт PE сервере CasesCraft. Подтвердить может каждый Главный заместитель. В том числе Основатель.

    Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-3 часов в сутки.

  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 утра.
  • В каком городе проживаете? - Ростов-на-Дону.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я вижу, что новые модераторы не всегда могут закрывать жалобы, в связи с этим имею огромное желание помочь в этом деле, получив должность Хелпер.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответсвенность за выданные наказания.
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Более-менее знаком, считаю что мои знания на уровне основных. Ничего лишнего, всё что нужно для комфортной игры. Примерно 30 - 40% 
  • Напишите немного о себе - Зовут Константин живу в Ростове а точнее в В Ростовской области. У меня есть хобби это баскетбол а также умею играть на гитаре , пианино. Очень общительный , позитивный человек. Многие скажут против, сидишь мало на форуме, и не пунктуальный ник. Ну как говориться, время покажет, и часы на форуме наберутся. А от ника игра не зависит.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытими! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id354714090
Изменено пользователем mr_rokk
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

• Запятая после Константин;

• Запятая после Ростове;

• После хобби тире ( Хобби – это [текст] );

• Запятая после баскетбола;

• Непунктуальный пишется слитно;

• Следует заменить слово "точнее". ( а именно, а подробнее, а конкретно ).

Желаю успехов! Активность для Хелпера не сильно требовательна ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...