Перейти к публикации

делитну


Рекомендованные сообщения

Против

- 11 пункт

- грамотность

- шаблоны

Да ты шо! Это же самый умный на свете человек! Если Егора поставить на должность, то Вайм ваще взлетит! Это самый лучший в мире модератор! Егорку надо сразу на главного брать! Еще Окси перегонит без проблем! А ты бы знал, какой он ответственный! У его трое детей от _UlyashaTyan_! Он уже в 16 лет молодой многодетный отец! И, кстати, он даже женился не по любви! А ради детей! Просто всегда его дамой сердца была _OlgaSmaile_! О его сложной жизни можно даже снять сериал! (что я уже от части сделала. Советую посмотреть ФТЛ 2 (Форум. Территория любви), но там не было еще Юляши. И еще ФТЛ находится во флудильне, так что ройтесь) Возьмите на должность Чародея-я-я-я! 

 

 

P.s. Это сделано в целях рофла.

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в смысле против, атольчик?

Ну если не брать мое личное мнение, а чисто по теме, то лишние запятые и нетерпеливость. Почитай как вели себя те, кого взяли, короче говоря делай какие-то выводы. Тебе на модерку слишком рано.

 

 

upd. Название темы топчик

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Ну если не брать мое личное мнение, а чисто по теме, то лишние запятые и нетерпеливость. Почитай как вели себя те, кого взяли, короче говоря делай какие-то выводы. Тебе на модерку слишком рано.

 

 

upd. Название темы топчик

так камон, ты даже заявку не чекал, посмотри ссылку на страницу вк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...