Перейти к публикации

Новая команда<3


Рекомендованные сообщения

Определённо за! Даже имея мощный пк, переходить из одной вкладки в другую не очень удобно, а так можно попробовать найти и написать модератору, который в сети, почти не отрываясь от игры.

Ссылка на комментарий

Идея мне нравится, но из-за этого будет легче флудить модератору, так делают специально нулевые аккаунты для бана, я не знаю зачем.. может им нравится в бан улетать. В общем модераторы будут чаще выключать лс, а так я за

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Предлагаю добавить такую команду на мг, которая будет показывать всех модераторов в сети, т.к. иногда нужна помощь а писать некому, комманду будет называться например "/moderators" или же "/md"(идея с комментов)

Или ещё как то, мне кажется это будет хорошая идея.

 

 

upd: для умников которые думают что на вт зайти легче, у людей могут быть слабые пк, и заходить в браузер а потом на вт долго, т.к. катка уже может закончится, или же читера убьют.

 

+Реп если полезно!)

 

Для кого команду РЕПОРТ придумали?9e7d3c446642cf950fa0b613b477d92b.jpg

Всем привет! Предлагаю добавить такую команду на мг, которая будет показывать всех модераторов в сети, т.к. иногда нужна помощь а писать некому, комманду будет называться например "/moderators" или же "/md"(идея с комментов)

Или ещё как то, мне кажется это будет хорошая идея.

 

 

upd: для умников которые думают что на вт зайти легче, у людей могут быть слабые пк, и заходить в браузер а потом на вт долго, т.к. катка уже может закончится, или же читера убьют.

 

+Реп если полезно!)

 

Какая помощь? Настрочить модеру в закрытую личку о том что тебя кто-то оскорбил? Или что? Отпиши.

 

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...