Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  636 часов

Ник в игре -  _MrTema_

Настоящее имя -  Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был модератором 2 года на другом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 12 часов ( зависит от дня недели ).

В какое время обычно играете (по Москве) - с 09.00 до 17.00 , с 21.00 до 03.00 ( так же время может меняться из-за дня недели )

В каком городе проживаете? -  Проживаю в стране Беларусь, г. Гродно.

Почему вы хотите занять эту должность? - Замечаю нарушения игроков которых,так же я понимаю всю ответственность прав модератора, так же хочу улучшать\помогать создавать комфорт новым и старым игрокам данного проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Артём, 18 лет, учусь на финансиста,перехожу на 3 курс, я адекватный, общительный, внимательный человек, люблю помогать\отвечать игрокам на их вопросы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id159918226

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...