Перейти к публикации

Жалоба на клоунов)


Рекомендованные сообщения

1. zFasterxd_ Selskii_Tawer VensiestDetei_ ZLaYa_KRoLYa enchantixx IKonata47 SirenianCanoe57 Lyutiii

2. Selskii_Tawer VensiestDetei_ ZLaYa_KRoLYa enchantixx IKonata47

3. xSmileGhost_

4. Буст побед на Murder Mystery

5. 22.07.2020

6. Играют в пати, маньяк ливает в первые 10 секунд после начала игры. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Увы, но нет. Ваймтоп является лишь вспомогательным источником доказательств, а не основным. У вас на руках должны быть скриншоты или видео с сервера, и только в этом случае можно в помощь привести ссылку на Вайм топ. Только по Вайм топу мы не баним. (?) 

Ссылка на комментарий

Увы, но нет. Ваймтоп является лишь вспомогательным источником доказательств, а не основным. У вас на руках должны быть скриншоты или видео с сервера, и только в этом случае можно в помощь привести ссылку на Вайм топ. Только по Вайм топу мы не баним. (?) 

Да заткнись ау тут есть буст, смайк косвенные принимает.

Ссылка на комментарий

Увы, но нет. Ваймтоп является лишь вспомогательным источником доказательств, а не основным. У вас на руках должны быть скриншоты или видео с сервера, и только в этом случае можно в помощь привести ссылку на Вайм топ. Только по Вайм топу мы не баним. (?) 

Смайк, который и проверяет такие жалобы, имеет доступ ко всему, так что ему достаточно и таких пруфов.

Изменено пользователем barahag
Ссылка на комментарий

Главное когда на меня сделали жб сразу все пишут, что буст есть, а как тут, то его нет )(

И что это, ЛГБТ гильдия? Неожиданно, ребят, неожиданно. 

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на комментарий

Главное когда на меня сделали жб сразу все пишут, что буст есть, а как тут, то его нет )(

 

И что это, ЛГБТ гильдия? Неожиданно, ребят, неожиданно. 

Мы тебя все поддержим, не переживай :D  :D

Ссылка на комментарий

хм...

Увы, но нет. Ваймтоп является лишь вспомогательным источником доказательств, а не основным. У вас на руках должны быть скриншоты или видео с сервера, и только в этом случае можно в помощь привести ссылку на Вайм топ. Только по Вайм топу мы не баним. (?) 

а тебя это не смущает? 

 

 

в любых жалобах на бусты игроков присутствует в виде доказательства - это VimeTop. :/

смотри сначала другие жалобы, а потом говори.

это во-первых.

во-вторых, АХЫВХАЫХАХЫАХ, ТУТ Я ПОРЖАЛА.
зачем ты взяла и скопировала из вопросов-помощников 23 пункт, где нет НИ МАЛЕЙШЕГО намёка про буст? 

там идёт посыл про некорректные скины/плащи/ники. ://///

 

 

смешно. 

буст есть. 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

хм...

а тебя это не смущает? 

 

 

в любых жалобах на бусты игроков присутствует в виде доказательства - это VimeTop. :/

смотри сначала другие жалобы, а потом говори.

это во-первых.

во-вторых, АХЫВХАЫХАХЫАХ, ТУТ Я ПОРЖАЛА.

зачем ты взяли и скопировала из вопросов-помощников 23 пункт, где нет НИ МАЛЕЙШЕГО намёка про буст? 

там идёт посыл про некорректные скины/плащи/ники. ://///

 

АХЫВХАЫХАХ

0V7ZJ0S2PyI.jpg

пример жалобы - https://forum.vimeworld.ru/topic/569990-аморальный-скин/?hl=%2

 

 

смешно. 

буст есть. 

да я уже поняла свою ошибку отстаньте пжпжж

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...