Перейти к публикации

Люся, Посмотри, прошу


Рекомендованные сообщения

Привет. Возможно ты видел эту тему: https://forum.vimeworld.ru/topic/588659-sit-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5/ . 

Недавно, у меня появилась идея, если плагина на 1.6.4 на Simple Sit не имеется, то возможно он пригодится на MG (не в тот раздел я написал специально, дабы Люси чекнула), на версию 1.8.8, ибо она не такая уж старая, и серфя по инету, я нашел тот самый плагин, на ту самую версию. И так, к идеи: Добавить на мг мод или плагин на Simple Sit. НО! Добавить ТОЛЬКО в лобби, ибо в других минирежимах, будут происходить багаюзы. А также, на паркуре данные команды (/sit и /lay) ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НЫ!

Ссылка на Тот мод.

 

 

удачки!  :ph34r:

Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий

И как вы это представляете? Все команды в игре либо недоступны вовсе, либо доступны всегда(большинство). Заморачиваться и делать определённые условия для команд никто не будет. Да и в конце концов, вам(тем, кто за) эти команды нужнытолько ради того, что бы в лобби поафкашить :/

Изменено пользователем _NIGMA_
Ссылка на комментарий

Идея, возможно, неплохая (и даже фановая), но по-моему на реализацию уйдёт немало так времени. Ну и смысла особо нет, в лобби нормально не по афк-шить (рано или поздно кикнет за неактив), а на блок пати это будет запрещено (по твоим же словам)

Ссылка на комментарий

Идея, возможно, неплохая (и даже фановая), но по-моему на реализацию уйдёт немало так времени. Ну и смысла особо нет, в лобби нормально не по афк-шить (рано или поздно кикнет за неактив), а на блок пати это будет запрещено (по твоим же словам)

это где видано, чтобы в лобби кикало за неактив :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий

вроде есть такое, если долго из игры не выходишь, то тебя кикает.

Я стоял часами в лобби и было все нормально.

По теме: будем откровенны, это абсолютно бесполезные команды и, как я думаю, излишние. :mellow:

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...