Перейти к публикации

СОВА Ищет игроков!


NANY

Рекомендованные сообщения

▸ 1. Ваш ник в игре. DrawChill


▸ 2. Наличие Дискорда и ВКонтакте. Есть и вк и дс, но в дс почти не сижу


▸ 3. Сколько вы уделяете времени проекту? Сколько захочется, столько и играю


 ▸ 4. Готовы ли вы, выполнять условия? Вполне.


Ссылка на комментарий

 306.png 306.png306.png306.png306.png

Одна из самых лучших гильдий на проекте нуждается в игроках.

Наши плюсы:

Прокачаны все перки (2х Множитель)

Топеры, Олдовые игроки и Известные форумчанины

Что мы просим вас сделать? 500 опыта и 1000 в день! Активность (3 дня офлайн - кик)

Форма подачи в гильдию:

▸ 1. Ваш ник в игре.

▸ 2. Наличие Дискорда и ВКонтакте.

▸ 3. Сколько вы уделяете времени проекту?

▸ 4. Готовы ли вы, выполнять условия?

Мы ждем ваших Заявок снизу!

Не думаю что это самая лучшая гильдия как вы говорите, есть и намного лучше

Ссылка на комментарий

не идите туда, меня кикнули, если меня там нет не идите. и там очень злые игроки, как задрот призон евген и чародейша со своим парнем саша3123, только ангелский спев ольга :) нормальная . Да ещё обозвали меня нехристианскамы не пристойными словами! Я как человек, которого воспитал отец Бог, не намерен был это все терпеть, я пошутил над чародеем  и они как последние демоны 7 печати Бога, меня кикнули. Но ничего их настигнет 6 печать Бога и настигнет кара, которая снесет им веру в Бога и не православную душу. Если вы не ходите с хрестиком на шее, но эта гильдия внесет в вас злость! По всем моим фактам и вердиктам, гильдией правит демон саша3123 со своей богиней смерти и отсоса чародей_ так же там есть непристойный участник не благослуженный демон евгенпвп самый злой член гильдии, самое интересное что его ник заканчивается на "пвп" - пвп в мифологии это убийство, война, злость! не советую дети божьи  вступать в эту гильдию, на этом мое православная речь заканчивается 2 словами "Страшно вырубай"

Изменено пользователем SadlerS
Ссылка на комментарий

не идите туда, меня кикнули, если меня там нет не идите. и там очень злые игроки, как задрот призон евген и чародейша со своим парнем саша3123, только ольга :)  адекватная. этот комент считается как диз гильдии, но ещё не все потеряно

Тебя кикнули ибо ты завистливая крыса аче 

Ссылка на комментарий

не идите туда, меня кикнули, если меня там нет не идите. и там очень злые игроки, как задрот призон евген и чародейша со своим парнем саша3123, только ольга :)  адекватная. этот комент считается как диз гильдии, но ещё не все потеряно

Садлер-садлер... Бабл-бабл... 

Ссылка на комментарий

не идите туда, меня кикнули, если меня там нет не идите. и там очень злые игроки, как задрот призон евген и чародейша со своим парнем саша3123, только ангелский спев ольга :) нормальная . Да ещё обозвали меня христианские не пристойными словами! Я как человек, которого воспитал отец Бог, не намерен был это все терпеть, я пошутил над чародеем  и они как последние демоны 7 печати Бога, меня кикнули. Но ничего их настигнет 6 печать Бога и настигнет кара, которая снесет им веру в Бога и не православную душу. Если вы не ходите с хрестиком на шее, но эта гильдия внесет в вас злость! По всем моим фактам и вердиктам, гильдией правит демон саша3123 со своей богиней смерти и отсоса чародей_ так же там есть непристойный участник не благослуженный демон евгенпвп самый злой член гильдии, самое интересное что его ник заканчивается на "пвп" - пвп в мифологии это убийство, война, злость! не советую дети Божьи  вступать в эту гильдию, на этом мое православная речь заканчивается 2 словами "Страшно вырубай"

прошу прочитать заново

Изменено пользователем SadlerS
Ссылка на комментарий

прошу прочитать заново

Здравствуйте! Меня зовут Садлер Баблович и я ваш новый учитель Закона Божьего!  :D

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Садлерс, кхм... :wub:

Я заметила, что постоянно ошибаюсь здесь))) А говорить без "с" мне просто нравится)))

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...