Перейти к публикации

Заявление на должность


Flash_Gaming_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявления играл 5 д. 15 ч. 37 м.
  • Ник в игре - Flash_Gaming_
  • Настоящее имя - Ариэль.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1-го до 4-х часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни играю после 17:30. На выходных играю с 14:30-3:00 (с перерывами).
  • В каком городе проживаете? - Беэр-Шева (Израиль).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Моё желание помогать серверу становится всё больше и больше. Я имею большое желание подняться выше, чтобы иметь возможность не только модерировать игровой чат, но и помогать Администрации.
  • Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ариэль. Я проживаю в Израиле. На момент подачи заявления закончил 10-й класс. Я не всегда являюсь уверенным, но всегда очень упрям и готов выполнять работу до конца. В свободное время играю в компьютерные игры и подготовляюсь к следующему учебному году.

    На момент подачи заявления нахожусь на должности Хелпера более полугода (8 месяцев).

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id394276147
Изменено пользователем Flash_Gaming_
Ссылка на комментарий

на сервере уже есть модератор потому что.. зачем второй. справедливо я считаю

На сервере есть модератор, но он проверяет жалобы раз в две недели.

+Сервер очень дюперский, помощь ему не помешает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...