Перейти к публикации

я исправился


Getto228kek

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наиграл.

Ник в игре - pro100_pro999

Настоящее имя - Тимофей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта,увы,нет. Но есть желание его получить на данном сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю по вечерам. Примерно начинаю в 18:30.

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Меня давно привлекала эта должность. Мне всегда интересно заниматься чем-то ответственным.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Тимофей,мне 14 лет. Хотел бы занять данную должность. Знаю,что будут проблемы с принятием,скорее всего меня не примут,но попытаться стоит.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/mirrat_gg

Ссылка на комментарий

Против, удачи.

Сначало ненавидил тех, кто портит форум, потом решил тоже попортить форум. А теперь, простите, я изменился. Знать не могу, могу лишь предполагать, тебе хелперка нужна чтобы перемутить весь сервак?)

Ссылка на комментарий

1. 13 пункт не соблюдён.

2. Страница закрыта.

3. Возраст вконтакте другой.

4. "Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наиграл." - А точнее?

5. После запятой пробел.

Скорее против.

Изменено пользователем BuPYC
Ссылка на комментарий

1. 13 пункт не соблюдён.

2. Страница закрыта.

3. Возраст вконтакте другой.

4. "Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наиграл." - А точнее?

5. После запятой пробел.

Скорее против.

в каких пор пробел после запятой стал пунктуационной ошибкой?

Знать не могу, могу лишь предполагать, тебе хелперка нужна чтобы перемутить весь сервак?)

а смысл? на модовых онлайн маленький,и как такового "годного пиара" от туда не вытянуть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...