Перейти к публикации

продам за печеньки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На всех нормальных серверах и подобных гриндилках вообще запрещено передавать валюту, особенно продавать. Там тотальные запреты на любое взаимодействие, связанное с реальной валютой. И эти режимы всё равно живут, и в их защиту скажу, что онлайн там ничуть не падает.

Дают аргументы, что будут покупать меньше бустов и снизится конкуренция. Снизится? Наоборот у людей будет больше стимула играть и развиваться, ведь они не встречают забусченного монетами и вещами игрока на первых же днях, которого догнать в одиночку нереально. Притом такие примеры разлетаются просто по ютубу, то дают Мурзику под бустами продать инвентарь обсидиана, то в целом кидают монеты, которые есть. На личном примере видел, что мне просто отдавали монеты игроки, хотя я просто по кое-какому делу зашел на призон, где у меня не было ничего. В итоге за 10 минут, что я там сидел, мне передали 10000 монет и даже хотели дать что-то на бум (вроде). Я благодарен этим людям, но страшно банально представить, какие деньги вращаются внутри этого режима из-за таких продаж и соответственно последующего буста статистики за короткое время.

 

Насчет обходов и что найдут новые фразочки. Нормально банить в целом за фразы в контексте продажи. Должно быть ясно любому, что когда кто-то пытается продать броню с просвещением за булочки (образно), то это не может быть чем-то другим, чем реальными деньгами. В этой сфере правила максимально упрощённые, хотя это одна из основных проблем проекта ввиду того, что Prison - один из самых популярных режимов на MiniGames. Кто-то скажет, что может человек зашифровал под булочками какие-нибудь предметы (стаки хлеба там, например). Брать и записывать акт продажи, всё равно человек не станет до конца таить, что за булочки. Другой вариант, что будут делать это незаметно. У админов не просто так существует вкладка в админке, показывающая историю операций, в том числе и передачи вимеров. Можно также логгерить передачи предметов игрока игроку, стоит этой проблеме только хотя бы внимания побольше уделить.

Читая ответы и как все пишут про эти "проблемы", складывается ощущение, что собрался весь консилиум топеров Призона, которых сами согильидевцы подбустили монетами и вещами или которые сами продают свои монеты за вимеры/рубли, вот честно. Про всё, что я написал выше, я думал совсем мало времени и это самое простое, что можно было бы предложить. Сомневаюсь, что все здесь по разуму и мышлению ниже среднего.

Ссылка на комментарий

На всех нормальных серверах и подобных гриндилках вообще запрещено передавать валюту, особенно продавать. Там тотальные запреты на любое взаимодействие, связанное с реальной валютой. И эти режимы всё равно живут, и в их защиту скажу, что онлайн там ничуть не падает.

 

Дают аргументы, что будут покупать меньше бустов и снизится конкуренция. Снизится? Наоборот у людей будет больше стимула играть и развиваться, ведь они не встречают забусченного монетами и вещами игрока на первых же днях, которого догнать в одиночку нереально. Притом такие примеры разлетаются просто по ютубу, то дают Мурзику под бустами продать инвентарь обсидиана, то в целом кидают монеты, которые есть. На личном примере видел, что мне просто отдавали монеты игроки, хотя я просто по кое-какому делу зашел на призон, где у меня не было ничего. В итоге за 10 минут, что я там сидел, мне передали 10000 монет и даже хотели дать что-то на бум (вроде). Я благодарен этим людям, но страшно банально представить, какие деньги вращаются внутри этого режима из-за таких продаж и соответственно последующего буста статистики за короткое время.

 

Насчет обходов и что найдут новые фразочки. Нормально банить в целом за фразы в контексте продажи. Должно быть ясно любому, что когда кто-то пытается продать броню с просвещением за булочки (образно), то это не может быть чем-то другим, чем реальными деньгами. В этой сфере правила максимально упрощённые, хотя это одна из основных проблем проекта ввиду того, что Prison - один из самых популярных режимов на MiniGames. Кто-то скажет, что может человек зашифровал под булочками какие-нибудь предметы (стаки хлеба там, например). Брать и записывать акт продажи, всё равно человек не станет до конца таить, что за булочки. Другой вариант, что будут делать это незаметно. У админов не просто так существует вкладка в админке, показывающая историю операций, в том числе и передачи вимеров. Можно также логгерить передачи предметов игрока игроку, стоит этой проблеме только хотя бы внимания побольше уделить.

 

Читая ответы и как все пишут про эти "проблемы", складывается ощущение, что собрался весь консилиум топеров Призона, которых сами согильидевцы подбустили монетами и вещами или которые сами продают свои монеты за вимеры/рубли, вот честно. Про всё, что я написал выше, я думал совсем мало времени и это самое простое, что можно было бы предложить. Сомневаюсь, что все здесь по разуму и мышлению ниже среднего.

Если это добавят я тебя зарежу за это

Ссылка на комментарий

десяток человек голосуют против того, чтобы устранить дыру в правилах

 

 

lJG6i9w.png

 

 

админы скорее больше заработают за счет того, что игроки станут покупать больше бустов, чтобы добыть все вещи самостоятельно. ну и разбаны, конечно же. запрет на продажу ввели не просто так же

Потеряют кровно накопленные 900-1000 вимеров за сотни часов,влитых в игру,кошмар будет!!!

Каков вообще смысл тратить своё время на заработок абсолютно неликвидной валюты,которую нет смысла выводить из игры,это же копейки!Сливать её всю на бусты и прочее,чтобы целый вайп опять копить валюту и повторять процесс заново?Ух ска,со смыслом!

Если вам уж так нужны деньги,найдите себе работу в рл,за месяц даже при самых хреновых раскладах заработаете в разы больше,да и как жизненный опыт будет полезно.

 

А вообще,было бы хорошо запретить писать подобное повсеместно,ведь если на призоне хотя бы присутствует какой никакой закон сохранения энергии,то на модовых проданные за конфеты вещи зачастую дюпанные,что нехило так усложняет работу персоналу и портит экономику,делая сервер неиграбельным.

Если кто то осмелится написать,что после введения запрета люди будут гореть с того,что они якобы "в шутку" написали,что продают тот или иной предмет за печеньки/конфеты/прочее,и получили бан просто так,то я вам хочу напомнить,что администрация шуток не понимает.

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

Потеряют кровно накопленные 900-1000 вимеров за сотни часов,влитых в игру,кошмар будет!!!

Каков вообще смысл тратить своё время на заработок абсолютно неликвидной валюты,которую нет смысла выводить из игры,это же копейки!Сливать её всю на бусты и прочее,чтобы целый вайп опять копить валюту и повторять процесс заново?Ух ска,со смыслом!

Если вам уж так нужны деньги,найдите себе работу в рл,за месяц даже при самых хреновых раскладах заработаете в разы больше,да и как жизненный опыт будет полезно.

 

А вообще,было бы хорошо запретить писать подобное повсеместно,ведь если на призоне хотя бы присутствует какой никакой закон сохранения энергии,то на модовых проданные за конфеты вещи зачастую дюпанные,что нехило так усложняет работу персоналу и портит экономику,делая сервер неиграбельным.

Если кто то осмелится написать,что после введения запрета люди будут гореть с того,что они якобы "в шутку" написали,что продают тот или иной предмет за печеньки/конфеты/прочее,то я вам хочу напомнить,что администрация шуток не понимает.

И ты туда-же господи...

Ссылка на комментарий

Если это добавят я тебя зарежу за это

 

И ты туда-же господи...

 

Ну попробуй аргументировать хотя бы тремя тезисами "Почему не стоит бороться с продавцами за реальную валюту".

Я расписал и аргументировал свои суждения, хотелось бы увидеть действенный ответ на то, почему мои концепции являются сплошным бредом и продажа - это хорошо, а не наоборот, если явно поддерживаешь набор правил, который действует сейчас касаемо этого.

 

Ответы из разряда: "Ну бустеры же надо как-то окупать" даже не принимаются. Они вообще не созданы для того, чтобы на них пытаться отбить свою стоимость и заработать на этом себе же. Это лишь средство для ускорения лишь индивидуального развития. Prison - это тюрьма, где по умолчанию каждый игрок сам за себя и помогает себе продвинуться в прогрессе на этом поле битвы, если так можно выразиться.

 

И да, мои слова - это не то, что сделает Администрация. Я не собираюсь им что-то навязывать, пусть это сама решает Okssi, раз она этим и занимается, я лишь поведал точку зрения и что на самом деле такая система, которая есть сейчас, неправильная. Если и захотят взглянуть на эту проблему, то решат касаемо этого, либо утонут в запросах и просьбах что-то поменять. Одно из двух.

Ссылка на комментарий

десяток человек голосуют против того, чтобы устранить дыру в правилах

 

 

lJG6i9w.png

 

 

админы скорее больше заработают за счет того, что игроки станут покупать больше бустов, чтобы добыть все вещи самостоятельно. ну и разбаны, конечно же. запрет на продажу ввели не просто так же

Ты же даже не чел с таба призона. Я вот миллионер (пока не миллиардер), плейбой и филантроп, могу позволить не продавать за "печеньки", однако я понимаю ситуацию, так как играю все три основных вайпа. Я общался с сотнями людей, изучал их психологию. Не хочу расписывать подробно в чем ты не прав, тем более люди выше уже объяснили неплохо, что это приведет к падению онлайна и уменьшению доната.

Ссылка на комментарий

Ты же даже не чел с таба призона. Я вот миллионер (пока не миллиардер), плейбой и филантроп, могу позволить не продавать за "печеньки", однако я понимаю ситуацию, так как играю все три основных вайпа. Я общался с сотнями людей, изучал их психологию. Не хочу расписывать подробно в чем ты не прав, тем более люди выше уже объяснили неплохо, что это приведет к падению онлайна и уменьшению доната.

Тебе не кажется ли,что если человек готов ливнуть из игры только потому,что не сможет больше нелегально зарабатывать на ней деньги,то с ним что то не так?

Зачем держать комьюнити алчных людей,которым кроме денег ничего больше и не надо?На их место придут другие люди,интересы которых явно будут отличаться в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Тебе не кажется ли,что если человек готов ливнуть из игры только потому,что не сможет больше нелегально зарабатывать на ней деньги,то с ним что то не так?

Зачем держать комьюнити алчных людей,которым кроме денег ничего больше и не надо?На их место придут другие люди,интересы которых явно будут отличаться в лучшую сторону.

Эти "олды" сервера все прекрасно понимают, но не играют на призоне. Я понимаю, что вам виднее, но происходит в той области, к которой вы отношения не имеете. На самом деле все это будет работать если будет два сервера или максимум три.

Насчет ливнуть. Куча игроков из топ руководствуются именно этим. Он просто больше не зайдут. Я в этом никуда со старта не торопился, однако консультировал сильнейшие команды с некоторых призонов. Я не торопился и ничего не продавал своего, однако помогал в продаже модераторам и игрокам с не лучшей или отсутствующей репутацией, а также провело множество сделок в качестве гаранта. Многие эти люди не играли бы, как бы это странно не звучало.

Ссылка на комментарий

Зачем эту тему комментируют люди, которые на призон никогда не заходили?  :huh:

 

Зачем эту тему комментируют люди, которые видят в отсутствии торговли монетами и крутыми вещами снижение онлайна, когда он напрямую зависит от интереса режима и его обновлений?  :huh:

Ссылка на комментарий

Эти "олды" сервера все прекрасно понимают, но не играют на призоне. Я понимаю, что вам виднее, но происходит в той области, к которой вы отношения не имеете. На самом деле все это будет работать если будет два сервера или максимум три.

Насчет ливнуть. Куча игроков из топ руководствуются именно этим. Он просто больше не зайдут. Я в этом никуда со старта не торопился, однако консультировал сильнейшие команды с некоторых призонов. Я не торопился и ничего не продавал своего, однако помогал в продаже модераторам и игрокам с не лучшей или отсутствующей репутацией, а также провело множество сделок в качестве гаранта. Многие эти люди не играли бы, как бы это странно не звучало.

Да,им виднее,потому что это касается не только вашего призона,но и всего проекта,неужели тебе так сложно это осознать?

Ты только подтвердил мои слова,если людей не интересует честная игра,то пусть уходят,им тут не рады.

Зачем эту тему комментируют люди, которые на призон никогда не заходили?  :huh:

Зачем идти голосовать на выборы,если никогда не был политиком?

Ты почитай выше,что написано,это дыра в правилах,которая делает хуже ВСЕМ,а в особенности модовым серверам,школьники с которых заразились примером от ваших призоновских продаванов,вот только продают они не честно добытые,а дюпанные вещи,а к чему приводит продажа бесконечного количества дорогущих по крафтам вещей подешёвке?Правильно,к падению экономики,и головной боли модераторов.

Комично,что против поправки правила будут против только те,кому это выгодно,остальных же это уже просто задолбало.Мне надоело заходить на МОДОВЫЙ сервер,а ощущать себя как на призоне.

 

Кучка ушедших топеров явно не стоит лишения остальной массы игроков комфорта игры.

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

Админы не пойдут на такое. Банально будет покупаться меньше бустов, станет меньше конкуренции, а значит и всего остального меньше покупаться будет. А продавцы будут находить действенные обходы

Если бы админы были либертарианцами, они бы вообще жесткий рынок сделали убрав все ограничения, но это наоборот не выгодно.  Админам выгоднее когда люди наоборот ничего не продают (это вынуждает людей донатить напрямую в вайм ворлд), а у вас система при которой капитал (вимеры) перетекает из рук в руки. Конкуренция сосать. 

По теме: за

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Если бы админы были либертарианцами, они бы вообще жесткий рынок сделали убрав все ограничения, но это наоборот не выгодно.  Админам выгоднее когда люди наоборот ничего не продают (это вынуждает людей донатить напрямую в вайм ворлд), а у вас система при которой капитал (вимеры) перетекает из рук в руки. Конкуренция сосать. 

По теме: за

сосать

Ссылка на комментарий

Ало привет, у меня образование экономиста. Тебе корочку показать, мамкин коммунист?

Видимо ты пары все прогуливал даа, светова смотрел орр

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Зачем эту тему комментируют люди, которые видят в отсутствии торговли монетами и крутыми вещами снижение онлайна, когда он напрямую зависит от интереса режима и его обновлений?  :huh:

Уважаемый Александр, Вы можете не верить в это, но на этом режиме многие сидят лишь из-за продажи, это во-первых, а во-вторых, как Вы себе представляете фикс данной, как выразились выше, "дыры" в правилах? Любому человеку будет очевидно, что всегда найдётся обход в данной сфере, нет???

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий
Ало блять,Prison - развлекательный режим,чисто чтобы мериться хуями и наслаждаться чувством превосходства над всяким отребьем.

Чувствовать себя лучшим в мире и держать власть сервера  -_-

А сейчас режим является чисто ебучей гринделкой с выводом в реальные сабжи.

Всем животным,которые заходят на призон чисто для "озолочения" желаю вскрыть себе вены,чтобы портить более экономику и не ломать кайф от господства над низшим классом fUMF7p9.png

 

Дауны,которые пишут "Против,найдут обход" чек мать pls,и чё что найдут? Если найдут -> прикроют (кроме групп вк)

 

Челик,который создал эту тему и всем поддержавшим - респект.

даунам-мамкинымпродаванам давно пора кислород перекрыть S6g2Ml6.png
Ссылка на комментарий

Видимо ты пары все прогуливал даа, светова смотрел орр

Я понимаю, что когда ты видишь красивого русского человека со светлыми мыслями, то сразу плюешься желчью, но слышать предъявы об экономике от коммуниста, ну смех один  :D  :D

Ссылка на комментарий

 как Вы себе представляете фикс данной, как выразились выше, "дыры" в правилах? Любому человеку будет очевидно, что всегда найдётся обход в данной сфере, нет???

Отличная у тебя жизненная позиция чел,далеко пойдешь с таким пофигизмом к решению проблем.

Ссылка на комментарий

Отличная у тебя жизненная позиция чел,далеко пойдешь с таким пофигизмом к решению проблем.

А при чём тут пофигизм? Если я не прав, то скажите мне, как вы собираетесь решать данную проблему?

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что когда ты видишь красивого русского человека со светлыми мыслями, то сразу плюешься желчью, но слышать предъявы об экономике от коммуниста, ну смех один  :D  :D

@@@ 

«Человек со светлыми мыслями»

@@@ 

Либертарианец

 

хорошо, и я чёт не понимаю претензий насчёт способности коммунистов в экономику, для тебя карл маркс не экономист? Ну я не удивлюсь епта, все люди, по вашему либертарианскому мнению, кто хоть чуть-чуть поддерживает гос вмешательство — не могут в экономику

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...