Перейти к публикации

продам за печеньки


Рекомендованные сообщения

интереснооо как ты будешь показывать свои  PvP способности когда тебя будет бить топка, оченььь интересно, как же ты без доната хотя-бы что то ему сделаешь, эх, не играл на присоне, не пиши свое никому не нужное мнение.

ну я без покупок за печеньки (аутизм) 4 вайпа делаю лучший сет и че убиваю всех ахахаха

ну щас пятый вайп уже

Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если вкратце: это обрушит экономику Vime'а. Не всю, но основную часть. Ибо все эти "запреты" и то что за них часто не банят это не просто так. Администрация хорошо на этом зарабатывает, а сам сервер получает новое отверстие для дыхания (ну можно сказать что это бизнес, да).
Если еще короче: против.

Ссылка на комментарий

Если вкратце: это обрушит экономику Vime'а. Не всю, но основную часть. Ибо все эти "запреты" и то что за них часто не банят это не просто так. Администрация хорошо на этом зарабатывает, а сам сервер получает новое отверстие для дыхания (ну можно сказать что это бизнес, да).

Если еще короче: против.

чел прочитай всё что люди писали выше, аргументируй что администрация НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ

Ссылка на комментарий

насчёт бустов (лохи же перестанут их покупать не имея вимеров) думаю ты прав, но как ты сможешь обойти этот запрет исходя из того что я написал выше?

Как обойти? Легко.

Продам алмазный меч, писать в ВК - тут кидаешь ее.

Нужно будет новое правило, которое запретит кидать свой ВК в чат.

Дальше че? Привожу пример первого призона, есть один более-менее популярный сервер в дискорде, что составит труда создать там текстовый канал о продаже чего-либо? Все будут понимать за что. Пишешь вещь и цену, писать же будут в личные сообщения дискорда, ну или просто прикрепляешь свой ВК

Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий

Банально могу сказать, что фиг кто купит какие-то бусты, может и купят, но не в таком количестве, как покупают сейчас. Сократится онлайн, но даже не из-за ограничений, а из-за того, что получать по 0.6 за 1 блок на 18 - такое себе, банально нереально будет апаться, эдакий хардкор, но все ли этого хотят?

О выгоде вайму - люди покупают массово бусты в самом начале, на месяц, на три. Можно сказать, что зарплата приходит каждый вайп.

Изменено пользователем ItzChiEz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я чё на медведева похож что ли? "если не хватает денег - идите в бизнес", эту херотень можно сравнить с торговлей запрещенных веществ на территории РФ

Думаю меня сейчас окунут в помои, но чебурек дело говорит, правда не совсем, если б они это хотя б на игровую валюту(коины) проворачивали...

Тема кстати тоже не очень...

Ссылка на комментарий

ну ты сравнил,  в группах вк и аккаунты продают частенько, но заметь, я на каждом призоне вижу как игроки пишут что продают то то за печенье и конфеты, а замечал ли ты что бы игроки ТАК ЧАСТО писал про продажи аккаунтов? я думаю нет

 Потому что не важно как ты бы написал что продаёшь аккаунт, продажа аккаунтов запрещена так же как и передача!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...