Перейти к публикации

продам за печеньки


Рекомендованные сообщения

предлагаю в следущем сезоне призона запретить продавать абсолютно любые вещи за  валюту, которая не касается игровых монет. Оставляем монеты, любые сообщения по типу "продам мать за печеньки" "куплю алмазный меч  за конфеты/необычные монеты" и другие фразы будут отправляться в вечный бан, и так понятно что речь идёт о торговле на реальных деньгах/вимерах
Оставляем только монеты, монетки, за любые остальные валюты баним. обмен не в счёт. "куплю алмазный меч за алмазные ботинки", как минимум это сократит продавцов на призоне, а как максимум, призон станет не площадкой для заработка.


А так же, хочу что бы такое  дополнение к продаже за реальные деньги/вимеры ввели не только на призоне, на Explore есть "умники" которые продают механизмы за реальные деньги.

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий
  • Ответы 275
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против

я чё на медведева похож что ли? "если не хватает денег - идите в бизнес", эту херотень можно сравнить с торговлей запрещенных веществ на территории РФ

Ссылка на комментарий

Админы не пойдут на такое. Банально будет покупаться меньше бустов, станет меньше конкуренции, а значит и всего остального меньше покупаться будет. А продавцы будут находить действенные обходы

Ссылка на комментарий

Админы не пойдут на такое. Банально будет покупаться меньше бустов, станет меньше конкуренции, а значит и всего остального меньше покупаться будет. А продавцы будут находить действенные обходы

насчёт бустов (лохи же перестанут их покупать не имея вимеров) думаю ты прав, но как ты сможешь обойти этот запрет исходя из того что я написал выше?

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

Группа вк.

ну ты сравнил,  в группах вк и аккаунты продают частенько, но заметь, я на каждом призоне вижу как игроки пишут что продают то то за печенье и конфеты, а замечал ли ты что бы игроки ТАК ЧАСТО писал про продажи аккаунтов? я думаю нет

Ссылка на комментарий

ну ты сравнил,  в группах вк и аккаунты продают частенько, но заметь, я на каждом призоне вижу как игроки пишут что продают то то за печенье и конфеты, а замечал ли ты что бы игроки ТАК ЧАСТО писал про продажи аккаунтов? я думаю нет

Причем здесь продажа аккаунтов, если ты спросил способ обхода.

Ссылка на комментарий

Гений на плохише, ты же сам все продаешь за "печеньки", тебе не нравится иметь выгоду с этого? Зачем ты это пишешь? Никому это выгодным не будет.

Теперь прочитай сначала все, что я написал и подумай. Гений мысли.

Админы не пойдут на такое. Банально будет покупаться меньше бустов, станет меньше конкуренции, а значит и всего остального меньше покупаться будет. А продавцы будут находить действенные обходы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...