Перейти к публикации

карательный отряд для форума


Рекомендованные сообщения

В таком случае, на форуме не останется ни одного юзера без бана

 

 

tenor540e6856ecb38c2d.gif

Спіріт, да коли ж ти відповіси на моє повідомлення! Я ж тобі, там де статуси твої писала! ВІМЕРИ ТИ МЕНІ КОЛИСЬ ХОТІВ ДАТИ! А-А-А-А-А-А-А!

Ссылка на комментарий

Спіріт, да коли ж ти відповіси на моє повідомлення! Я ж тобі, там де статуси твої писала! ВІМЕРИ ТИ МЕНІ КОЛИСЬ ХОТІВ ДАТИ! А-А-А-А-А-А-А!

Что за оффтоп на иностранном?

coolstorybobe5c2f6844607d7ba.png

Ссылка на комментарий

я предлагаю создать отряд по зачистке форума от токсиков, накрутичков и прочей нежити!

члены карательного отряда ОБЯЗАНЫ рассматривать жалобы на пользователей форума и НАКАЗЫВАТЬ нарушителей порядка 24/7!

приви-... возможности: выдавать бан/мут на форуме (эта привил- точнее обязанность есть только на форуме, на сервак не распостроняется)

аче будут пахать и не спать ночами без зарплаты реал каменьщики работают три дня ахах))

Ссылка на комментарий

я так понял, что некоторые хотят, чтобы токсики, наркутчики и т.д, остались на форуме и делали свои грязные деяния.

да, большенство форумчаненов попадет в бан/мут, но зато мы искореним нарушителей!

Изменено пользователем sompro
Ссылка на комментарий

а что не так?

Даже с нынешними правами некоторые личности, встав на пост модератора, творят с помощью них на сервере и на форме бог знает что. А если они получат еще настолько больше прав, то лично мне даже страшно подумать, что будет дальше. Ну это так, как минимум. Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...