Перейти к публикации

карательный отряд для форума


Рекомендованные сообщения

я предлагаю создать отряд по зачистке форума от токсиков, накрутичков и прочей нежити!

члены карательного отряда ОБЯЗАНЫ рассматривать жалобы на пользователей форума и НАКАЗЫВАТЬ нарушителей порядка 24/7!

приви-... возможности: выдавать бан/мут на форуме (эта привил- точнее обязанность есть только на форуме, на сервак не распостроняется)

Ссылка на комментарий

я предлагаю создать отряд по зачистке форума от токсиков, накрутичков и прочей нежити!

члены карательного отряда ОБЯЗАНЫ рассматривать жалобы на пользователей форума и НАКАЗЫВАТЬ нарушителей порядка 24/7!

приви-... возможности: выдавать бан/мут на форуме (эта привил- точнее обязанность есть только на форуме, на сервак не распостроняется)

Почему я так ору?

По теме - за.

Изменено пользователем qual1tat1ve
Ссылка на комментарий

Конечно, проверять этот раздел необходимо, но если делать так, как ты описал в теме, то все равно Анастасии придётся проверять еще 2 дополнительных раздела. Тем более, как я считаю, нельзя давать такие права любому человеку. Это должно быть как минимум доверенное лицо, которое само захочет этим заниматься. Это почти полная власть форума как никак... Ведь нельзя исключать возможность перебана, продажи аккаунта, передачи аккаунта и т.д. Я считаю, что подобное на форуме просто недопустимо. К тому же, как оспаривать бан, который выдан неверно? В случае с сервером можно подать аппеляцию, но что делать в ситуации с форумом? Создавать новый аккаунт, который будет активироваться в большинстве случаев не день и не два? А что тогда потом с ним делать, ибо можно иметь лишь 1 аккаунт? В общем, против. По моему мнению, не очень удачная идея.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Конечно, проверять этот раздел необходимо, но если делать так, как ты описал в теме, то все равно Анастасии придётся проверять еще 2 дополнительных раздела. Тем более, как я считаю, нельзя давать такие права любому человеку. Это должно быть как минимум доверенное лицо, которое само захочет этим заниматься. Это почти полная власть форума как никак... Ведь нельзя исключать возможность перебана, продажи аккаунта, передачи аккаунта и т.д. Я считаю, что подобное на форуме просто недопустимо. К тому же, как оспаривать бан, который выдан не верно? В случае с сервером можно подать аппеляцию, но что делать в ситуации с форумом? Создавать новый аккаунт, который будет активироваться в большинстве случаев не день и не два? А что тогда потом с ним делать, ибо можно иметь лишь 1 аккаунт? В общем, против. По моему мнению, не очень удачная идея.

Идею можно просто доработать! Пусть у этих пользователей не будет возможности банить, они ведь могут просто бегать по форуму и выдавать временный мут нарушителям, который Настя может снять.

Идея не самая лучшая, но на форуме очень много нарушителей, а это могло бы помочь.

Ссылка на комментарий

Идею можно просто доработать! Пусть у этих пользователей не будет возможности банить, они ведь могут просто бегать по форуму и выдавать временный мут нарушителям, который Настя может снять.

Идея не самая лучшая, но на форуме очень много нарушителей, а это могло бы помочь.

Тогда, как я считаю, искажается или вовсе теряется смысл самой идеи. Ведь, как я понимаю, она создана для того, чтобы начали проверять раздел жалоб на пользователей форума. Но как они будут его проверять, если все, что они могут - это выдать мут на 4 часа? Я останусь при своем мнении, что если такое делать, то нужно ДОВЕРЕННОЕ лицо, чтобы Анастасии не пришлось проверять больше разделов, и чтобы не было никаких представлений с перебаном или перемутом. Еще в таком случае его бан/мут будет неоспорим, что тоже некий плюс. Только есть одна проблема. Такого чловека найти, опять же как я считаю, не так легко и просто.

 

Хочу добавить, что форум - это частично место, где можно подать аппеляцию на неверное наказание. Но если и там будут неправильно наказывать, то это уже, по моему мнению, будет немного абсурдно.

 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Конечно, проверять этот раздел необходимо, но если делать так, как ты описал в теме, то все равно Анастасии придётся проверять еще 2 дополнительных раздела. Тем более, как я считаю, нельзя давать такие права любому человеку. Это должно быть как минимум доверенное лицо, которое само захочет этим заниматься. Это почти полная власть форума как никак... Ведь нельзя исключать возможность перебана, продажи аккаунта, передачи аккаунта и т.д. Я считаю, что подобное на форуме просто недопустимо. К тому же, как оспаривать бан, который выдан неверно? В случае с сервером можно подать аппеляцию, но что делать в ситуации с форумом? Создавать новый аккаунт, который будет активироваться в большинстве случаев не день и не два? А что тогда потом с ним делать, ибо можно иметь лишь 1 аккаунт? В общем, против. По моему мнению, не очень удачная идея.

ну пускай у забаненнных пользователей форума будет возможность написать аплляцию только 1 раз

Ссылка на комментарий

Согласна с mat_YT5. Но можно как-то сделать систему модераторов форума. А вот лично мне хватит вил и грозного взгляда Олега Ляшка чтобы поставить на место "плохого мальчика"  :D  :D  :D

 

oleg_lyashko_2.jpg

 

Ссылка на комментарий

ну пускай у забаненнных пользователей форума будет возможность написать аплляцию только 1 раз

Как они будут писать апелляцию, если они забанены?  :huh:

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Можно добавить отдельный раздел форума, на который бан не будет распространятся.

Тогда в чем будет смысл бана/мута, если недобросовестные игроки, например, сливеры читов, подстав и т.д, смогут продолжать писать в определенный раздел?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...