Перейти к публикации

Заявка на пост модератора MG


Рекомендованные сообщения

 

1 Желаемая должность =  Модератор.

2 Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24-часов = 1 год

3 Ник в игре: СarlosGaymer11.

4 Настоящее имя: Фёдор.

5 Возраст: 17.

6 Есть ли опыт в этом деле? Да, думаю немаленький опыт все же у меня есть. Был администратором на многих пиратских серверах.

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Зависит от обстоятельств и наличия свободного времени. Тем не менее, гарантирую стабильный онлайн от 4 часов в сутки.

8 В какое время вы играете? Вообще я почти всегда свободен, могу зайти на сервер в любой момент.

9 Почему я хочу занять эту должность? Я думаю, что смог бы поддержать стабильность проекта и принести ему пользу, а также сделать игру более комфортной для обычных игроков и для себя. Также хотел бы сказать, что на сервере появилось достаточно большое количество игроков, использующих постороннее ПО, часто вижу людей, оскорбляющих проект, администрацию проекта, родных и т.д

10 Прочитали ли правила нашего проекта? Да, я прочитал правила, обязуюсь быть достойным Модератором!

11 Напишите немного о себе. В общем я человек спортивный. Хожу на тренировки по легкой атлетике. Я люблю помогать людям. Также в свободное время люблю посмотреть фильмы или сериалы. Я спокоен терпелив и адекватен, не злюсь по пустякам.

12 Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: https://new.vk.com/ckeun

Ссылка на комментарий
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...