Перейти к публикации

И среди терновника растут розы.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 49 д. 0 ч. 2 м.

Ник в игре - Bequietlife

Настоящее имя - Данил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Пост модератора и администратора никогда не занимал, поэтому опыт в данной деятельности отсутствует, но обладаю высоким уровнем обучаемости.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-ух часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 23:00 до 01:00, с 03:00 до 06:00 и с 13:00 до 17:00.

В каком городе проживаете? - Улан-Удэ.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится этот проект, и хочется видеть его без нарушителей, но, к сожалению, они будут везде и всегда, ибо если есть правила, то найдутся люди, которые захотят нарушить эти самые правила. Хотелось бы помочь любимому проекту в выдаче наказаний, тем самым я смогу помочь не только проекту, но и игрокам, которые хотят получить положительные эмоции, а не отрицательные из-за того, что в игре попался нарушитель.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я решил опросить людей, которые со мной общаются, чтобы получить более достоверный свой психологический портрет. Вот что они сказали: общительный, веселый, тактичный, рассудительный и справедливый человек. Из увлечений могу отметить: чтение манги, просмотр японской анимации и недавно начал увлекаться кулинарией, но пока что на теоретическом уровне.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id430482448

 

По личным причинам пришлось удалить старую стр вк, поэтому, Анастасия, не удивляйтесь тому, что я подаю с другой страницы.

 

 

Ссылка на комментарий

За, братишка  B)  :wub:


Ты путаешь его с другой личностью

Агро на другом аккаунте. Ты думаешь, если ты создашь новый акк и подашь на модера, то все твои смс онулируются? Ошибаешься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...