Перейти к публикации

Заявочка на хелпера "дубль два" Мурк :з


Рекомендованные сообщения

Хм, говорит это тот человек, который запускает бота на сервер, который флудит в чате, а потом еще пишет 2 жб. Попробуй для начала в себе разобраться.

Если человек хочет на должность-пусть онлайнит, а не заходит на сервер.

Т.е. если я играю в то время, когда флудит другой игрок, и прошу скинуть пруфы на его мут, то я сам являюсь флудером? Прости, но ты серьёзно?

себя вспомни дурашка

придумай чего-нибудь поинтереснее))

Ссылка на комментарий

Т.е. если я играю в то время, когда флудит другой игрок, и прошу скинуть пруфы на его мут, то я сам являюсь флудером? Прости, но ты серьёзно?

придумай чего-нибудь поинтереснее))

Все жб данчера чекни )))) как же тебя разнесли

Ссылка на комментарий

Т.е. если я играю в то время, когда флудит другой игрок, и прошу скинуть пруфы на его мут, то я сам являюсь флудером? Прости, но ты серьёзно?

 

придумай чего-нибудь поинтереснее))

Действительно)

Ливнул ты-ливнул и бот, это точно был не ты.

+ пруфы скинули, иди посмотри

Ссылка на комментарий

Действительно)

Ливнул ты-ливнул и бот, это точно был не ты.

+ пруфы скинули, иди посмотри

С двух аккаунтов одновременно зайти невозможно, а обходить ограничение мне нафиг не надо.

 

Это не является док-вом. В данном случае у тебя должны быть скрины из игры или хотя бы логи.

 

о чел на это пофиг())))

тебе 3 преда за циву или за два

Молодец, будешь гордится этим всю жизнь. Ведь так?

Ссылка на комментарий

С двух аккаунтов одновременно зайти невозможно, а обходить ограничение мне нафиг не надо.

 

Это не является док-вом. В данном случае у тебя должны быть скрины из игры или хотя бы логи.

 

Молодец, будешь гордится этим всю жизнь. Ведь так?

С двух аккаунтов одновременно зайти невозможно, а обходить ограничение мне нафиг не надо.

Изи возможно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...