Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребят, это просто капец, я пришел сюда отговаривать дашу от псж, а тут какая-то санта-барбара в комментариях

 

даш а можно без псж....... :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ребят, это просто капец, я пришел сюда отговаривать дашу от псж, а тут какая-то санта-барбара в комментариях

 

даш а можно без псж....... :unsure:  :unsure:  :unsure:

буду ржать если оно потом и тебя с должности сольёт

Ссылка на комментарий

ребят, это просто капец, я пришел сюда отговаривать дашу от псж, а тут какая-то санта-барбара в комментариях

 

даш а можно без псж....... :unsure:  :unsure:  :unsure:

азамат друг брат, тут все фанаты давида считают меня ничтожным сливером

че мне на вайме делать, не забудут ведь никогда =(

Ссылка на комментарий

Я не удивлюсь, если люди(посредники) начнут защищать её после такого поступка =/

Я понимаю, что в этой тупой жизни всякое бывает, но чтобы сливать человека, который доверился тебе.. классно чё..

А что потом? Сольёт ещё одного, а потом в следом за ним ещё пару людей?!
Держу в курсе, что я не буду осуждать никого, не зная правды до конца, но то, что она сделала это некрасиво, не смотря на все личные неприязни и обиды. Это считается самым низким и подлым поступком.

 

ребят, это просто капец, я пришел сюда отговаривать дашу от псж, а тут какая-то санта-барбара в комментариях

 

даш а можно без псж....... :unsure:  :unsure:  :unsure:

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий
Даша, Дашенька... ну как так? Ты же мне сама писала, что нет смысла писать псж и удалять его, это же глупо... 

Как же ты любишь противоречить своим словам, я поражаюсь. Хотя, я не удивлен, твое дело сыграть на публику. Ты бы хоть раз перед тем как гнать на меня - посмотрела на себя, потому что показала ты себя в своем псж не с лучшей стороны.

Из этого сообщения можно сделать вывод, что за свои слова отвечаю не я, а ты. Да, моя ошибочка там тоже есть, но я хотя бы не пытаюсь высказать что-либо, дабы как-то выставить себя с лучшей стороны. 


Много писать я не собираюсь, да и смысла нет, но можно сделать окончательный вывод - ты пустослов. Надеюсь твои дружки не налетят на меня и не начнут хейтить. Хотя.. кому хейтить то)) Все твои друзья - это модераторы из стада крыс, которые боятся меня :)

(с) TrainerPlay - самый лучший.

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

 

Даша, Дашенька... ну как так? Ты же мне сама писала, что нет смысла писать псж и удалять его, это же глупо... 
Как же ты любишь противоречить своим словам, я поражаюсь. Хотя, я не удивлен, твое дело сыграть на публику. Ты бы хоть раз перед тем как гнать на меня - посмотрела на себя, потому что показала ты себя в своем псж не с лучшей стороны.

Из этого сообщения можно сделать вывод, что за свои слова отвечаю не я, а ты. Да, моя ошибочка там тоже есть, но я хотя бы не пытаюсь высказать что-либо, дабы как-то выставить себя с лучшей стороны. 

Много писать я не собираюсь, да и смысла нет, но можно сделать окончательный вывод - ты пустослов. Надеюсь твои дружки не налетят на меня и не начнут хейтить. Хотя.. кому хейтить то)) Все твои друзья - это модераторы из стада крыс, которые боятся меня :)
(с) TrainerPlay - самый лучший.

 

  ну а что еще делать как не бояться тебя 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

Даша, Дашенька... ну как так? Ты же мне сама писала, что нет смысла писать псж и удалять его, это же глупо...

Как же ты любишь противоречить своим словам, я поражаюсь. Хотя, я не удивлен, твое дело сыграть на публику. Ты бы хоть раз перед тем как гнать на меня - посмотрела на себя, потому что показала ты себя в своем псж не с лучшей стороны.

Из этого сообщения можно сделать вывод, что за свои слова отвечаю не я, а ты. Да, моя ошибочка там тоже есть, но я хотя бы не пытаюсь высказать что-либо, дабы как-то выставить себя с лучшей стороны.

Много писать я не собираюсь, да и смысла нет, но можно сделать окончательный вывод - ты пустослов. Надеюсь твои дружки не налетят на меня и не начнут хейтить. Хотя.. кому хейтить то)) Все твои друзья - это модераторы из стада крыс, которые боятся меня :)

(с) TrainerPlay - самый лучший.

дадая, а Денис просто маленький ребёнок, который хотел по-настоящему внимания, а я.. мне оно не нужно, мне его хватало. я удалила из-за того, что поняла, что не стоит сламливаться под гнетом чужого мнения, и что ваши "ура псж" "слила Давида и псж" ничего мне не сделают, и тем более не подтолкнут снова вернуть моё псж)) живи с этим МиЛаб, ты как уважающий форумчанин не прошёл мимо этой темы, молодец. но мне все равно, понимаешь? на твои тексты, на твоё отношения ко мне и к моим друзьям. я вот ошибку свою всегда принимаю, а что насчёт тебя?

"не пытаюсь выставить себя с лучшей стороны" - а что ты делаешь сейчас, когда пишешь это сюда? ты лишь оправдываешься, говоря, что это Я-пустослов, и что мне бы стоило следить за собой. ты прав, но давай Теперь каждый будет следить за собой, ок? прошу больше никогда, ничего, не писать и не отвечать мне.

Изменено пользователем JohnMorrison
Ссылка на комментарий

Нож в спину очень неприятная вещь, отрицать это нельзя.

Я не знаю всей истории, но поступок в любом случае подлый и до жути противный.

Даше желаю разобраться в себе, если у неё какие-то проблемы, а её окружению желаю быть осторожнее ^^

Ссылка на комментарий

clown

клоун это ты, раз за такое большое кол-во времени не понял, что над тобой смеётся полмодерского состава, и что при виде тебя кринжуют все игроки. давай с тобой тоже договоримся, не писать в тему свои бессмысленные сообщения, не пытаться показать себя крутым, не пытаться получить репутацию от Давида, ок? в любом случае я больше не отвечу на твои сообщения ~
Ссылка на комментарий

БОЯТЬСЯ ТЕБЯ? ФФЫХЗАХЗФЫАХЗФЫХЗАХЗФЫАЗХФЫХАЗФЫЗХАПХЗФЫАЗХФЫХЗА

 

Даша, Дашенька... ну как так? Ты же мне сама писала, что нет смысла писать псж и удалять его, это же глупо... 
Как же ты любишь противоречить своим словам, я поражаюсь. Хотя, я не удивлен, твое дело сыграть на публику. Ты бы хоть раз перед тем как гнать на меня - посмотрела на себя, потому что показала ты себя в своем псж не с лучшей стороны.

Из этого сообщения можно сделать вывод, что за свои слова отвечаю не я, а ты. Да, моя ошибочка там тоже есть, но я хотя бы не пытаюсь высказать что-либо, дабы как-то выставить себя с лучшей стороны. 

Много писать я не собираюсь, да и смысла нет, но можно сделать окончательный вывод - ты пустослов. Надеюсь твои дружки не налетят на меня и не начнут хейтить. Хотя.. кому хейтить то)) Все твои друзья - это модераторы из стада крыс, которые боятся меня :)
(с) TrainerPlay - самый лучший.

 

Ссылка на комментарий

БОЯТЬСЯ ТЕБЯ? ФФЫХЗАХЗФЫАХЗФЫХЗАХЗФЫАЗХФЫХАЗФЫЗХАПХЗФЫАЗХФЫХЗА

(с) TrainerPlay - самый лучший. Для слабовидящих.

Знаешь, смешно читать твое сообщение, которое полностью высосано из пальца, где нет абсолютно никак пруфов или хотябы весомых аргументов. 

Повеселился знатно, когда ты написала про меня как "маленького ребенка". Возможно это и так, я младше тебя, но могу полностью разобрать ситуацию и понять кто в ней прав, а кто виноват. Я не сижу на форуме с целью устроить конфликт, подстебнуть кого-нибудь, как делаешь это ты, моя дорогая. 
Это уже твое второе псж, в котором ты поняла, что "не стоит сламливаться под гнетом чужого мнения". Мне теперь интересно, сколько еще будет таких псж, где ты будешь писать одно и то же? Ты ведешь себя как маленький ребенок, которого чем-то обидели, он сразу пошел писать псж, с целью что перед ним извинятся и заметят. Даже твои тупые стрелки "Денис просто маленький ребёнок, который хотел по-настоящему внимания" просто буквы. 
Ты действительно думаешь, что сможешь постоянно писать псж и удалять их?)) Я же могу помочь тебе покинуть форум, для меня это труда не составит, от этого тебе будет хуже. Если ты собралась уходить с форума - уйди, а не устраивай цирк в разделе, засоряя его.
Да и вообще, зачем ты начала гнать на Милаба, если весь текст писал я?) Соболезную.
(с) TrainerPlay - лучший из лучших
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...