Перейти к публикации

хелпппппп плизз!


_LeydGames_

Рекомендованные сообщения

я понимаю не тот раздел и вообще нету такого раздела но ПЖЖЖЖ ПРОШУ разбаньте ник hahauser_777 я с нервов оск админа BestBoy пжж прошу разбаньте умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

ПРОШУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОСК АДМИНОВ!!!!!!! Я БУДУ УВАЖАТЬ ИХ И НЕ БУДУ ОСК!!!!!!!!! ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ПРОШУУУ!!!!!!!!!!!!! НУ НЕ НАДО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОНИМАЮ Я ДАЛБАЁБ!!!!!!!! Я ВИНОВАТ! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!!!!! ААААААААААААА!!ГИЛЬДА! УРОВЕНЬ!!! ПЖЖЖЖЖ!!!!!!!!! ПРОШУ!!! НЕ ЛЕШАЙТЕ МЕНЯ ВСЕГО ЭТОГО НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!! (ХНЫК-ХНЫК-ХНЫК-ХНЫК)

Ссылка на комментарий

я бы купил разбан и не писал бы эту статью!но киви пофиксили и теперь нужен паспорт и т.д что-б зарегатся! но мне всего 13 а паспорт в 16 или 18 получу! :mellow:

Попробуй через телефонный номер

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

я бы купил разбан и не писал бы эту статью!но киви пофиксили и теперь нужен паспорт и т.д что-б зарегатся! но мне всего 13 а паспорт в 16 или 18 получу! :mellow:

рега в киви через паспорт? не смеши

паспорт требуют для подтверждения личности - и это максимум

а эту идентификацию проходить необязательно, если что

Ссылка на комментарий

Смысла писать подобную жалобу нету. Тебя всё равно не разбанят.

Единственный выход-купить разбан и больше не нарушать.

Шанс того, что тебя разбанят очень мал, тебе нужно было писать не сюда, а поговорить с тем модером, который тебе забанил или с тем, кого ты оскорбил, иногда,очень редко, они прощают, но вряд ли.

Ссылка на комментарий

Смысла писать подобную жалобу нету. Тебя всё равно не разбанят.

Единственный выход-купить разбан и больше не нарушать.

Шанс того, что тебя разбанят очень мал, тебе нужно было писать не сюда, а поговорить с тем модером, который тебе забанил или с тем, кого ты оскорбил, иногда,очень редко, они прощают, но вряд ли.

Модераторы не имеют права разбанивать потенциальных нарушителей, даже если простят их :/
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

рега в киви через паспорт? не смеши

паспорт требуют для подтверждения личности - и это максимум

а эту идентификацию проходить необязательно, если что

Обязательно для перевода с кошелька на сторонние сервисы.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...