Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера сервера Wurst.


ArielTsar

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Хелпер сервера Wurst.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 50 часов.

3.Ник в игре - ArielTsar

4.Настоящее имя -Ариэль.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету но очень хочу получить этот ценный опыт на этом сервере.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 4 до 9 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -с 9:00 до 15:30 а потом с 20:00 до 22:00.

9.В каком городе проживаете? Петах Тиква.

10.Почему вы хотите занять эту должность? -Ну во первых нету хелпера на сервере,в чате маты и оскорбления на право и налево,я хочу помогать не только серверу избавится от нарушителей,а стать точкой опоры для игроков куда можно будет жаловатся на игроков которые не соблюдают правила,или мешают им по разным причинам,к примеру помогать писать жалобы на форуме,да и вообще помогать всем игрокам,будучи обычным игроком я уже помогаю как могу но имея возможности Хелпера я смогу больше,будучи хелпером  я не только тот кто может мутить в чате а быть реальной помощью игрокам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе -Приветствую меня зовут Ариэль,я родился в Израиле я увлекаюсь нумизматикой,ММА,астрономией,а так же геймингом,ну и так уже люблю учить чужие мне языки,я корянной житель Израиля и русский язык я выучил сам без никакой помощи,как видите не плохо получилось,но ошибки есть когда пишу,может вы уже где-то нашли,я живу в интернате,но не бойтесь насчет онлайна,у нас есть компьютер,онлайн держать не проблема а так же следить за сервером,я собираюсь на будущее открывать свои бизнесы и уже есть идеи,в VimeWorld играю с 12-и лет и не чуть не наскучило,в общем человек я очень общительный и дружелюбный,доверие можно считать моим главным качеством,если я стою в какой то должности то я отношусь к этому всерьез,спасибо всем большое за внимание,удачи :).

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id442445617

Изменено пользователем ArielTsar
Ссылка на комментарий

Грамотность хромает.

"При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания"."

Ссылка на комментарий

Грамотность хромает.

"При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания"."

Думаю что мне не много простимо,прочти пожалуйсто пункт обо мне :)

Ссылка на комментарий

1. 11-й пункт.

2. Грамматика хромает.

3. Неадекватное поведение в конфликтах.

Против.

А где не адекватное поведение? напиши мне в личку :)

Изменено пользователем ArielTsar
Ссылка на комментарий

1. 11-й пункт.

2. Грамматика хромает.

3. Неадекватное поведение в конфликтах.

Против.

Чел выучи англиский на 5 Слабо сам,

А  во вторых  Граматика у всех хромает и у тебя

Солнышко, была бы "за", но увы... Удачи!

Почему же против ты ?

 

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность -Хелпер сервера Wurst.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 50 часов.

3.Ник в игре - ArielTsar

4.Настоящее имя -Ариэль.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету но очень хочу получить этот ценный опыт на этом сервере.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 4 до 9 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -с 9:00 до 15:30 а потом с 20:00 до 22:00.

9.В каком городе проживаете? Петах Тиква.

10.Почему вы хотите занять эту должность? -Ну во первых нету хелпера на сервере,в чате маты и оскорбления на право и налево,я хочу помогать не только серверу избавится от нарушителей,а стать точкой опоры для игроков куда можно будет жаловатся на игроков которые не соблюдают правила,или мешают им по разным причинам,к примеру помогать писать жалобы на форуме,да и вообще помогать всем игрокам,будучи обычным игроком я уже помогаю как могу (тут нужна запятая, вроде) но имея возможности Хелпера я смогу больше,будучи хелпером  я не только тот кто может мутить в чате а быть реальной помощью игрокам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их,и нести полную ответственность за мои нарушения так же и за наказания.

12.Напишите немного о себе -Приветствую меня зовут Ариэль,я родился в Израиле я(тут лучше не местоимение я, а союз и) увлекаюсь нумизматикой,ММА,астрономией,а так же геймингом,ну и так уже люблю учить чужие мне языки,я корянной житель Израиля и русский язык я выучил сам без никакой помощи,как видите не плохо получилось,но ошибки есть когда пишу,может вы уже где-то нашли,я живу в интернате,но не бойтесь насчет онлайна,у нас есть компьютер,онлайн держать не проблема (запятая!!) а так же следить за сервером,я собираюсь на будущее открывать свои бизнесы и уже есть идеи,в VimeWorld играю с 12-и лет и не чуть не наскучило,в общем человек я очень общительный и дружелюбный,доверие можно считать моим главным качеством,если я стою в какой то должности то я отношусь к этому всерьез,спасибо всем большое за внимание,удачи :).

 

- "Нету" все же лучше употреблять в разговоре, а не в заявке. Та и после этого слово нужна запятая. 

- Перед "а" поставь запятую. 

- "Во-первых" с двух сторон выделяется запятой. 

- Лучше поставить не запятую, а точку. Формулировка предложения ну очень странная. 

- -Тся, - ться. 

- Ты пишешь заявку не для игроков, а для Насти, приветствие тут вообще не уместно. 

- Может "коренной" ?

- "Не плохо" слитно, вроде как. 

- И лучше не отвечай в своей заявке, могут посчитать за нетерпеливость. 

Удачи~

Ссылка на комментарий

Чел выучи англиский на 5 Слабо сам,

А  во вторых  Граматика у всех хромает и у тебя

Почему же против ты ?

 

1. Правила проекта не были успешно прочитаны. (На момент подачи заявки, сейчас отредактированно)

2. Ошибки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...