Перейти к публикации

[Closed] Aeroku BOT


Гость

Рекомендованные сообщения

было бы прикольно, если в команде /accounts отображались и свои аккаунты.

допустим, мульты, ну да

или свой второй аккаунт.

так легче узнавать мульты другого человека и подавать на него жалобы, АХВХЫХ.

и/или наоборот

игроку самому интересно узнать (вдруг он забыл), сколько у него аккаунтов, чтобы избавиться от них и оставить лишь один, то есть - основной.

upd: как ты выше сказал

команда для просмотра аккаунтов:

/accounts.

а команда для просмотра аккаунтов игрока

не знаю, допустим так:

/accounts *ник*.

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

было бы прикольно, если в команде /accounts отображались и свои аккаунты.

допустим, мульты, ну да

или свой второй аккаунт.

так легче узнавать мульты другого человека и подавать на него жалобы, АХВХЫХ.

и/или наоборот

игроку самому интересно узнать, сколько у него аккаунтов, чтобы избавиться от них и оставить лишь один, то есть - основной.

С помощью апи вайма это нельзя сделать, но можно найти некорректные никнеймы перебором id (https://api.vimeworld.ru/user/1,2,3 итд).

Ссылка на комментарий

Ну конечно, вайм топ и боты, что для дискорда, что намного лучше этого, ты игнорируешь и создаешь своего (zachem? вху?)

 

Для кого нужна команда /help если ты уже написал все команды бота?

Для кого нужна команда /online? 

Ссылка на комментарий

Ну конечно, вайм топ и боты, что для дискорда, что намного лучше этого, ты игнорируешь и создаешь своего (zachem? вху?)

 

Для кого нужна команда /help если ты уже написал все команды бота?

Для кого нужна команда /online? 

Цирк? 

А как тебе идея,  что чел просто набирался опыта в программировании? 

Из того, что есть что-то  нормальное следует что даже не нужно пытаться сделать что-то своё?

Ты видимо и живёшь по такому принципу. 

Есть люди значительно лучше меня, значит я даже не буду пытаться.

 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Ну конечно, вайм топ и боты, что для дискорда, что намного лучше этого, ты игнорируешь и создаешь своего (zachem? вху?)

 

Для кого нужна команда /help если ты уже написал все команды бота?

Для кого нужна команда /online? 

1) Я учусь программированию и режил попробовать свои навыки в создании бота.

2) Я посмотрел функционал ботов в дискорде (для вайма) и меня удивило то, что у них есть самые банальные функции (по типу /mods, /guild и /stats)

3) /help нужно для тех, кто инвайтнет моего бота не из этой темы

4) /online я добавил из-за того, что могу. Вот.  B)

Ссылка на комментарий

lol я за 5 минут программу для взлом пентагона напишу lol

я тебе не скину её 

Цирк? 
А как тебе идея,  что чел просто набирался опыта в программировании? 
Из того, что есть что-то  нормальное следует что даже не нужно пытаться сделать что-то своё?

Ты видимо и живёшь по такому принципу. 
Есть люди значительно лучше меня, значит я даже не буду пытаться.
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а теперь давайте взглянем на страницу "ваши разработки" и поймем что это очередной бот который абсолютно не отличается от ваймтопбота для вк и других ботов для дискорда

8uXT_eG8wW8.jpg

Изменено пользователем Nuke44
Ссылка на комментарий

а теперь давайте взглянем на страницу "ваши разработки" и поймем что это очередной бот который абсолютно не отличается от ваймтопбота для вк и других ботов для дискорда

 

Открою секрет: несколько сообщений назад он сказал, что учится. Тем более, здесь есть новые функции :)

И кстати, глупо боготворить одного бота, а обсирать разработки по принципу "фууу, это есть у виметопа!!!!" ещё глупее :/

Изменено пользователем CharkosOff
Ссылка на комментарий

Открою секрет: несколько сообщений назад он сказал, что учится. 

Открою секрет: больше половины людей которые сделали своих "ботов по статистике" учатся

 

 

Тем более, здесь есть новые функции :)

багрепорт и инфа про бота? ржач

 

 

 

 

 

 

И кстати, глупо боготворить одного бота, а обсирать разработки по принципу "фууу, это есть у виметопа!!!!" ещё глупее :/

прочитай что значит боготворить(клик), а потом прочитай что написал я

я написал что это очередняра который ничем не отличается от вт и других ему подобных

Ссылка на комментарий

а теперь давайте взглянем на страницу "ваши разработки" и поймем что это очередной бот который абсолютно не отличается от ваймтопбота для вк и других ботов для дискорда

 

8uXT_eG8wW8.jpg

Ха-ха, смешно.

Я специально просмотрел всех ботов, которые есть на данный момент в дискорде и могу уверенно сказать, что мой бот лучший.

 

багрепорт и инфа про бота? ржач

 

я написал что это очередняра который ничем не отличается от вт и других ему подобных

 

Видимо /warns и /personal и много других фишек тебе ничего не говорят. Я могу с уверенностью в 100% сказать, что ты даже не тестил его.

Открою секрет: несколько сообщений назад он сказал, что учится. Тем более, здесь есть новые функции :)

И кстати, глупо боготворить одного бота, а обсирать разработки по принципу "фууу, это есть у виметопа!!!!" ещё глупее :/

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий

это очередной бот который абсолютно не отличается от ваймтопбота для вк и других ботов для дискорда

знаешь, это было для меня обидно, потому что у меня не такой бот :(

Ха-ха, смешно.

Я специально просмотрел всех ботов, которые есть на данный момент в дискорде и могу уверенно сказать, что мой бот лучший.

sorry, very good bot с форума, которого я видел и пробовал, от mrsasha45op (Sanek) :p

Ссылка на комментарий
Итак. Подходит конец лета и я хочу подвести итоги.

 

Этим летом был выпущен инновационный бот с огромным функционалом. Также в конце лета было выпущено глобальное обновление, которое принесло несколько новых команд, а также улучшило старые.

 

По статистике:

Aeroku BOT'a используют на 14 серверах более 380 пользователей.

На форуме тема набрала 16 реп и 2 дизрепы, а также 22 сообщения и 1118 просмотров.

 

Планы:

Когда билдеры завершат изменения карт, я начну перескрин карт, чтобы вернуть команду /map.

Сделать "страницу" с просмотром занятых мест по таблицам лидеров в /user, а также отдельную команду /leaderboard, с помощью которой можно будет смотреть таблицы лидеров по различным мини играм.

Переместить /friends в /user.

 

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...