Перейти к публикации

KvertiLegendYT убери из чс :с


XXLove_GirlXX

Рекомендованные сообщения

да шо вы на него накинулись, ну плахой он человек, шо бубнить то

original.jpg

Тхан, во первых, привет

во вторых, просто понимаешь, у этого щенка нет ни грамма мозгов, и его чмырить нужно, ибо таких уёбков нужно уничтожать 

Ссылка на комментарий

понял принял

Тхан, во первых, привет

во вторых, просто понимаешь, у этого щенка нет ни грамма мозгов, и его чмырить нужно, ибо таких уёбков нужно уничтожать 

привет карим)

Ссылка на комментарий

приветик зайка, мы адекватны, просто видишь ли, есть свои причины того, что мы унижаем этого клоуна 

Я думаю, это неправильно  :unsure: 

Идите лучше разберитесь в личных сообщениях, а не на публике.

 

Изменено пользователем Rina_Tokyoo
Ссылка на комментарий

Я думаю это не правильно  :unsure: 

Идите лучше разберитесь в личных сообщениях, а не на публике.

 

я за сверхдержавность а точнее чтоб пидорков публично казнили нахуй морально 

я за сверхдержавность а точнее чтоб пидорков публично казнили нахуй морально 

ибо этот сын шлюший с нихуя доебался до создателя жалобы якобы та добавила мой ник на ваймтоп 

после чего я ему адекватно отписал в вк что мы просто друзья и ниче больше 

потом я зашёл к нему на стрим и порофлил над его подружкой которая в свою очередь начала меня токсить мы её ебнули на форум её забанили 

ну лан на это поебать) но ещё до бана подружки кверти начал пииздеть якобы я ( я ) вылизываю создателю жалобы ( его бывшей девушки ) пизду только вот этот хуесос не учёл того фатка что я его могу за минуту разъебать выебать сжечь выкинуть в кювет и нахуй скормить собакам

ахахаха жирная еботня https://forum.vimeworld.ru/topic/575149-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D1%83-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B6-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87/

Ссылка на комментарий

ку братан, ты желаешь что-то сказать кверти плей?

 

ебаныйй хуесосс нищий рандом который накрутил сабов кринж чел который пытается выебнутся тем что игнорит ему лоодно быть стыдно вообще что то писать на форуме
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...