Перейти к публикации

Возвращение верного слуги


BlackAmbassador

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2дн 19ч 17м 

3. Ник в игре - BlackAmbassador

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером сервера Explore с 31 марта 2018г по 27 мая 2019

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов почти ежедневно

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 22:00(в будние дни), в выходные с 9:00 до 20:00

9. В каком городе проживаете? - Томск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Обычное дело : На сервере много флуда, и мало хелперов, либо у них редкий онлайн.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

12. Напишите немного о себе - За время моего отсутствия я восстановил здоровье и в данный момент перехожу на второй курс Архитектурного факультета ТГАСУ, также ожидаю получения лицензии санитара. Но мои старые черты ни чуть не изменились: дружелюбен, меня сложно разозлить и нарушить линию спокойствия, активен в игре.  

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id589184893

Ссылка на комментарий

Лёша, ты лучший.

Конечно же, за! Удачи!

Только вот жаль, что вместе мы не похелперим в ближайшее время(

UPD: А хотя нет, похелперим)

Изменено пользователем ArturHalimov
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...