Перейти к публикации

Легион это наказание для нормальных людей?


Рекомендованные сообщения

Я считаю,что TheLegion и его команда подсосов - самые некомпетентные, самые предвзятые и самые недостойные своих привилегий люди.
Легион это самый смешной,самый комичный персонаж.
Даже команда билдеров вайма считает,что он неполноценный человек,что он болен чем-то.
Кому нужен пруф - держите https://imgur.com/a/r0doUgL 
Кому нужно доказать,что это не код элемента - пишите в вк https://vk.com/oldminecrafter
Этот человек предоставит вам все пруфы
Легион вообще в 9-10 классе,зачем ему эта должность?
Ему не надо  отвечать  за циву,ему максимум можно доверить состояние сортира в деревне, ему максимум можно дать швабру , но никак не такие права.
lNKlRkt.png
2wb6p2b.png

Изменено пользователем TryZet
Ссылка на комментарий

каких нормальных людей, чел, ты на призоне играешь

помимо того,что ты цивер,ты еще и парень зефирки.

более того,у тебя ник "упро".

Твое мнение не считается не то что за  человека,оно не считается вообще за мнение животного.

Ты парень девушки, которая подсос подсоса легиона

Ссылка на комментарий

помимо того,что ты цивер,ты еще и парень зефирки.

более того,у тебя ник "упро".

Твое мнение не считается не то что за  человека,оно не считается вообще за мнение животного.

Ты парень девушки, которая подсос подсоса легиона

Кажется у вас тут довольно весело...

Ссылка на комментарий

Кажется у вас тут довольно весело...

не  знаю , что ты скажешь,но среди персонала цивы,ты хотя бы человек.

я тебе советую уйти с твоего поста и подать в будущем на  модера на минииграх,ибо на циве у тебя не будет будущего

Ссылка на комментарий

не  знаю , что ты скажешь,но среди персонала цивы,ты хотя бы человек.

я тебе советую уйти с твоего поста и подать в будущем на  модера на минииграх,ибо на циве у тебя не будет будущего

чел быть персоналом в кубах это вообще в целом отсутствие перспективы) не спорю, стафф на циве зашквар, но ты бы про мг рот не открывал  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

какие дебаты,легиону максимум банить людей ни за что  и быть предвзятым


чел быть персоналом в кубах это вообще в целом отсутствие перспективы) не спорю, стафф на циве зашквар, но ты бы про мг рот не открывал  :D  :D  :D

то,что ты написал - жалкая попытка полизать мне очко.
я не люблю  очколизов,да и твое мнение не объективно.
на мг можно продавать лут на призоне и делать читы, это очень продуктивно и выгодно,так что не  пытайся мне  полизать очко и потом что-то в конце добавлять

Ссылка на комментарий

Я считаю что последние 2 обновы неоч, обнова с семьями на любителя а обнова 24 шахты никому не нужная без босса( хз может еще босса добавят но никаких намеков как с 20 шахтой нету) но еслиб не легион то на призон скорее всего выходили обновы также редко как и на сам мг.

Ссылка на комментарий

Я считаю что последние 2 обновы неоч, обнова с семьями на любителя а обнова 24 шахты никому не нужная без босса( хз может еще босса добавят но никаких намеков как с 20 шахтой нету) но еслиб не легион то на призон скорее всего выходили обновы также редко как и на сам мг.

легион  делает обновы редко,причем он делает их абсолютно ужасно и его заставляют их  делать онли игроки

смешно

что ты сюда пишешь,крыса, сиди дальше соси легиону и передавай аккаунт всяким картавым хови_пло, которые тебе фармят с читами боссов

Ссылка на комментарий

легион  делает обновы редко,причем он делает их абсолютно ужасно и его заставляют их  делать онли игроки

что ты сюда пишешь,крыса, сиди дальше соси легиону и передавай аккаунт всяким картавым хови_пло, которые тебе фармят с читами боссов

хочу и пишу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...