Перейти к публикации

Заявка на должность.


Winnie

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор, ибо же Хелпер из-за возраста.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  Дата регистрации: 16.04.2020, время игры на сервере: 8 д. 16 ч. 53 м.

Ник в игре - WinnieChan

Настоящее имя - София.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 13, надеюсь на исключение.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету. Ни разу не оставляла подобные заявки на какие либо должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2,5-6 часов в день. Могу заходить несколько раз в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00-11:00, 17:00-21:00.

В каком городе проживаете? - Абакан.

Почему вы хотите занять эту должность? - Нравится помогать кому либо, следить за порядком. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Играю в основном на Mini-Games. На других проектах, как и на этом, помогаю новичкам. Просто не могу удержаться кинуть монетки на Призоне, помочь вещами, и т.д. Я творческий человек, люблю рисовать и петь. Немного знаю английский язык. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id556604732

Изменено пользователем Winnie
Ссылка на комментарий

исключений никогда и не будут делать, тебе лень год подождать? 
на модератора прийти сразу нельзя, сначала надо отбыть хелпером.
обман с наигранным временем, ты взяла время с МГ, а не с сервера на который подаёшь.
закрыта страница

Ссылка на комментарий

исключений никогда и не будут делать, тебе лень год подождать? 

на модератора прийти сразу нельзя, сначала надо отбыть хелпером.

обман с наигранным временем, ты взяла время с МГ, а не с сервера на который подаёшь.

закрыта страница

Про исключение поняла.

На МГ подают сразу на Модератора.

Подаю я не на конкретный сервер.

Страницу открыла.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приятная заявка, но, Администрация следует строго правилам, жду тебя через год. 
Но если тебе по душе МГ, будет приятно играть, если тебя примут на должность :) 
Пока что против, но удачи в будущем!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...