Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера (Hoden)


Lolkiller

Рекомендованные сообщения

1. Helper.
2. >4 д. 19 ч..
3. Lolkiller.
4. Владислав.
5. 19.
6. Не могу подтвердить.
7. 6-8 часов (по возможности).
8. с 8-10 часов по МСК захожу.
9. Горно-Алтайск.
10. Давно играю в майнкрафт, играть стало просто. Хочу помогать новичкам, и следить за порядком на сервере.
11. С общими правилами, и правилами сервера Hoden ознакомлен.
12. Программист по образованию, художник по призванию. Неконфликтная личность, люблю помогать игрокам. Брань практически не использую.
13. https://vk.com/id315689371

Ссылка на комментарий

Против. Неадекватно ведёт себя на сервере, да и возраст точно не 19 лет

Любопытно, какой мне смысл врать о своем возрасте, если его проверят. Написано же в теме "Форма заявки"

Ссылка на комментарий

Против:

1) Неграмотный - куча лишних запятых.

2) Неадекватное поведение на сервере (чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на Hoden).

3) Обман с возрастом (по речи, поведению и детским ошибкам создаётся впечатление, что подавшему заявку не более 13 лет).


Также ты задаёшь очень странный риторический вопрос:" Любопытно, какой мне смысл врать о своём возрасте, если его проверят", - при этом в конце вопросительный знак ты почему-то решил не ставить, что также свидетельствует о твоей "высокой" грамотности... Но не будем отходить от темы - в свей фразе ты пишешь достаточно сомнительный тезис - его (возраст) проверят. И здесь возникает вопрос - каким образом? Я не думаю, что у тебя будут запрашивать паспортные данные. Максимум, что сделает администрация, пороется в твоих соц. сетях (где тебе ничто не мешает указать неверный возраст). Отсюда следует, что врать с возрастом тебе всё же имеет смысл (чем ты, собственно, и занимаешься).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...