Перейти к публикации

БЕСИТ


Рекомендованные сообщения

спс поржал с объяснений 


кстати да, а это идея

 

предлагаю просто эту надпись убрать, чтобы она показывалась только в чате, НО сделать звуковое уведомление (допустим, как на хайпе) 

там вроде когда кровать ломаешь, то производится некий звук 

ну и вот

сделать также и тут

и если наши любимые люди настолько слепые, что аж не могут свои глаза направить на доли секунд вправо (там где табличка со всеми командами) и посмотреть сломали ли им кровать или нет, то значит нужно добавить этот звук, чтобы люди среагировали и направили свои глазки на чатик(((
upd.: но чёт когда в чате срач происходит, то все успевают туда посмотреть и даже влезть в этот разговор, а как только кровать сломали, то блин уж извините, но мы вдруг становимся слепыми(((

и делать это при любой кровати. ну типа, хоть твою кроватку ломают звук будет, хоть твоих соперников 

на хайпе типо взрыва вроде

Ссылка на комментарий

Внимания то не обращаешь, а вот видеть врагов сквозь этот текст мне слегка сложно)

Против. Лично мне вообще не мешает. Чаще всего я даже не обращаю внимание на эти уведомления.

Ссылка на комментарий

Сделайте уже что то с этим "ВЫ СЛАМАЛИ КРАВАТЬ СИНИЙ КАМАНДЫ ЫЫ" или "ВАШУ КРАВАТЬ СЛАМАЛИ ЫЫ))) " которое вылезает на весь экран и из за которой увидеть что то помимо данного текста - НЕРЕАЛЬНО.

 

Бывает пвпхаешься с кем то, а тут какой то "ВасилийПупкин22813371448ПРО_ЮТ" сломает тебе кровать, а тебе на весь экран вылезает никому не нужный текст "ВАШУ КРАВАТЬ СЛАМАЛИ КАПЕЦ ВЫ ЛОХ АХАХ))))". В итоге у вас очень сильно повышается количество "слепых зон", откуда противник может вас бить. И как думаете, каким будет исход данной битвы? М? М? М??????

 

Те, кто будут писать, мол "данный текст нужын штоби люди панимали что их сламалы ы)) против!!!!!" сразу идут куда подальше, ведь то, что тебя сломали можно увидеть в чате или справа (ну, та панелька где отображены все команды) и я не вижу НИКАКОГО смысла в том, что данная информация будет заграждать вам весь экран.

 

КОРОЧЕ, предлагаю администрации ЛИБО убрать данный высер, ЛИБО уменьшить и поменять расположение на экране (слева сверху, справа снизу, хз.)

 

УДАЧИ.

 

 

*Или же сломал кому то кровать, а тут уже вся вражеская тима бежит на тебя. У тебя весь экран в данном тексте, увидеть что то кроме него - очень сложно. Как думаете, каким будет исход данной битвы? М? М? М?МММ?

 

UPD: Так же предлагаю добавить в настройках возможность отключения отображения данного текста.

1. Во время того же пвп, тебе сломают кровать, а ты не смотришь в чат, и подумаешь "скину ка я его, пожертвовав собой", и как ты думаешь какой будет исход данной битвы? М? М? М? МММ? Если так то должно быть звуковое оповещение, но некоторые отключают звук. Ну в принципе можно сделать её меньшей, но как минимум это будет не красиво ) А второе:

2. Оно мне никогда не мешало, и вообще хардкор это круто )

И в целом по моему в таком случаи можно добавить в настройках такой параметр, например, мне не мешает, я его убирать не буду

Ссылка на комментарий

"Сломал кому-то кровать, и вражеская тима бежит на тебя"

Как и у тебя, так и у них появляется это сообщение на весь экран. Все в одинаковых условиях, не вижу дисбаланса

Ссылка на комментарий

А если там другая тима? Например сломал синих, а на тебя бегут желтые

"Сломал кому-то кровать, и вражеская тима бежит на тебя"
Как и у тебя, так и у них появляется это сообщение на весь экран. Все в одинаковых условиях, не вижу дисбаланса

Ссылка на комментарий

Писал когда бомбил жестко.

Да и скорее всего, ты не понимаешь о чем я, ведь игр у тебя на бв всего 33, а играешь на серверах Wurst и Vime.

Брат, у меня есть твинк, на котором я много играю БВ, уж поверь  :)

Ссылка на комментарий

Лол, тогда объясни подробно почему ты считаешь это бредом

Я просто не пойму, почему это тебе мешает, допустим версию, что тебе сломали кровать, а ты об этом не знал и упал в бездну или тебя слили. Пойдешь опять на форум и будешь говорить, как мне знать сломали мою кровать или нет.

Ссылка на комментарий

А если там другая тима? Например сломал синих, а на тебя бегут желтые

Где такое видано, чтобы на только что сломанную команду синих бежали жёлтые, чтобы убить тебя... Пока добегут, сообщение уже исчезнет. Чувак, бред

Ссылка на комментарий

такая проблема везде где выскакивает надпись перед your face

Такая же проблема в тнт ране, когда пишут, что есть 5 дабл прыжков

так же и на ивенте. допустим я дохожу до последнего слоя у снеговиков и остальные ребята находят последний подарок и эта надпись мне вылезает на весь экран 

ну типа чтобы вы думали я жду 5 сек пока эта надпись пройдёт чтобы не потратить стрелы в пустую т.к я реал не вижу модельки снеговиков из-за этой никчёмной надписи 

 

уже предлагали выше до тебя пару человек в том числе и я

раз уж ты любишь хардкор то стоит убрать эту надпись и не добавлять звук))00 ачё))0 хардкор же ты не будешь знать сломали ли те кровать и можешь умереть от этого)00
зачем это? если эта тема создана чтобы убрать полностью надпись и добавить звук зачем какие-то ещё параметры в настройках? чё для чего это нужно?

1. Во время того же пвп, тебе сломают кровать, а ты не смотришь в чат, и подумаешь "скину ка я его, пожертвовав собой", и как ты думаешь какой будет исход данной битвы? М? М? М? МММ? Если так то должно быть звуковое оповещение, но некоторые отключают звук. Ну в принципе можно сделать её меньшей, но как минимум это будет не красиво ) А второе:
2. Оно мне никогда не мешало, и вообще хардкор это круто )
И в целом по моему в таком случаи можно добавить в настройках такой параметр, например, мне не мешает, я его убирать не буду


 

вань мы предложили ещё теперь звук добавить сообщения выше почитай 

Где такое видано, чтобы на только что сломанную команду синих бежали жёлтые, чтобы убить тебя... Пока добегут, сообщение уже исчезнет. Чувак, бред

люблю тебя кстати 

 

 

 

очень важная инфа срочно

в этой теме 69 сообщений моё любимое число кстати да ага 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

такая проблема везде где выскакивает надпись перед your face

так же и на ивенте. допустим я дохожу до последнего слоя у снеговиков и остальные ребята находят последний подарок и эта надпись мне вылезает на весь экран 

ну типа чтобы вы думали я жду 5 сек пока эта надпись пройдёт чтобы не потратить стрелы в пустую т.к я реал не вижу модельки снеговиков из-за этой никчёмной надписи 

 

уже предлагали выше до тебя пару человек в том числе и я

раз уж ты любишь хардкор то стоит убрать эту надпись и не добавлять звук))00 ачё))0 хардкор же ты не будешь знать сломали ли те кровать и можешь умереть от этого)00

зачем это? если эта тема создана чтобы убрать полностью надпись и добавить звук зачем какие-то ещё параметры в настройках? чё для чего это нужно?

 

вань мы предложили ещё теперь звук добавить сообщения выше почитай 

люблю тебя кстати 

 

 

 

очень важная инфа срочно

в этой теме 69 сообщений моё любимое число кстати да ага 

Ты не понял...

Про хардкор я пошутил, хотя я и вправду его люблю...

Я предложил улучшить это тему, лучше что-бы их не убирали или уменьшали, а что-бы у каждого отдельно была способность уменьшить или вообще убрать этот текст 

 

Ссылка на комментарий

Ты не понял...

Про хардкор я пошутил, хотя я и вправду его люблю...

Я предложил улучшить это тему, лучше что-бы их не убирали или уменьшали, а что-бы у каждого отдельно была способность уменьшить или вообще убрать этот текст 

так бы сразу вот теперь я поняла ток я хз как они это реализуют со звуком гораздо проще было бы 

да я тоже в шутку сказала

я... девушка... 

Ссылка на комментарий

так бы сразу вот теперь я поняла ток я хз как они это реализуют со звуком гораздо проще было бы 

да я тоже в шутку сказала

я... девушка... 

Прости, девушка )

Некоторые выключают звуки в игре

Ссылка на комментарий

я... гуль...

так бы сразу вот теперь я поняла ток я хз как они это реализуют со звуком гораздо проще было бы 

да я тоже в шутку сказала

я... девушка... 


Ура, юбилей!

такая проблема везде где выскакивает надпись перед your face

так же и на ивенте. допустим я дохожу до последнего слоя у снеговиков и остальные ребята находят последний подарок и эта надпись мне вылезает на весь экран 

ну типа чтобы вы думали я жду 5 сек пока эта надпись пройдёт чтобы не потратить стрелы в пустую т.к я реал не вижу модельки снеговиков из-за этой никчёмной надписи 

 

уже предлагали выше до тебя пару человек в том числе и я

раз уж ты любишь хардкор то стоит убрать эту надпись и не добавлять звук))00 ачё))0 хардкор же ты не будешь знать сломали ли те кровать и можешь умереть от этого)00
зачем это? если эта тема создана чтобы убрать полностью надпись и добавить звук зачем какие-то ещё параметры в настройках? чё для чего это нужно?


 

вань мы предложили ещё теперь звук добавить сообщения выше почитай 

люблю тебя кстати 

 

 

 

очень важная инфа срочно

в этой теме 69 сообщений моё любимое число кстати да ага 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...