Перейти к публикации

БЕСИТ


Рекомендованные сообщения

Прямой посыл темы - именно ПОМЕНЯТЬ отображение этого текста, а не полностью убрать.

А так, я тебя понял

Я ориентируюсь на прямой посыл темы. Под UPD ещё есть какой-то смысл.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте многоуважаемые игроки VimeWorld. Я являюсь лидером одной из начинающих гильдий The Fluffy Wanderers.

 

Хотел бы предложить, чтобы добавили возможность писать причину кика игроков из гильдии, а также к этому журнал аудита. В этом журнале будет видно последние действия гильдии, в нём с помощью фильтров можно будет отсортировать то, что Вам нужно, будь то кик игроков с причиной кика или их принятие.

 

В совокупности с VimeTop'ом это будет очень полезно лидерам. Надеюсь на вашу поддержку, всем добра :wub:

 

Не мешает , абсолютно, можно просто текст пониже сделатт

Изменено пользователем _Kloider_
Ссылка на комментарий

солидарна

Мне тоже довольно часто мешают различные надписи, по типу подсказок в начале на тнт ран, перед тобой бегают игроки и тут еще надпись. Но она в тот же момент является полезной. Я бы хотел ее оставить, но сделать более прозрачной или мелкой, чтобы это не мешало игре.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю только функцию вкл./вылк. надписи.

Лично мне это никогда не мешало.

 

Как вариант, можно переместить эту надпись в чат, но при этом выводить ее туда с определенным звуком, а так же покраснением по всему периметру экрана (как на Annihilation, когда ломают базу). 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну, а если не заметишь, то будешь пренебрегать своей последней жизнью

На самом деле, достаточно уведомление звуковое и надпись в чате.

 

С автором я согласен, но такое лучше сделать везде: на аркадах, на дезране и тп, где вылезают на весь экран надписи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Говори за себя :)

Против, оно никаким образом не мешает.

Лично мне эта фигня очень сильно мешает.

Кста, тут тема не совсем про пернаментное удаление этого текста, так же тут есть про добавление вкл/выкл этого текста в настройках.

Изменено пользователем aee
Ссылка на комментарий

кстати да, а это идея

На самом деле, достаточно уведомление звуковое и надпись в чате.

 

предлагаю просто эту надпись убрать, чтобы она показывалась только в чате, НО, сделать звуковое уведомление (допустим, как на хайпе) 

там вроде когда кровать ломаешь, то производится некий звук 

ну и вот

сделать также и тут

и если наши любимые люди настолько слепые, что аж не могут свои глаза направить на доли секунд вправо (там где табличка со всеми командами) и посмотреть сломали ли им кровать или нет, то значит нужно добавить этот звук, чтобы люди среагировали и направили свои глазки на чатик(((
upd.: но чёт когда в чате срач происходит, то все успевают туда посмотреть и даже влезть в этот разговор, а как только кровать сломали, то блин уж извините, но мы вдруг становимся слепыми(((

и делать это при любой кровати. ну типа, хоть твою кроватку ломают звук будет, хоть твоих соперников 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Тоже идея

кстати да, а это идея

 

предлагаю просто эту надпись убрать, чтобы она показывалась только в чате, НО сделать звуковое уведомление (допустим, как на хайпе) 

там вроде когда кровать ломаешь, то производится некий звук 

ну и вот

сделать также и тут

и если нашли любимые люди настолько слепые, что аж не могут свои глазки направить на доли секунд вправо и посмотреть сломали ли им кровать или нет, то значит нужно добавить этот звук, чтобы люди среагировали и направили свои глазки на чатик(((
upd.: но чёт когда в чате срач происходит, то все успевают туда посмотреть и даже влезть в этот разговор, а как только кровать сломали, то блин уж извините, но мы вдруг становимся слепыми(((

и делать это при любой кровати. ну типа, хоть твою кроватку ломают звук будет, хоть твоих соперников 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне везде мешает всплывающий текст. Достаточно будет уведомления в чате и звукового сопровождения, например.

Читаешь мысли, сударыnya

кстати да, а это идея

 

предлагаю просто эту надпись убрать, чтобы она показывалась только в чате, НО сделать звуковое уведомление (допустим, как на хайпе) 

там вроде когда кровать ломаешь, то производится некий звук 

ну и вот

сделать также и тут

и если наши любимые люди настолько слепые, что аж не могут свои глаза направить на доли секунд вправо (там где табличка со всеми командами) и посмотреть сломали ли им кровать или нет, то значит нужно добавить этот звук, чтобы люди среагировали и направили свои глазки на чатик(((
upd.: но чёт когда в чате срач происходит, то все успевают туда посмотреть и даже влезть в этот разговор, а как только кровать сломали, то блин уж извините, но мы вдруг становимся слепыми(((

и делать это при любой кровати. ну типа, хоть твою кроватку ломают звук будет, хоть твоих соперников 

 

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...