Перейти к публикации

БЕСИТ


Рекомендованные сообщения

Сделайте уже что то с этим "ВЫ СЛАМАЛИ КРАВАТЬ СИНИЙ КАМАНДЫ ЫЫ" или "ВАШУ КРАВАТЬ СЛАМАЛИ ЫЫ))) " которое вылезает на весь экран и из за которой увидеть что то помимо данного текста - НЕРЕАЛЬНО.

Бывает пвпхаешься с кем то, а тут какой то "ВасилийПупкин22813371448ПРО_ЮТ" сломает тебе кровать, а тебе на весь экран вылезает никому не нужный текст "ВАШУ КРАВАТЬ СЛАМАЛИ КАПЕЦ ВЫ ЛОХ АХАХ))))". В итоге у вас очень сильно повышается количество "слепых зон", откуда противник может вас бить. И как думаете, каким будет исход данной битвы? М? М? М??????

Те, кто будут писать, мол "данный текст нужын штоби люди панимали что их сламалы ы)) против!!!!!" сразу идут куда подальше, ведь то, что тебя сломали можно увидеть в чате или справа (ну, та панелька где отображены все команды) и я не вижу НИКАКОГО смысла в том, что данная информация будет заграждать вам весь экран.

КОРОЧЕ, предлагаю администрации ЛИБО убрать данный высер, ЛИБО уменьшить и поменять расположение на экране (слева сверху, справа снизу, хз.)

УДАЧИ.

 


*Или же сломал кому то кровать, а тут уже вся вражеская тима бежит на тебя. У тебя весь экран в данном тексте, увидеть что то кроме него - очень сложно. Как думаете, каким будет исход данной битвы? М? М? М?МММ?

UPD: Так же предлагаю добавить в настройках возможность отключения отображения данного текста.

Изменено пользователем aee
Ссылка на комментарий

Не думаю, что прочекать чат или панельку справа - сложная задача :)
 

Просто этот текст реально мешает в пвп и может быть гораздо хуже чем то, что ты не заметил как тебе снесли кровать

Ну, а если не заметишь, то будешь пренебрегать своей последней жизнью

Изменено пользователем aee
Ссылка на комментарий

Лично я слепой, я не вижу без этой надписи что меня допустим сломали.

 

 

UPD: Так же предлагаю добавить в настройках возможность отключения отображения данного текста.

 

Изменено пользователем aee
Ссылка на комментарий

 

Лично я слепой, я не вижу без этой надписи что меня допустим сломали.

 

 

UPD: Так же предлагаю добавить в настройках возможность отключения отображения данного текста.

 

 

За.

Ссылка на комментарий

Против, есть такие игроки как я, которые во время игры не следят за чатом, так что они смогут не заметить надпись "Ваша кровать сломана"

накипело у тебя

 

UPD: Так же предлагаю добавить в настройках возможность отключения отображения данного текста.

Ссылка на комментарий

Мне тоже довольно часто мешают различные надписи, по типу подсказок в начале на тнт ран, перед тобой бегают игроки и тут еще надпись. Но она в тот же момент является полезной. Я бы хотел ее оставить, но сделать более прозрачной или мелкой, чтобы это не мешало игре.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Перечитай тему, а потом напиши заново, пж.

 

сразу идут куда подальше, ведь то, что тебя сломали можно увидеть в чате или справа (ну, та панелька где отображены все команды) и я не вижу НИКАКОГО смысла в том, что данная информация будет заграждать вам весь экран.

 

 

Так ты в игру играешь или на панельки справа смотришь? Наверное, я ознакомился с темой, прежде чем публиковать своё личное мнение по поводу неё, правда?

Ссылка на комментарий

Чел ты... Ты точно вообще читал тему?

Так ты в игру играешь или на панельки справа смотришь? Наверное, я ознакомился с темой, прежде чем публиковать своё личное мнение по поводу неё, правда?

https://imgur.com/6FmlehH

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...