Перейти к публикации

_Chevalier - nuker (косвенные док-ва)


Рекомендованные сообщения

- Чет вскопал в общем 150к адского камня, 0 невидимых блоков и 0 блоков лавы, ну ладно

Там от пинга зависит и от перегрузки сервера. Я свои первые 20к вскопал почти в начале вайпа, я даже, изначально, не сразу заметил, что у меня блок лавы в статистике, но скорее всего в те дни я сидел с мобильного интернета, оттуда и пинг. Попробуй также с мобильного покопать  :wacko:

Ссылка на комментарий

Там от пинга зависит и от перегрузки сервера. Я свои первые 20к вскопал почти в начале вайпа, я даже, изначально, не сразу заметил, что у меня блок лавы в статистике, но скорее всего в те дни я сидел с мобильного интернета, оттуда и пинг. Попробуй также с мобильного покопать  :wacko:

Ошибаешься 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уберите упоминание Блюрика, он не один копает нюкером. 

Я буду делать большой сборник по доказательствам и впишу ссылку на вашу работу. Очень сомневаюсь, что он получит награду  :wub:  :wub:

Хаахахах, у ItsLiam 1 блок лавы и возуха, а он в списке.

Это абсолютно бесполезно доказывать обычным игрокам. У честных игроков тоже бывает лава в статистике, видел по 1-2, но явно не десятками

Вот это**

Зачем что-то писать жб, если очевидно, что она бущенная. 4888558 человек были на ее акке. Рял, автором подобным жб 6 лет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уберите упоминание Блюрика, он не один копает нюкером. 

Я буду делать большой сборник по доказательствам и впишу ссылку на вашу работу. Очень сомневаюсь, что он получит награду  :wub:  :wub:

Оправдывай набущенный опыт в гильдии бхуд дальше. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отношусь к чевальеру нормально, и после этого случая, резко такое пропало, вот её стата за этот вайп
https://imgur.com/a/28hQYH7
Странно что после такого она перестала ловить такие блоки, хоть адского камня достаточно))) :wub:  :wub:  :wub: 

Изменено пользователем mishkqsa
Ссылка на комментарий

За 3 вайп тему подняли, крутые

 

Отношусь к чевальеру нормально, и после этого случая, резко такое пропало, вот её стата за этот вайп
https://imgur.com/a/28hQYH7
Странно что после такого она перестала ловить такие блоки, хоть адского камня достаточно))) :wub:  :wub:  :wub: 

Ссылка на комментарий

Если так, почему во втором сезоне не забрали те кирки, которые выдали по ошибке? (за основной топ, а не сезонный)
Как мне аннулируют статистику за третий сезон? Это было 2 сезона назад, по сути, давайте со всех по снимаем кирки и "обнулим" за 2 сезона назад.

И че, те свободно могут изъять кирку((


Кирки выдали даже тем, кто явно играл с читами (по многочисленным жб на форум в бусты), а в этой теме почти нет док-в, точнее их абсолютно нет, по таким косвенным еще никого не банили, не обнуляли и не "отбирали кирки"
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...