Перейти к публикации

_Chevalier - nuker (косвенные док-ва)


Mr_movik

Рекомендованные сообщения

Просто кто-то забывает про то, что чем больше ты копаешь 7 шахту, тем больше шанс получить в статисику на вт тот самый, заветный блок лавы :D

Честно, копая 7 шахту 2 дня я не выкопал не одно лавы. 

_Chevalier  копала 7 шахту ради опыта 

На 18 опыта получаешь куда больше чем с 7

xD

Почти все блоки я копаю на стриме, даже прям сейчас.

Но стримы по доступу по ссылке 

Так ты же не чеваливер лол :/

Ссылка на комментарий

Честно, копая 7 шахту 2 дня я не выкопал не одно лавы. 

На 18 опыта получаешь куда больше чем с 7

Так ты же не чеваливер лол :/

Тебе уже предоставили все доказательства что она не копала нюкером.

Ссылка на комментарий

https://vimetop.ru/player/Mr_Phantom_- 3млн блоков в прошлом сезоне и 18млн в этом

 

https://vimetop.ru/player/Ceme4ka_Games -1млн блоков в прошлом сезоне и 20млн в этом (вау)

 

Состоятельность обвинений за гранью человеческого понимания

А вдруг, это просто нюкерщики?

Тебе уже предоставили все доказательства что она не копала нюкером.

Какие ВСЕ?? /stats с не полными страницами, вау

Ссылка на комментарий

А вдруг, это просто нюкерщики?

Я надеюсь это был рофл

Ни в коем случае не обвинение в твою сторону. Это просто пример

Знаю

https://imgur.com/a/JJ061Hb и это только 1 из призонов.

чтобы попасть в топ я потратил не мало времени и усилий. 

Ссылка на комментарий

Я надеюсь это был рофл

 

Почему? Можно копать беспалевно долгое время и быть не наказуемым, таких игроков множество и если слово авто лив или копка в меру это шутки то сори

Ссылка на комментарий

Честно, копая 7 шахту 2 дня я не выкопал не одно лавы. 

На 18 опыта получаешь куда больше чем с 7

Так ты же не чеваливер лол :/

 

Но видимо ты забыл про главное условие - плохой интернет

Ссылка на комментарий

21 и 211 блоков. Это конец списка в /stats. Должно быть очевидно, что блоки, которых ты накопал меньше, будут в конце списка. Чтобы не было лишних вопросов я скинула и предпоследнюю страницу на тех призонах, где есть 7 уровень или блоков хватает на 2 страницы ( А на первой странице тысячи и сотни тысяч блоков, поэтому прикреплять её нет смысла ).

 

Испытываю испанский стыд, когда приходится объяснять такие простые вещи. Ты точно играешь на призоне?)

 

 

Какие ВСЕ?? /stats с не полными страницами, вау

Изменено пользователем cheva
Ссылка на комментарий

Сейчас выяснять отношения бесполезно. В любом случае статистика подозрительная, а значит администрация в лице Смайка должна проверить по своим источникам информации было ли использовано стороннее ПО. Само собой неправильно будет наказать без проверки или оставить без внимания данный вопрос.

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Уберите упоминание Блюрика, он не один копает нюкером. 

Я буду делать большой сборник по доказательствам и впишу ссылку на вашу работу. Очень сомневаюсь, что он получит награду  :wub:  :wub:

Не забудь все мои темы :)

Ссылка на комментарий

Не забудь все мои темы :)

Я буду вписывать только тех кто будет в топ-100 сезона (ну с запасом), но само собой, ты сделал огромный вклад, красавчик  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Я буду вписывать только тех кто будет в топ-100 сезона (ну с запасом), но само собой, ты сделал огромный вклад, красавчик  :wub:  :wub:

Знаешь хоть примерную дату вайпа? хотя-бы тобой предполагаемую.

Ссылка на комментарий

Статистика в лаве почти не играет роль. Первым моментом я хочу отметить, что игроки же не глупы, чтобы копать шахту нюкером с лавовыми блоками, т.к. это легко палится. Вторым моментом, я приведу пример: я никогда не пользовался нюкером, но у меня в сезонной статистике вскопано 32к адского камня и 1 блок лавы. Перед тем как обратить на кол-во лавы в статистике, сначала, нужно посмотреть на кол-во вскопанных адских камней, в данном случае это 14 блоков лавы к 719к адского камня. Всё сходится: чем больше ты вскопаешь адских камней, тем будет больше блоков лавы в статистике. Эти моменты не единственный случай. Но нарушители выдали себя пустыми блоками в статистике, только именно по ним можно судить нарушения  ;)

Ссылка на комментарий

Статистика в лаве почти не играет роль. Первым моментом я хочу отметить, что игроки же не глупы, чтобы копать шахту нюкером с лавовыми блоками, т.к. это легко палится. Вторым моментом, я приведу пример: я никогда не пользовался нюкером, но у меня в сезонной статистике вскопано 32к адского камня и 1 блок лавы. Перед тем как обратить на кол-во лавы в статистике, сначала, нужно посмотреть на кол-во вскопанных адских камней, в данном случае это 14 блоков лавы к 719к адского камня. Всё сходится: чем больше ты вскопаешь адских камней, тем будет больше блоков лавы в статистике. Эти моменты не единственный случай. Но нарушители выдали себя пустыми блоками в статистике, только именно по ним можно судить нарушения  ;)

пустой блок это тоже блок лавы но в другой форме (типо расстекающая лава или типо того)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...