Перейти к публикации

Заявочка на хелпера)) <3


hackedxmaga

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 21ч.+

Ник в игре - ForGeTTi_Chan.

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта в этой сфере ещё не было, но буду очень рад его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-х до 8-ми часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 19:00; 20:00-3:00.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть огромное желание помогать новичкам, а так же наказывать нарушителей в чате, так как они мешают не только мне, но и остальным игрокам тоже.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Даниил, 14 лет. Окончил 9-ть классов школы, поступаю на программиста. Люблю играть на сервере "VimeWorld". Мне всегда хотелось наказывать тех, кто обзывает других людей в чате, тех, кто матерится и тех, кто нарушает правила проекта! Так же, я очень добрый, отзывчивый и общительный человек!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id247295471

Изменено пользователем hackedxmaga
Ссылка на комментарий

1 > Помогать игрокам можно и без приставки к нику "хелпер"

Нейтрал

2 > Странные колебания шрифта... Все заявки должны быть написаны строго стандартным шрифтом.

kzca27iCOT8.jpgpUBGb1ynwtg.jpg



upd. 30/06/2020
шрифт опять изменился. Отслеживайте хронологию по моему сообщению.

Изменено пользователем TheBonTian
Ссылка на комментарий

"Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонен

/dell

Изменено пользователем hackedxmaga
Ссылка на комментарий

Разве она с не стандартным шрифтом?

Не отвечай больше в теме

 

"Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена."

Все норм тут

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...