Перейти к публикации

Заявления на должность модератора проекта VimeWorld (Попытка №2)


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность -Модератор

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 260 часов

Ник в игре – Elssee_

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но очень хотелось бы приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 4 и до 6-7

В какое время обычно играете (по Москве) – с 12:00 по 21:00 

В каком городе проживаете? - Волгодонск

Почему вы хотите занять эту должность? – На своём опыте я повидал не мало читеров. На данном проекте и хочу отчистить проект от таких не честных игроков! Так же был вдохновлён разными ютуберами которые банят не честных игроков. Смотря на это я тоже захотел увидеть себя в роли модератора и получить опыт на проекте VimeWorld !

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, и полностью готов нести ответственность за каждое сделанное мной действие!

Напишите немного о себе – Хах, немного не получиться! Меня зовут Данил, сам по себе парень с чувством юмора =) Как я упомянул выше - я из города Волгодонска. Увлекаюсь боксом и борьбой на протяжении 4-х лет. Частенько зависаю компе. В жизни хочу стать массажистом и переехать в более крупный город, так-как я живу так сказать в  “Провинции”. Ни в коем случае не ЧСВ, всегда отвечу взаимностью).Заявку на модератора проекта я подаю уже второй раз (В первый раз мне отказали по причине: ” Лишние запятые” ).Надеюсь в этот раз всё  пройдёт удачно. На этом у меня всё, всем спасибо!

P.s: Анкету перезаполнять не вижу смысла т.к. прошло только две недели и в принципе ничего не изменилось :)

  1. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) –https://vk.com/id540903821

Изменено пользователем Elssee_
Ссылка на комментарий

Кхм, начнем с того, что в правилах немного не так написанно 

 

 

Слишком много воды и смайликов, а это показывает тебя как не очень серьёзного человека

 

 

Есть ошибки, пропуск запятых 

Это тут зачем?

 

 

Ошибочка, тут должна быть цифра 13, а не 1, мог бы и учесть это

 

 

По теме: Против

Удачи)

Изменено пользователем _Jusi_Live_
Ссылка на комментарий

зеленое - непонятное предложение

синее - запятая

красные - ошибки (тся, запятая)

 

  1. Желаемая должность -Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 260 часов
  3. Ник в игре – Elssee_
  4. Настоящее имя - Данил
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но очень хотелось бы приобрести.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 4 и до 6-7
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 12:00 по 21:00 
  9. В каком городе проживаете? - Волгодонск
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – На своём опыте я повидал не мало читеров. На данном проекте и хочу отчистить проект от таких не честных игроков! Так же был вдохновлён разными ютуберами которые банят не честных игроков. Смотря на это я тоже захотел увидеть себя в роли модератора и получить опыт на проекте VimeWorld !
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, и полностью готов нести ответственность за каждое сделанное мной действие!
  12. Напишите немного о себе – Хах, немного не получиться! Меня зовут Данил, сам по себе парень с чувством юмора =) Как я упомянул выше - я из города Волгодонска. Увлекаюсь боксом и борьбой на протяжении 4-х лет. Частенько зависаю компе. В жизни хочу стать массажистом и переехать в более крупный город, так-как я живу так сказать в  “Провинции”. Ни в коем случае не ЧСВ, всегда отвечу взаимностью).Заявку на модератора проекта я подаю уже второй раз (В первый раз мне отказали по причине: ” Лишние запятые” ).Надеюсь в этот раз всё  пройдёт удачно. На этом у меня всё, всем спасибо!

P.s: Анкету перезаполнять не вижу смысла т.к. прошло только две недели и в принципе ничего не изменилось :)

  1. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) –https://vk.com/id540903821

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...