Перейти к публикации

мульты у шестерки фейритейла


yoyoshii

Рекомендованные сообщения

а кто на потиках седня обосрался и вышел против меня ?????????????

я тебе видео показал где компилят без стороннего СОФТА,а просто юзая БИБЛИОТЕКУ КОТОРАЯ НЕ    ЯВЛЯЕТСЯ СОФТОМ ))))))))))))))

бедный тогл опять что то срет 

ващет софт это любое ПО ну лан

Ссылка на комментарий

ващет софт это любое ПО ну лан

библиотека не программное обеспечение следовательно и не софт 

она как дополнение к софту идет по сути так что,это просто код который компилирует py => exe

Ссылка на комментарий

библиотека не программное обеспечение следовательно и не софт

она как дополнение к софту идет по сути так что,это просто код который компилирует py => exe

Долбоёб это считай тот же компилятор)) компилятор - софт, покажи как батник без стороннего софта компилирует программу, и меня вылетело когда я зашёл "удаленный хост, так что ты опять соснул хуйца,слабак

Лучше пойди почисти реестр говноед)))

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

Долбоёб это считай тот же компилятор)) компилятор - софт, покажи как батник без стороннего софта компилирует программу, и меня вылетело когда я зашёл "удаленный хост, так что ты опять соснул хуйца,слабак

Лучше пойди почисти реестр говноед)))

в видео все показано

ага да чудище )

Ссылка на комментарий

нахуй ты мне статьи кидаешь?? проверь на деле, пойди поставь через реестр мту 1450, зайди в кмд напиши  netsh int ipv4 show int и у тебя будет дефолтное мту которое и было) и опять ебанный долбоеб показывает как конвертировать через батник со сторонним софтом, пиздец тупой идиот

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

нахуй ты мне статьи кидаешь?? проверь на деле, пойди поставь через реестр мту 1450, зайди в кмд напиши  netsh int ipv4 show int и у тебя будет дефолтное мту которое и было) и опять ебанный долбоеб показывает как конвертировать через батник со сторонним софтом, пиздец тупой идиот

так попробуй перезагрузи пк и чекни

зач ты споришь с теми кто создал винду чудик ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...