Перейти к публикации

мульты у шестерки фейритейла


yoyoshii

Рекомендованные сообщения

Мне завтра тебе кинуть видос с лаунчером? ХВАЫХАХЫВХА

просто иначе тебе не сказать, ибо не поверишь)) 

Расставим все точки над "и"

нахуй мне скрин (рек) лаунчера, ты и так обосрался и сам в гс сказал что играл с читами, и тебе ниче не мешает снести винду за пол часа  что бы надпись х2в пропала

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

нахуй мне скрин (рек) лаунчера, ты и так обосрался и сам в гс сказал что играл с читами, и тебе ниче не мешает снести винду за пол часа  что бы надпись х2в пропала

Окей, сейчас выложу запись, жди))

НУ а теперь хто обосрался? :С

 

нахуй мне скрин (рек) лаунчера, ты и так обосрался и сам в гс сказал что играл с читами, и тебе ниче не мешает снести винду за пол часа  что бы надпись х2в пропала

Ссылка на комментарий

Окей, сейчас выложу запись, жди))

я тебе еще раз говорю мне похуй на твой скрин рек, нахуй ты отрекаешься от своих же слов??? и тем более есть дохуя способов убрать эту надпись так что мне все равно

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

я В ГС могу ГовориТЬ вСё Что Хочу, также как и фейритейл со своими софтами в ДС ХХФВХЫЫХФВХФЫХ..

 

я тебе еще раз говорю мне похуй на твой скрин рек, нахуй ты отрекаешься от своих же слов???

Ссылка на комментарий

Тому Подтверждение сам Sr119_c0meback. Удачи :D  :D  :D

че ты несешь "Тому Подтверждение сам Sr119_c0meback

ты может хоть че то пруфать будешь??? идиот

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

Только идём щас чтобы ты почистить не успел

ну вот ты сам доказал что ты с софтом щас эх

долбоебы вы че несете ахах, вы даже не написали что вы меня зовете

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

А ТЫ МЕНЯ С ЧИТАМИ ВИДЕЛ? - НЕТ. ТО, ЧТО Я ПЕРЕД УХОДОМ ГОВОРИЛ ВАМ ОДНО, И ВЫ НЕ ВНИКЛИ В НАЧАЛО РАЗГОВОРА И КОНЕЦ РАЗГОВОРА ТАМ СООТНОШЕНИЯ НЕТУ, Я ИГРАЮ 3-Й ДЕНЬ, РЕАЛ?? - А ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ Док-ВА, ЧТО меня В ПРОМЕЖУТКАМ ПО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ДОМА, А Я БЫЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ УСТРАИВАЛИ БАТЮ НА РАБОТУ, МОГУ ДАЖЕ СКИНУТЬ ТЕБЕ ДАННЫЕ. Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я БОГАТЫЙ, ТОЖЕ ПРИМЕШЬ КАК ДОЛЖНОЕ В ПРОМЕЖУТКЕ 9 МИНУТ, ДА???

а нахуй вы мне нужны ахах, пусть он там  кинет рек или че там, правда это нихуя не изменит

Ссылка на комментарий

Я УШЁЛ С ГИЛЬДИИ И В НЕЙ БЫЛА ГОЛОСОВАЯ ФЕЙРЛА, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ с разговором про софты, А КОГДА ИГРАЛИ В ПОТЫ 2х2 С ТОБОЙ, ФЕЙРИЛОМ, 2D_LIFE и каким-то челиком Вы меня проверяли, даже говорили, что у меня удары странные, хоть и смотрели, что у меня читов нету. Все игры, которые вы попадаетесь со мной лажаете каждую игру. ВОПРОСЫ? А ПОСЛЕ ФЕйрл Противоречит со словами "настройка интернета" - это не софт. А что по твоему изменения параметров регедит, и тот же самый сетевой параметр? Кто является компилятором, случайно не команда .reg и .bat? m??
 


Это он проглотил. А на счёт софтов петушился, как тебе такое Иллон?

Изменено пользователем BlazerLord
Ссылка на комментарий

Как ты докажешь, что я с читами?? Я даже кинул рек с записью своего экрана, и да, я в душе хрен знает как убрать H2W лаунчер. Мне говорили, даже после переустановки ведра не слетает. МММ. 

Ссылка на комментарий

Я УШЁЛ С ГИЛЬДИИ И В НЕЙ БЫЛА ГОЛОСОВАЯ ФЕЙРЛА, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ с разговором про софты, А КОГДА ИГРАЛИ В ПОТЫ 2х2 С ТОБОЙ, ФЕЙРИЛОМ, 2D_LIFE и каким-то челиком Вы меня проверяли, даже говорили, что у меня удары странные, хоть и смотрели, что у меня читов нету. Все игры, которые вы попадаетесь со мной лажаете каждую игру. ВОПРОСЫ? А ПОСЛЕ ФЕйрл Противоречит со словами "настройка интернета" - это не софт. А что по твоему изменения параметров регедит и тот же самый сетевой параметр? Кто является компилятором, случайно не команда .reg и .bat? m??

 

да кто блять говорил, всем казалось что ты блок хит багаешь блять и не более, еще ты 2д_лайфу на 2v2 дуэлях говорил что у меня софт и как я мог двоих ударить мм, а по твоему регедит это анлегит?? эта та же настройка инета чел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...