Перейти к публикации

мульты у шестерки фейритейла


yoyoshii

Рекомендованные сообщения

1. TxqqleClick, LowDelay Dr_Main
2. Sr119_c0meback
3. мульти-аккаунты
4. 22.06.2020
5. Видео де он играет с аккаунта TxqqleClick - 


    Видео де он играет с LowDelay - 


    Видео де он играет с Dr_Main -  

 

    upd: скрыл ролик де он играет на аккаунте Dr_Main вот перезалив - 


    и вот ещё пруф что он реально ролик удалил - https://imgur.com/a/Xw8zbuI
    upd x2: скрыл ролик де он на LowDelay вот перезалив - 


    и вот пруфы что он удалил ролик де он играет на LowDelay - 


6. Можешь даже не удалять ролики у мя перезалив

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

смешно, убил нубасоса на потах, и он как обиженный ребенок пошел залил жб, эх)

Ты так ничего и не понял я тебя даже в марта в бар унижал и ты плакать стал что я с лагами играю когда я за всю катку подлагал 1 раз ахах ну и конечно ситуация с 2длайфом ды мы с тобой пехались и ты понял что не вывозишь меня начали 2х1 но все равно проиграли чудики ахах

а да как ты еще бегаешь от меня до ничьи ахах)

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

 

oVqjcl1.png

 

Попрёт ли сейчас самоотрицание?

Интересненько становится  

попущенец, можешь кинуть пруф того где ты меня хоты бы в 1 пот убил) аргументируй слова что я не имею своего собственного мнения, какой же ты глупый для 17 лет. Чел мне  файри кидал что ты с х2в ебашил и это было после того как я тебя делитнул с др)) я не слушал ничье мнение я просто тебя делитнул с др ибо я с тобой впринципе не общаюсь и не буду общаться, и ты и твой друг идиот начали мне писать и кидать в др когда я вас убил лол, я нихуя не являюсь инициатором конфликта.

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

Ты так ничего и не понял я тебя даже в марта в бар унижал и ты плакать стал что я с лагами играю когда я за всю катку подлагал 1 раз ахах ну и конечно ситуация с 2длайфом ды мы с тобой пехались и ты понял что не вывозишь меня начали 2х1 но все равно проиграли чудики ахах

а да как ты еще бегаешь от меня до ничьи ахах)

опять же попущенец не может нихуя пруфануть, иди дальше ебашь с лагами немощный хуесос))

Ссылка на комментарий

Перезалил два ролика которые он скрыл


опять же попущенец не может нихуя пруфануть, иди дальше ебашь с лагами немощный хуесос))

ну так ты уже когда на др мейне играл мне проигрывал хех сам же прекрасно знаешь что не вывозишь но над же чёт сказать(

Ссылка на комментарий

Перезалил два ролика которые он скрыл

ну так ты уже когда на др мейне играл мне проигрывал хех сам же прекрасно знаешь что не вывозишь но над же чёт сказать(

ахах чел мне похуй че ты там убил меня 1 раз 3 месяца назад, щас  ты мне сосешь хуй и ниче сделать не можешь, так что иди нахуй)

Ссылка на комментарий

Так докажи, что я играл с H2W, дорогой? Тебе Фейритейл наплёл?)) Покажи пожалуйста видео, где я с читом играл. У него таких пруфов нету, также как и у тебя.
 

попущенец, можешь кинуть пруф того где ты меня хоты бы в 1 пот убил) аргументируй слова что я не имею своего собственного мнения, какой же ты глупый для 17 лет. Чел мне  файри кидал что ты с х2в ебашил и это было после того как я тебя делитнул с др)) я не слушал ничье мнение я просто тебя делитнул с др ибо я с тобой впринципе не общаюсь и не буду общаться(вранье, ты после жалобы на фейритейла за оскорбление родных меня удалил), и ты и твой друг идиот начали мне писать и кидать в др когда я вас убил лол, я нихуя не я являюсь инициатором конфликта.

Изменено пользователем BlazerLord
Ссылка на комментарий

а кста я помню ты тогл говорил что вы с блейзом на равных идете и то ты его на сс позвал из-за того что он к вам в гл хотел
но ты его не из-за этого звал на сс ты говорил что у него хиты странные ахах и то что у вас счёт 5:5 а на деле))

Ссылка на комментарий

Или ты как Паравозик будешь показывать 2-а видео, где я заливал челику для доказательства, что у меня H2W нету?)) ) ) 

 


Мне тогда проще сюда залить, чтобы тебе не было трудно их искать  ;)

Ссылка на комментарий

а кста я помню ты тогл говорил что вы с блейзом на равных идете и то ты его на сс позвал из-за того что он к вам в гл хотел

но ты его не из-за этого звал на сс ты говорил что у него хиты странные ахах и то что у вас счёт 5:5 а на деле))

я писал что он блок хит багает, а не то что у него хиты стремнные, держи в курсе

Или ты как Паравозик будешь показывать 2-а видео, где я заливал челику для доказательства, что у меня H2W нету?)) ) ) 

 

Мне тогда проще сюда залить, чтобы тебе не было трудно их искать  ;)

эхх легитная киллаура

а кста я помню ты тогл говорил что вы с блейзом на равных идете и то ты его на сс позвал из-за того что он к вам в гл хотел

но ты его не из-за этого звал на сс ты говорил что у него хиты странные ахах и то что у вас счёт 5:5 а на деле))

и я его позвал сс потому что меня попросил файри, каждый кто хочет в гл идет сс.

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

ауу блейзер че скажешь, не играл с читами да?? 


сам признался на гс) я не хотел никому сливать но ты допизделся) эх

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий

Или ты как Паравозик будешь показывать 2-а видео, где я заливал челику для доказательства, что у меня H2W нету?)) ) ) 

 

Мне тогда проще сюда залить, чтобы тебе не было трудно их искать  ;)

и зачем  ты мне кинул рек 3 месячной давности

Ссылка на комментарий

я писал что он блок хит багает, а не то что у него хиты стремнные, держи в курсе

эхх легитная киллаура

Вот тебе ответка, откуда я взял эту информацию. Перед началом я упомянул, что "я не хочу тратить деньги и ебашить как они". Что тут странного, и да, разговор вырванный с контекста, да??) )) 

Сама информация

B4zXUQv.pngjgtaZwq.png

 

и я его позвал сс потому что меня попросил файри, каждый кто хочет в гл идет сс.

Ссылка на комментарий

ты кстати ответь на вопрос почему ролики скрыл?))

что бы ты спросил) 

 

я писал что он блок хит багает, а не то что у него хиты стремнные, держи в курсе

эхх легитная киллаура

Вот тебе ответка, откуда я взял эту информацию. Перед началом я упомянул, что "я не хочу тратить деньги и ебашить как они". Что тут странного, и да, разговор вырванный с контекста, да??) )) 

Сама информация

B4zXUQv.pngjgtaZwq.png

 

и я его позвал сс потому что меня попросил файри, каждый кто хочет в гл идет сс.

 

ты писал что ты не играл с читами, але чел, ты сам себе противоречишь

Ссылка на комментарий

Покажи где я сказал, что я играл с читами, ало??? 
Я БЕЗ НИХ ИГРАЛ
Я тебе привёл пруф, где я взял эту информацию. А ждал, пока человек мне её перешлёт, потому что я чистил в вк сообщения. 
Всё Что я рассказывал я приводил как пример.

что бы ты спросил) 


ты писал что ты не играл с читами, але чел, ты сам себе противоречишь


Аудио-сообщение вообще не имеет смысла, дополнительные доказательства есть? 

Изменено пользователем BlazerLord
Ссылка на комментарий

Покажи где я сказал, что я играл с читами, ало??? 

Я БЕЗ НИХ ИГРАЛ

Я тебе привёл пруф, где я взял эту информацию. А ждал, пока человек мне её перешлёт, потому что я чистил в вк сообщения. 

Всё Что я рассказывал я приводил как пример.

Аудио-сообщение вообще не имеет смысла, дополнительные доказательства есть? 

https://youtu.be/jnYEzhDzwkU 

не имеет смысла блять ахаха

Изменено пользователем TxqqleClick
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...