Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


GaLaXI

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере - 1день. 1 час. 40 мин.

3. Ник в игре - GaLaXI

4. Настоящее имя - Вадим

5. Возраст ( от 15 лет ) - 19 лет

6. Есть опыт в етом деле ? (где, кем, когда, кто может подтвердить ) - 3 человека из сервера и 2 в скайпе

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - 4,5 часов игры

8. В какое время обычное играете ( по Москве ) - в 14:00 и потом в 22:00

9. Почему вы хотите занять ету должность - Потомучто много людей как я замечал флудят,матерятся, обманывают и я решил помоч не много серверу с етой проблемой

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - да и еще перечитывал несколько раз

11. Напишите немного о себе - Люблю Спорт занимаюсь футболом,кудо и люблю по плавать

12. http://vk.com/v.demidovsky

Я за . Я видел как этот человек был администратором , он всегда помогал новичкам и  прочим игрокам . Он всегда выполнял то , что должен , даже больше и лучше . Я его знаю очень давно и он всегда приглашал когда он был модером или админом на сервере , я видел всегда как он отлично выполнял свою должность . 

Ссылка на комментарий

Против:накрутка лайков,грамматика(то,что ты из Украины,не освобождает тебя от учения русского языка). Посмотрел комментарии к твоей аватарке:тебе не более 15-16 лет даже,поэтому не ври тут,что тебе 19 лет. Только попробуй минус поставить,присоединюсь к _OmEgA_ и к miss_Lololowka,чтобы опустить тебя.

Ссылка на комментарий

Знаешь в жизни многое бывает. Я встречал мужчину 45-ти летнего и он совсем не умеет читать. Лично я за. Удачи. И посторайся учить язык, ведь он тебе пригодится в жизни. Я сам живу среди Кыргызкого языка и его не знаю. :(

Стоп стоп стоп. Я,конечно все понимаю,мужик там читать не умеет. Тебе не обязательно знать этот язык(Я пока проварю это слово - мозг себе сломаю). Но если он хочет подать на хелпера и быть им,ТО ЕМУ КАК МИНИМУМ НАДО НАУЧИТЬСЯ НЕ ДОПУСКАТЬ ПО 2-3 ОШИБКИ В 1М СЛОВЕ.

Изменено пользователем Morous
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...