Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


GaLaXI

Рекомендованные сообщения

Мне стыдно за тебя,ты окончил школу,и какой то 13 летний Morous,пишет грамотней чем ты.

Хотя да,даже я пишу хуже чем он,но мне 14.

12 мне!

Хотя почти 13.

Я не его мульти акк, просто я его друг. И его голос смахивает на 19 лет это точно я вам говорю

Да он из Украины

Мой голос тоже почти как у 19 летнего.Хотя сам себе скажу:Всем насрать.

Ссылка на комментарий

Да как можно писать с ошибками?и тем-более заявку?Просто надо быть хитрым)Создавать надо (Документ Microsoft Office Word) там ошибки можно исправить).Да и здесь можно....Просто это нубство..

Ссылка на комментарий

если бы не ети ошибки то не начался бы такой бунт и не судите меня я Украинец и я плоховато знаю как писать на руском если хотите могу писать на Украинском тогда я думаю всё будет хорошо) и по вашим коментариям я уже понял что меня не возьмут шансов нету не кто не верит ладно уже не судьба(

Ссылка на комментарий

если бы не ети ошибки то не начался бы такой бунт и не судите меня я Украинец и я плоховато знаю как писать на руском если хотите могу писать на Украинском тогда я думаю всё будет хорошо) и по вашим коментариям я уже понял что меня не возьмут шансов нету не кто не верит ладно уже не судьба(

Как мне говорил Кирби-печенюшка,Никогда не сдавайся^-^.

Ссылка на комментарий

Знаешь в жизни многое бывает. Я встречал мужчину 45-ти летнего и он совсем не умеет читать. Лично я за. Удачи. И посторайся учить язык, ведь он тебе пригодится в жизни. Я сам живу среди Кыргызкого языка и его не знаю.:(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...