Перейти к публикации

Обнуление салаг на 20к побед.


Рекомендованные сообщения

Самооценка у меня прекрасная, +на стату мне как-то пофиг. У меня такое ощущение что как будто вы не бустились, вы же бущенки, нет ни 1 человека, который не бустился. Эх ладно удачи вам сливать людей, а самих себя прикрывать стадом, смотри не играй против меня, а то я фарм собью на изах. 

Ссылка на комментарий

Самооценка у меня прекрасная, +на стату мне как-то пофиг. У меня такое ощущение что как будто вы не бустились, вы же бущенки, нет ни 1 человека, который не бустился. Эх ладно удачи вам сливать людей, а самих себя прикрывать стадом, смотри не играй против меня, а то я фарм собью на изах. 

Никто из нас не бустился, по крайней мере после ввода правил, которые запрещают это.

Ссылка на комментарий

Никто из нас не бустился, по крайней мере после ввода правил, которые запрещают это.

пруф хоть 1 есть?, никто не может делать такую стату, какая в топе, к примеру 10к игр и 9500 побед, всеголишь 500 поражений, ну да вообще не буст, вы же по 1 никто, ходите пачкой и то умудряетесь проиграть. 

Ссылка на комментарий

пруф хоть 1 есть?, никто не может делать такую стату, какая в топе, к примеру 10к игр и 9500 побед, всеголишь 500 поражений, ну да вообще не буст, вы же по 1 никто, ходите пачкой и то умудряетесь проиграть.

Ты про что именно ? Ты про стату грида ? Ахржаэаэ, так он ливает, то-есть играет на стату. Твои аргументы звучат очень глупо, тем более, в данной ситуации.
Ссылка на комментарий

Также могу дополнить жалобу на odyseyyorker. Вот где она палится с читами.

Док-вы на их деятельность -> https://forum.vimeworld.ru/topic/548598-использование-читов/?hl=%2Bodyseyyorker#entry3406291

Что за двуличность?)

IKdLrwi.png

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...