Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


FamelosHero

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - *пруф* 2д. 1ч. 47м.

Ник в игре - FamelosHero

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Хелпер на Empire: 03.02.17 - 01.06.17 /  Модератор на Empire : 02.06.17 - 04.10.18

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3х до 6 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - Зависит от режима... 12:00 - 15:00~ либо 18:00 - 2:00~

В каком городе проживаете? - Рига

Почему вы хотите занять эту должность? - В чате много флуда и разногласий, которые мешают не только мне. Хочу поработать "фильтром с кнутом" чата вновь. Сейчас лето, у всех отдых и не все хелперы могут/хотят днями сидеть на сервере. У меня сейчас академический год, а прогулки и море меня не очень-то вдохновляют.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я вырос и осознал свои ошибки, так сказать, прочувствовал бумеранг жизни. Стал более адекватным и терпеливым, желание помогать игрокам после перерыва резко разгорелось. Закончил школу. Академический год. Сижу дома, ищу подработки, так сказать, лето в разгаре! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id188106164

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...