Перейти к публикации

Всо,закройте это сразу /dell


Hollen_keeper

Рекомендованные сообщения

• Желаемая должность - Хелпер

• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 5 часов 23 минуты (док-ва https://imgur.com/TXbCb2j)

• Ник в игре – Hollen_Keeper

• Настоящее имя - Иван

• Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) –Да,был на должности “Хелпер” на этом сервере.

• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2 – 5 часов

• В какое время обычно играете (по Москве) – После 14:00 (т.к. дистанционное обучение и первый курс)

• В каком городе проживаете? – Серебряные Пруды

Почему вы хотите занять эту должность? – Модератор временно отсутствует, а в чате беспорядок, (Уместнее было бы начать новое предложение) хочу сделать его - кого его? более приличным и помогать новичкам с модом (неплохо знаю мод).

• Прочитали ли правила нашего проекта? - да,"Готов нести полную ответственность за выданные наказания". - Зачем ковычки? Не понятно

• Напишите немного о себе – Дружелюбный, не люблю ссоры, спокойный, доброжелательный, весёлый, быстро обучаюсь. Учусь на первом курсе, скоро закончится сессия. Решил подать на должность “Хелпер”,т.к. летом будет скучно. - пробел забыл после запятой Сейчас все будут писать,ты плохой и всё такое, но я изменился, я стал спокойней и добрее - После "Сейчас все будут писать" ставится : и слова "Ты плохой" выделяется по правилу прямой речи. Ну и опять пробел забыл. Ну и лично я бы вместо "Я изменился" написал бы сразу: "Но я стал спокойней и добрее".

• Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id2643039590

 

P.S.есть у меня шансы ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...