Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - "Модератор"

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 89 дней.

3.Ник в игре - Drag0nSlayer

4.Настоящее имя - Инсаф

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Был модератором с 29.02.20 - 17.04.20. Подтвердить может Главная Администрация в лице Okssi.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов в день.(По загруженности дня)

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 12:00 до 17:00. По выходным с 10:00 до 17:00

9.В каком городе проживаете? - Казань

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Проводя много времени на данном проекте, я часто стал замечать нарушителей в чате и в игре. Многие из них остаются безнаказанно и именно это стало главной инициативой подать заявку на данную должность

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Инсаф. Мне 16 лет. Увлекаюсь баскетболом, являюсь капитаном команды. Также занимался волейболом, MMA. Мои главные черты характера: отзывчивость, добродушие, честность. Помогаю всем, без исключений.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id159379667

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...