Перейти к публикации

А давай попробуем:)


_Qrauzer_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 28 м.

BxOoN9r.png

 

Ник в игре - _Qrauzer_

Настоящее имя -  Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 15-ть лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле был на обычных серверах,подтвердить его не могут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день,Иногда могу позволить и больше,в зависимости от обстоятельств.

В какое время обычно играете (по Москве) - C 8:00 до 13:00,17:00 до 20:00.Как я указывал в предыдущем пункте все будет зависеть от Обстоятельств и моего распорядка дня.

В каком городе проживаете? - Тольятти.

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень много нарушений в чате,хотелось бы исправить эту ситуацию.Так же хочу помогать Администрации сервера,помогать игрокам в решение вопросов,и подсказывать по поводу игры.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - О себе могу мало что рассказать, ибо я ничем не отличаюсь от других людей. Но свои основные качества я бы сказал) Во-первых, с момента моего прибытия на данный проект ( 2 года назад ) я все чаще и чаще сталкиваюсь с такими случаями, как помощь игрокам. Моей задачей заключалось всегда оказание помощи тому или иному игроку)Во-вторых, я не сторонник группы людей, которые любят каверзничать проекту.Ну и в третьих я расскажу чем занимаюсь в жизни) Моим любимым видом спорта всегда являлось Самбо. Так же в свое свободное время увлекаюсь теннисом и волейбол. А еще я бы добавил, что не плохо играю на гитаре.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id444035390

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...