Перейти к публикации

Хватит это терпеть!


Рекомендованные сообщения

Думаю все, кто когда либо играл в BWQ знают, что там огромная проблема с картами 1х4, 2х4 и 2х8..

Админы, вы думаете, что мы заходим на вайм что бы ждать карту 20 минут?

И да, сообщения по типу "Играй в 3х4, 4х4, в чем проблема?" сразу идут куда подальше, ведь в них, как вы заметили, мало кто играет. Как вы думаете, почему?

А все потому, что 3х4 и 4х4 просто бесят тем, что там куча игроков и шанс на то, что какой то очередной "Vasya228PROYTGamer" в конце катки просто построит "Бурдж-Халифа" из песчанника и будет там сидеть до конца карты, либо пока его кто то оттуда не выкурит.

 

К тому же, в картах 1х4, 2х4, 2х8 гораздо меньше решает удача, а влияние ТВОЕГО умения играть на исход игры гораздо больше, нежели чем в формате 3х4, 4х4. Ведь в картах, где мало тиммейтов, шанс на то, что у тебя попадутся "тиммейты-пылесосы", всю игру сидящие на базе гораздо меньше.

И да, вот вам ролик, который показывает всю абсурдность ситуации:

 

Короче, что я хочу этим сказать? А то, что пора бы уже приуменьшить количество карт, игр в формате 4х4, 3х4 и увеличить количество карт, игр в формате 1х4, 2х4, 2х8.

 

Спасибо что прочитали эту, хоть и чутка бессмысленную (ведь на нее, скорее всего, админы забьют огромный французский х... батон.) тему с кучей воды. Удачи.

UPD : 

Изменено пользователем aee
Ссылка на комментарий

Зачем вырубать 3 формата по одной лишь причине? Пора бы подумать и об обычных игроках, которые хотят поиграть там, ведь не все коммьюнити вайма бустеры.

Полезное сообщение - предпоследнее и последнее.
По теме:
-Против. Буст.
1х4. Собрать пати из 4-х человек может даже новичок.
К тому же, это Квик, здесь играть не долго.

Ссылка на комментарий

Только вот их мало кто увидит, ведь они появляются раз в миллион лет
Вот на 1х4 на BWQ я встречал только Небиус и Даллас, на 2х4 Редс, Тропикана, Айспик и Фламакс, а на 2х8 и вовсе, только Тойтрейн и Мирт, только хардкор!

Недавно добавили 20 новых карт.

UPD: Смею предположить, что те новые карты добавили не в BWQ, а в BWQ or BW Classic

Изменено пользователем aee
Ссылка на комментарий

Зачем вырубать 3 формата по одной лишь причине? Пора бы подумать и об обычных игроках, которые хотят поиграть там, ведь не все коммьюнити вайма бустеры.

Я и не говорю об этом. Подчеркиваю тот факт, что будут бустеры. Либо играют BWQ,там где есть карты, либо идут на BW/BWH. Изменено пользователем HappyFloody
Ссылка на комментарий

Тогда извиняюсь за м*т

Я и не говорю об этом. Подчеркиваю тот факт, что будут бустеры. Либо играют BWQ,там где есть карты, либо идут на BW/BWH.

UPD: Никогда не бустился, ничего не могу про это сказать.

Изменено пользователем aee
Ссылка на комментарий

Тогда извиняюсь за м*т

UPD: Никогда не бустился, ничего не могу про это сказать.

Ну вот, в этом и дело. Прежде чем добавлять карты, надо сразу отрезать возможности буста. В данном случае, он будет. Добавлять карты данного формата - глупо.
Ссылка на комментарий

Ну вот, в этом и дело. Прежде чем добавлять карты, надо сразу отрезать возможности буста. В данном случае, он будет. Добавлять карты данного формата - глупо.

Твои рассуждения на уровне 5 классника. 

Убирать карты потомо что бустятся ахахаха.  :D  :D  :D  :D  :D  :D 

Давайте ещё бвх 5на2 уберём все, потому что бустятся. 

 

Что бы не бустились, надо антибуст системы нормальные делать, а не просто не давать играть всем. Цирк.

 

 

@Блин, что-то на проекте много читеров, что же делать?

@ДАвайте уберём все карты, тогда читерам негде будет играть???

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...