Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да только вышло обновление на Prison и я пишу идею для него да это смешно! :)  Что бы я хотел видеть на Prison`e много чего!
1. 22 шахта босс "Затерянный Мутант" идеи как будет выглядеть нету
2. Новая камера то есть /cell 
https://imgur.com/a/4Cw8ASm там много скринов так что не осуждайте

Ну вот и всё вот моё обновление)


Всем удачи! :wub:  :wub:  

 

Изменено пользователем ArtemLike1222
Ссылка на комментарий

Против.

Не люблю Prison <3

А нахера ты тогда пишешь "против" скулина, если ты тут не играешь, то не пиши "против" или" за", ты же не разбираешься, вот нахера ты пишешь? Сообщения по фармить? Так я щас на тебя жалобу напишу клоун и тебе их в 0 снимут, хотя зачем, на тебя и так куча жалоб. Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

Против, мне нравится старая /cell  :wub: 


А нахера ты тогда пишешь "против" скулина, если ты тут не играешь, то не пиши "против" или" за", ты же не разбираешься, вот нахера ты пишешь? Сообщения по фармить? Так я щас на тебя жалобу напишу клоун и тебе их в 0 снимут.

... Может ему не понравилось...

Ссылка на комментарий

Против, мне нравится старая /cell  :wub: 

 

... Может ему не понравилось...

Как ему может вообще что-то нравится, если он там даже не играет? Ты понимаешь этот клоун пришёл в эту тему, что бы написать сообщение и получить эйфорию от полученного +1 сообщения.
Ссылка на комментарий

Как ему может вообще что-то нравится, если он там даже не играет? Ты понимаешь этот клоун пришёл в эту тему, что бы написать сообщение и получить эйфорию от полученного +1 сообщения.

Почему ты агришься? /cell не красивая, а че

Ссылка на комментарий

1. Против. Зачем предлагать босса абсолютно ничего про него не расписав (хп, урон, хилл и т.д.) , и даже не представив как он будет выглядеть.
2. Против. Нынешняя /cell намного лучше, а то, что предложил ты - обычный набор блоков не связанных между собой.

Ссылка на комментарий

Бедный ребёнок ты) На меня весят куча жалоб с меня снимут много сообщений мне не жалко)) Прост это тема моего друга и я решил ему против написать) И я не вижу смысла орать на меня, иди проветрись) И + я не накручиваю)

А нахера ты тогда пишешь "против" скулина, если ты тут не играешь, то не пиши "против" или" за", ты же не разбираешься, вот нахера ты пишешь? Сообщения по фармить? Так я щас на тебя жалобу напишу клоун и тебе их в 0 снимут, хотя зачем, на тебя и так куча жалоб.

Ссылка на комментарий

Бедный ребёнок ты) На меня весят куча жалоб с меня снимут много сообщений мне не жалко)) Прост это тема моего друга и я решил ему против написать) И я не вижу смысла орать на меня, иди проветрись) И + я не накручиваю)

Да-да, не накручивает он, то что я начал агрится, не значит что я ребёнок, а вот насчёт тебя я бы поспорил. Ты же даже запятые не захотел ставить, о чем с тобой мне говорить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Против, ты ничего не расписал про этого босса, не представил его, да и места на 22 шахте для босса нет.

2. Против, чем тебя не устраивает /cell, которая есть на данный момент?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...