Перейти к публикации

Проект Киллера по Bed Wars


Рекомендованные сообщения

                                                                                                                                                        Эпиграф: 

                                                                                                                                                      Со дна лучше видно небо,

                                                                                                                                                       Но иногда и небу

                                                                                                                                                        приходится был на одном

                                                                                                                                                       уровне с дном.

                                                                                                                                                                    

     Эта тема должны была называться по-другому, но я решил её назвать её именно так, чтобы привлечь именно тех людей,которые ожидали именно проекта по BW, а не типичную жалобу от Киллера про накрутку, ибо было бы слишком не интересно.

  Многие люди общаются на форуме и т.д., я тоже до недавнего времени общался, но теперь я решил стать именно тем, кем я был, до того, как мне начали навязывать другое мнение. Но речь идёт не обо мне, а о коллективе бывших модераторов, которые всё таки общаются межу собой, но пытаются накрутить друг другу репутацию, пока Киллер отдыхал, это как-то не правильно, но щас я вернулся и готов делать то, что лучше всего умею - мешать людям. Сегодня речь в этой жалобе пойдёт о модераторе, и главном винце создания именно той группы - THE3ND'e, его двух подругах, которые его так его сильно окружили -- Angelina, Anabell и Nuta_love, о его преданном друге - Andrei9411, о таких бывших модераторах как MekuLisbu и Ani_Lewis, и о его помощниках: annak94 и LionTGaming, и да, чуть не забыл про достаточно новую подружку - строителя Edmosha и ещё о парочке рандомов в лице модератора Slavuta и обычного игрока ImShurik.

  Но давайте не будем отвлекаться от жалобы и опишем всё то, что мы видим на настоящий момент.

Давайте приступим к главному герою этого рассказа -  THE3ND'у. Люди говорят, что он хороший модератор, но я бы сказал, что он осторожный, т.к. на него очень мало жалоб после последнего предупреждения, которое он получил ещё 4-5 месяцев назад, но дело не в этом, дело в том, что ему очень яростно ведётся накрутка от игрока ImShurik в размере 10, от его верного и преданного друга, с которым они сдружились очень рано - Andrei9411 в размере 34, от ещё одного рандома вроде  ImShurik под ником Skip2666 в размере 10, и от ещё одного человека под ником MrJeck86 в размере 57.

  Теперь давайте перейдём же к его другу - Andrei9411, ведь друзья в любом случае помогают даже в самые сложные времена, но всё таки давайте опять же не будем отвлекаться от темы и скажем, что THE3ND не подвёл друга и накрутил ему 16 репутации  и так же  skip2666 не подвёл его, и подарил ещё 10 репутации.

  А теперь давайте посмотрим на того, кто вечно не доволен нами, людьми которые пытаются бороться за то, чтобы люди, достойные звания модератора оставались при своём звании, а не достойные просто ушли с него, ну в общем я говорю о бывшем модераторе - Ангелине, думаю, что поняли то, о ком я говорю - о уже игроке под ником Angelina. Заглянув в её профиль я понял, что у неё присутствует накрутка от её же подруги под ником Nuta_Love в размере 18, и от её друга, который так быстро слетел с модерки - Andrei9411 в размере 7 лайков, но они были подряд. 

 Про какого героя мы сейчас поговорим, а давайте о Nuta_Love, она ведь тоже сдружилась с Ангелиной, и даже поставила ей 27 положительной репутации, и не надо забывать о Andrei9411, он тоже внёс свой вклад в виде 13 репутации.

 Давайте перейдём с бывших модераторов, на обычных игроков, в роли LionTGaming, annak94 и ImShurik. У них тоже есть связь, и я смог это заметить, annak94 смогу накрутить 7 лайков(конечно мало, но 7 в репутации annak94 составляет около 75%), а annak94 в ответ накрутила 11 репутации LionTGaming. Киллер,а причём тут рандом с ником ImShurik? Да, чуть не забыл, он имеет мультиаккаунт Shurik_eZ1337, и даже накрутил 19 положительной репутации сам себе. 

 Хотя я ведь забыл ещё про таких людей вроде Anabell, которая накрутила своей подруге MekiLisbu 21 репутацию, но MekiLusbu тоже благодарный человек, и она в ответ отправила ей целых 28 репки,  но давайте вернёмся к MekiLusbu и скажем, что у неё есть ещё одна подруга katsumiu, которая её тоже любит, и для того, чтобы выразить свою любовь она подарила всё таки 17 репутации.

  Но мы кого-то упустили, о, вспомнил, ведь мы ещё не поговорили о нашей бывшем модераторе Ani_Lewis и ещё не бывшем строителе под ником  Edmosha. Edmosha  как-то быстро получила 11 репутации, кто же такой щедрый? Это же её названный братец THE3ND, и KeshaPlay тоже не сдавал позиции, и наскрёб 10 репутации для ней. Жаль, что Ani_Lewis осталась без внимая этих мальчиков, но всё исправили man1337, BogOfMinecraft и AlexGood228337, первый подарил 28 репутации, второй 10, но третий был не столь зажиточным как Man1337, поэтому подарил только 18.

  Но как можно обойтись без человека с завышенной самооценкой? Он присутствует, это модератор Slavuta, который не зажиточный, но он смог добиться поочерёдной накрутки от Аnabell в размере 4, MekuLisbu в размере 5, но тут подоспел Karv и подарил целых 7 лайков подряд. 

   Но на этом пора заканчивать этот проект, думаю вам было интересно(нет),  надеюсь на ответ нашего главного модератора, который сможет решить кто прав, а кто виноват, и накажет виновых. Удачи всем, надеюсь, что вы потратили время не зря. 

P.S. Правильная форма жалобы будет сообщение ниже от меня. 


 THE3ND

1.   https://forum.vimeworld.ru/user/13314-the3nd/

2. https://forum.vimeworld.ru/user/14895-andrei9411/  https://forum.vimeworld.ru/user/14272-mrjeck-86/  https://forum.vimeworld.ru/user/15062-skip2666/  https://forum.vimeworld.ru/user/20623-imshurik/

Edmosha

1.       https://forum.vimeworld.ru/user/6355-edmosha/

2.       https://forum.vimeworld.ru/user/13314-the3nd/  https://forum.vimeworld.ru/user/4200-keshaplay/

Slavuta

1.       https://forum.vimeworld.ru/user/14324-slavuta/

2.       https://forum.vimeworld.ru/user/18692-anabell/ https://forum.vimeworld.ru/user/16912-mekulisbi/  https://forum.vimeworld.ru/user/14244-karv/

Angelina

1.  https://forum.vimeworld.ru/user/15326-angelina/

2.https://forum.vimeworld.ru/user/17219-nuta-love/

Nuta_Love

1.       https://forum.vimeworld.ru/user/17219-nuta-love/

2.       https://forum.vimeworld.ru/user/14895-andrei9411/ https://forum.vimeworld.ru/user/15326-angelina/

ImShurik

1.       https://forum.vimeworld.ru/user/20623-imshurik/

2.       https://forum.vimeworld.ru/user/17967-shurik-ez1337/

 

  •  

1.       https://forum.vimeworld.ru/user/11976-annak94/

2.       https://forum.vimeworld.ru/user/14896-liontgaming/

Ani_Lewis

  1. https://forum.vimeworld.ru/user/16225-ani-lewis/
  2. Man1337 забанен, BogOfMinecraft забанен, AlexGood228337 забанен

Andrei9411

  1. https://forum.vimeworld.ru/user/14895-andrei9411/
  2. https://forum.vimeworld.ru/user/13314-the3nd/ https://forum.vimeworld.ru/user/15062-skip2666/

Anabell

1.  https://forum.vimeworld.ru/user/18692-anabell/  

  1.  

MekuLisbi

  1. https://forum.vimeworld.ru/user/16912-mekulisbi/
  2. https://forum.vimeworld.ru/user/18692-anabell/

LionTGaming

1.       https://forum.vimeworld.ru/user/14896-liontgaming/

2.       https://forum.vimeworld.ru/user/11976-annak94/

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Можно было бы и извинится хотя бы за такой себе обман. 

Спасибо, думал что-то годное, стоящее внимание, а тут всего лишь очередная жалоба. Ну, спасибо и на том, что эта жалоба хотя бы имеет смысл(в отличии от 80% других жалоб). 

Ссылка на комментарий

От игрока THE3ND Было получено 8 репутации подряд в поддержку моей творческой темы. Ты, кстати, ошибся. Я получила от него 10 репутации в общем количестве. Промежуток от первой до последней - больше месяца.

От игрока KeshaPlay максимальное кол-во полученной репутации подряд - 3. Здесь даже близко нету, не знаю, что ты увидел.  

  Но мы кого-то упустили, о, вспомнил, ведь мы ещё не поговорили о нашей бывшем модераторе Ani_Lewis и ещё не бывшем строителе под ником  Edmosha. Edmosha  как-то быстро получила 11 репутации, кто же такой щедрый? Это же её названный братец THE3ND, и KeshaPlay тоже не сдавал позиции, и наскрёб 10 репутации для ней. 

Edmosha

1.       https://forum.vimeworld.ru/user/6355-edmosha/

2.       https://forum.vimeworld.ru/user/13314-the3nd/  https://forum.vimeworld.ru/user/4200-keshaplay/

Отдельное внимание фразе "Еще не бывший строитель"
Делишь форум на бывший и не бывший? Какой экстравагантный выбор.

Ссылка на комментарий

Девять часов?

Оформление - 0.

Разборчивость - 0.

Жалоба на половину не действительна. 

 

Итог: Либо ты не удачно пошутил, либо ты не совсем хорошо орудуешь пером. 

Заключение: Бедная Настя(Или кто там эти жалобы проверяет). 

Изменено пользователем Algor
Ссылка на комментарий

Так нравится, когда люди стараются из-за меня, тратят силы. 9 часов? Ухх. Я смотрю тебе уже совсем делать нечего. Я то думал какой-то реальный, стоящий проект по игре Bed Wars (Лучше бы был он), а тут что? Обычная жалоба. Так плюс, ты ещё и обманщик. С такими успехами, не удивлён, что ты на дне. Ну да ладно, продолжим...
Уже просто нет желания писать, что-то стоящее, ведь здесь нет ничего стоящего (О да, каламбур). Так же, что-то доказывать, ведь здесь уже нет смысла, что-то доказывать. Да и вообще, это интернет, а это уже многое объясняет. Ошибочные мнения о таких или иных людях, слухи, доказать то или иное практически невозможно, вечные споры, маты, беспорядок, хейт, ееее. Слово к хейтерам, я вас обожаю, вы даёте повод самосовершенствования. Продолжим. Хорошие модераторы - плохие, а плохие модераторы - хорошие. Вот так и живём. Ещё много чего, что так и будет витать во всемирной паутине. Но сейчас не об этом. 

Ну снимет администрация столько репутации, сколько ты там насчитал. Пускай снимают, я только за. Пусть хоть за минус миллион завалят. Надеюсь будет твоя душенька спокойна. Ведь это всё никак не влияет на жизнь, а значит всё отлично. А что же подумают окружающие, о боже. Отвечу честно, у меня есть люди, которые самое нужное обо мне знают, да, их мало. Но эти люди отсеяны жизнью, проверены и мне дороги (Родители не в счёт, они вообще не в счёт). Пускай и некоторые люди в сети. Мне этого достаточно.
Да, может я плохой человек, кому-то навредил. Да, многие услышали это, где-то прочитали, но так и не убедились сами (Я про попытку нормального общения со мной, да да). А ты, Киллер_Вип (Прости, имени не знаю), да, ты довольно хорошо постарался, если и про "9 ЧАСОВ" ты сказал правду. Но, эта жалоба, она просто не стоила этого.

Вывод: заберут накрученную по твоим, так сказать расчетам, репутацию. И все счастливы. Спасибо за внимание.

P.S. Ты снова не зная полной картинки, написал что-то. Эх Киллер, Киллер.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Так нравится, когда люди стараются из-за меня, тратят силы. 9 часов? Ухх. Я смотрю тебе уже совсем делать не чего. Я то думал какой-то реальный, стоящий проект по игре Bed Wars (Лучше бы был он), а тут что? Обычная жалоба. Так плюс, ты ещё и обманщик. С такими успехами, не удивлён, что ты на дне. Ну да ладно, продолжим...

Уже просто нет желания писать, что-то стоящее, ведь здесь нет ничего стоящего (О да, каламбур). Так же, что-то доказывать, ведь здесь уже нет смысла, что-то доказывать. Да и вообще, это интернет, а это уже многое объясняет. Ошибочные мнения о таких или иных людях, слухи, доказать то или иное практически невозможно, вечные споры, маты, беспорядок, хейт, ееее. Слово к хейтерам, я вас обожаю, вы даёте повод самосовершенствования. Продолжим. Хорошие модераторы - плохие, а плохие модераторы - хорошие. Вот так и живём. Ещё много чего, что так и будет витать во всемирной паутине. Но сейчас не об этом. 

Ну снимет администрация столько репутации, сколько ты там насчитал. Пускай снимают, я только за. Пусть хоть за минус миллион завалят. Надеюсь будет твоя душенька спокойна. Ведь это всё никак не влияет на жизнь, а значит всё отлично. А что же подумают окружающие, о боже. Отвечу честно, у меня есть люди, которые самое нужное обо мне знают, да, их мало. Но эти люди отсеяны жизнью, проверены и мне дороги (Родители не в счёт, они вообще не в счёт). Пускай и некоторые люди в сети. Мне этого достаточно.

Да, может я плохой человек, кому-то навредил. Да, многие услышали это, где-то прочитали, но так и не убедились сами (Я про попытку нормального общения со мной, да да). А ты, Киллер_Вип (Прости, имени не знаю), да, ты довольно хорошо постарался, если и про "9 ЧАСОВ" ты сказал правду. Но, эта жалоба, она просто не стоила этого.

Вывод: заберут накрученную по твоим, так сказать расчетам, репутацию. И все счастливы. Спасибо за внимание.

P.S. Ты снова не зная полной картинки, написал что-то. Эх Киллер, Киллер.

Пиши обычным шрифтом, жирный глаза режит,
Ссылка на комментарий

И не лень же тебе было всё это писать...

Он написал жалобу на выскочек с чсв миллион, кстати, напишите на Эдмошу жалобу, у нее в подписи продажа за реальные деньги

Ссылка на комментарий

Так нравится, когда люди стараются из-за меня, тратят силы. 9 часов? Ухх. Я смотрю тебе уже совсем делать не чего. Я то думал какой-то реальный, стоящий проект по игре Bed Wars (Лучше бы был он), а тут что? Обычная жалоба. Так плюс, ты ещё и обманщик. С такими успехами, не удивлён, что ты на дне. Ну да ладно, продолжим...

Уже просто нет желания писать, что-то стоящее, ведь здесь нет ничего стоящего (О да, каламбур). Так же, что-то доказывать, ведь здесь уже нет смысла, что-то доказывать. Да и вообще, это интернет, а это уже многое объясняет. Ошибочные мнения о таких или иных людях, слухи, доказать то или иное практически невозможно, вечные споры, маты, беспорядок, хейт, ееее. Слово к хейтерам, я вас обожаю, вы даёте повод самосовершенствования. Продолжим. Хорошие модераторы - плохие, а плохие модераторы - хорошие. Вот так и живём. Ещё много чего, что так и будет витать во всемирной паутине. Но сейчас не об этом. 

Ну снимет администрация столько репутации, сколько ты там насчитал. Пускай снимают, я только за. Пусть хоть за минус миллион завалят. Надеюсь будет твоя душенька спокойна. Ведь это всё никак не влияет на жизнь, а значит всё отлично. А что же подумают окружающие, о боже. Отвечу честно, у меня есть люди, которые самое нужное обо мне знают, да, их мало. Но эти люди отсеяны жизнью, проверены и мне дороги (Родители не в счёт, они вообще не в счёт). Пускай и некоторые люди в сети. Мне этого достаточно.

Да, может я плохой человек, кому-то навредил. Да, многие услышали это, где-то прочитали, но так и не убедились сами (Я про попытку нормального общения со мной, да да). А ты, Киллер_Вип (Прости, имени не знаю), да, ты довольно хорошо постарался, если и про "9 ЧАСОВ" ты сказал правду. Но, эта жалоба, она просто не стоила этого.

 

Вывод: заберут накрученную по твоим, так сказать расчетам, репутацию. И все счастливы. Спасибо за внимание.

 

P.S. Ты снова не зная полной картинки, написал что-то. Эх Киллер, Киллер.

щас меня забанят за оскорбление, да?

Но всё же почему ты написал "делать НЕ ЧЕГО", щас меня задизают, прямо предвкушаю...

Ссылка на комментарий

Здравствуй, Киллир. Я думал и не понимал, ты написал: "Спасибо за помощь в проекте". Зачем?! Если бы это была действительно стоящая проблема, а не накрутка, то можно было бы и написать подобный статус, но как по мне в накрутке нет ничего плохого, это не такая уж и БОЛЬШАЯ проблема... Ты прям как песня в которой 3-5 слов растягивают на 3 минуты, но к сожалению не все такие песни запоминаются в голове. 

 И к сожелению твоя песня никому не запомнится, даже больше... Ее никто не прослушает еще раз.

Ссылка на комментарий

Девять часов?

Оформление - 0.

Разборчивость - 0.

Жалоба на половину не действительна. 

 

Итог: Либо ты не удачно пошутил, либо ты не совсем хорошо орудуешь пером. 

Заключение: Бедная Настя(Или кто там эти жалобы проверяет).

 

Здесь не должно быть оформления , это жалоба.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...