Перейти к публикации

Licup или Коротко о том, как парень распространяет чекер с БД вайма под видом выдачи лицензии


Рекомендованные сообщения

Видимо, настолько не относится, что пытаясь скрыть свой факт нарушения ты переименовал VimeWorlt в BomjCraft

qiL2i1R.png

конечно "не имеет", ведь если переименовать VimeWorld в VimeWorlt - это вообще никак не относится к вайму

UPD: А потом если переименовать в BomjCraft - то "еще больше" не относится! 

Ого, а ты забыл еще одно переименовать 3FuRKR1.png

Не дехешнится говоришь? А это что? mlIE4tz.png

 

Ты не поверишь, но абсолютно ничего в коде ради тебя или твоей темы не меняли. Скрывать нам ничего тоже смысла нет, мы чисты и прозрачны. Ты кинул скрины, чтобы подтвердить что мы убрали какие-то базы, но ты попробуй, написать Okssi с большой буквы и увидишь, что все осталось на своих местах. А это происходит как раз из-за API вайма, где важен регистр букв. Подумай над этим.

 

Повторюсь, если у администрации VimeWorld есть какие-то претензии к нам, и они хотели бы что-то изменить, то мы всегда открыты к таким диалогам. Пока что, администрация, судя по тому, что в этой теме вчера находился xtrafrancyz, претензий не имеет.

Удачи чиркашик.

gOFFJkZ.png

Ссылка на комментарий

Ты не поверишь, но абсолютно ничего в коде ради тебя или твоей темы не меняли. Скрывать нам ничего тоже смысла нет, мы чисты и прозрачны. Ты кинул скрины, чтобы подтвердить что мы убрали какие-то базы, но ты попробуй, написать Okssi с большой буквы и увидишь, что все осталось на своих местах. А это происходит как раз из-за API вайма, где важен регистр букв. Подумай над этим.

 

Повторюсь, если у администрации VimeWorld есть какие-то претензии к нам, и они хотели бы что-то изменить, то мы всегда открыты к таким диалогам. Пока что, администрация, судя по тому, что в этой теме вчера находился xtrafrancyz, претензий не имеет.

Удачи чиркашик.

gOFFJkZ.png

"Ничего не меняли", именно поэтому вчера после моей жб вышла обнова программы, да?) https://imgur.com/a/CIbPQ7I

А, расскажи по секрету, зачем в чекере юзается API вайма?)

Изменено пользователем babulex
Ссылка на комментарий

"Ничего не меняли", именно поэтому вчера после моей жб вышла обнова программы, да?) https://imgur.com/a/CIbPQ7I

А, расскажи по секрету, зачем в чекере юзается API вайма?)

 

Да, ради тебя нам смысла нет делать обновления, ты в нашем понимании не больше чем просто какой-то там хейтер.
 
Вчера никаких обновлений не выходило, а то что ты скинул на скринах – версия ликапа с библиотеками (для тех у кого не работает обычная).
 
Опять горе “шерлок” ищет улики там, где их нет. 
 
Апи вайма никак не относится к теме твоих жалоб и “аргументов”, этот вопрос тут вообще был не в тему. Не переживай, мы привыкли к таким виртуозным чиркашам в трусах от тебя. 
 
Все что ты скажешь дальше уже не имеет никакого значения, ведь так обосраться с подливой, мог только ты. Написал кучу непонятных жалоб, с разных акков, притянул за уши, все что можно было притянуть. 
Смысл тебе уже отвечать, на все вопросы я уже дал тебе ответ, можешь дальше апать эту тему.
 
“Император” чиркашик потерпел очередное поражение. 

А, и ещё вопрос - Если изначально не было нарушений правил - зачем ты переименовывал название бд с VimeWorld на VimeWorlt?

 

Я ничего не переименовывал, тк я не один являюсь разработчиком столь замечательной программы. А база, которая якобы вайм ворлд была переименована совсем по другим причинам, и к форуму вайма никакого отношения не имеет. Раскрывать причины я не собираюсь, возможно если обратишься в тех поддержку, тебе что-то расскажут, но это не факт.

 

Чиркашик стал задавать кучу всяких ненужных вопросов, которые к самой жалобе не имеют никакого отношения, чисто уже из своих интересов.

Изменено пользователем CharkosOff
Ссылка на комментарий

 

Да, ради тебя нам смысла нет делать обновления, ты в нашем понимании не больше чем просто какой-то там хейтер.
 
Вчера никаких обновлений не выходило, а то что ты скинул на скринах – версия ликапа с библиотеками (для тех у кого не работает обычная).
 
Опять горе “шерлок” ищет улики там, где их нет. 
 
Апи вайма никак не относится к теме твоих жалоб и “аргументов”, этот вопрос тут вообще был не в тему. Не переживай, мы привыкли к таким виртуозным чиркашам в трусах от тебя. 
 
Все что ты скажешь дальше уже не имеет никакого значения, ведь так обосраться с подливой, мог только ты. Написал кучу непонятных жалоб, с разных акков, притянул за уши, все что можно было притянуть. 
Смысл тебе уже отвечать, на все вопросы я уже дал тебе ответ, можешь дальше апать эту тему.
 
“Император” чиркашик потерпел очередное поражение. 

 

Я ничего не переименовывал, тк я не один являюсь разработчиком столь замечательной программы. А база, которая якобы вайм ворлд была переименована совсем по другим причинам, и к форуму вайма никакого отношения не имеет. Раскрывать причины я не собираюсь, возможно если обратишься в тех поддержку, тебе что-то расскажут, но это не факт.

 

Чиркашик стал задавать кучу всяких ненужных вопросов, которые к самой жалобе не имеют никакого отношения, чисто уже из своих интересов.

 

Прикольно, что ты на доказательства твоей вины начал оскорблять, что абсолютно доказывает твою виновность (Психология, парень, психология).

Изменено пользователем babulex
Ссылка на комментарий

Прикольно, что ты на доказательства твоей вины начал оскорблять, что абсолютно доказывает твою виновность (Психология, парень, психология).

 

Денис, я заметил, что ты неплохо владеешь этой самой психологией, постоянно байтя на очередной срач разных людей, молодец, именно для этих целей она и была придумана.
 
Не знаю где ты там увидел в моем ответе оскорбления, ведь там были лишь факты.
 
А в своих ответах непонятно где увидел “доказательства моей вины”, очевидна подмена понятий, ложь и провокация. Опять же психология.
 
Я не хочу больше с тобой рядиться, поэтому покидаю наш спор и оставляю тебя с самим собой наедине, чтобы ты сам разобрался и ответил на все свои вопросы. Я готов отвечать только администрации VimeWorld по всем этим аспектам, ну уж никак не тебе, злостный ты нарушитель правил.
 
Если вдруг, появится хоть немного конструктивной критики, или как ты говоришь “доказательства моей вины”, то возможно, я вернусь. Ну а сейчас, прощай. Придумай что-то более оригинальное, или как ты обычно делаешь, противника послабее, а то со мной тягаться тебе пока невмоготу. Только портишь себе репутацию, и я сейчас говорю не про циферки на форуме.
 
А если ты так сильно увлекаешься психологией, могу посоветовать тебе несколько книжек на эту тему, чтобы ты подчерпнул хоть немного знаний оттуда, пиши в тп ликапа.
 
#прощайЧеркаш
Ссылка на комментарий

cлит

если челик поступил по умному и вышел из срача, чтобы не тратить свое время на бессмысленную жб, то это не значит, что он слит, дорогой черкаш.

Изменено пользователем senokos
Ссылка на комментарий

Притянуты за уши?

А какого хрена за месяц(!) после моей жалобы с Masterchan ты так и не удосужился исправить этот "баг" и реализовать систему от чекания других аккаунтов?

А потому что нифига это не баг, а такая база действительно существует. Доказательства? Держи, мне как раз з

 

 

j4y1x6F.png?1

P0xATO0.png?1

 

 

Обнулишь ему лицензию - докажешь сам, что ликап - вредоносное ПО.

 

Тебе ли не по*** где я состою и по какой причине?)

Паблик АО давно загнулся, в нём я не состою, а в беседе сижу исключительно только ради общения)

 

 

 

 

Ты упал в моих глазах, фу таким быть...

Це рофл брат, а ты кто, кста? Пиши свой ник(

Я особо на других серверах не играю

Ссылка на комментарий

Ну и срач здесь устроили.

Лично я на стороне Ликапа.

Лично ты на стороне пом... Кхм, Ликапа, т.к тебе выдали лицуху с пд)

Кстати, на тебя висит жб за мульты)

 

Как говорится, быть на стороне черкули - себя не уважатьего забанят

Как говорится, создавать кучу мультиаккаунтов - себя не уважать.

Ссылка на комментарий

Лучше бы помолчал, тебе же боком выйдет

Я в отличии от тебя не сижу со взломанных акков

Я так и вижу по истории игр на ВТ, о том, как форумник 16 года внезапно стал активным, как игровой акк не был онлайн с апреля, как куча одинаковых паролей в чекере от этого аккаунта везде

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...