Перейти к публикации

Licup или Коротко о том, как парень распространяет чекер с БД вайма под видом выдачи лицензии


Рекомендованные сообщения

CharkosOff


https://forum.vimeworld.ru/user/152106-charkosoff/


LeoGTR


Распространие вредоносного ПО, причиняющего вред проекту


Тема о Licup / Скриншоты / Видеозапись


Долго не хотел делать жалобу, но наглая ложь этого человека вынудила меня это сделать. 


1. В своей же теме 

он заявляет, что есть чекер аккаунтов, через который можно просмотреть пароли других пользователей. 


В моей же уже удалённой теме он заявляет о том, что можно просмотреть на слитые пароли только свой аккаунт , но на деле никак не проверяется кого именно чекаешь

. Видеозапись - 2:15 - 3:30. Почти все аккаунты и форумники отображаются в этом чекере, показывается, что взято из базы VimeWorlt. Кстати, о этой базе : в прошлой жалобе отображалась база VimeWorld

, но видимо ради перестраховки, он поменял всего лишь одну букву в названии базы . Это его не спасёт. 


2. При регистрации в программе есть такая кнопочка "Правила", по которой если тыкнуть - нас отправляет на игровой форум по MineCraft - RuBumble 

ТаймКод на видеозаписи - 4:12

. Хорошо просмотрев темы на форуме - находим два очень подозрительных момента - таймкод 4:40 , в статусе Чаркос пишет о скором новом методе взлома (Скорее всего, обновленный, с хорошо замаскированным стиллером.), позже публикует тему его соратник, владелец того форума, со "сливом" части аккаунтов из бд вайма - https://imgur.com/a/saFZexZ  и таймкод 5:03 . 

Кстати, людям, которые будут специально создавать там аккаунт дабы посмотреть на эту бд - Бессмысленно, все аккаунты - невалид

 


3. На видеозапись конечно момент, в котором я регистрировался и предложило мой ник с VimeWorld (Ник, который я никому не говорил, аккаунт третьего уровня на сервере), а ники хранятся только в конфиге в коренной папке .vimeworld вместе с зашифрованным паролем (Более вероятно, что программа собирает эту информацию), не попал, т.к в тот момент мне необходима была лицензия, а о создании жалобы я ещё не подумывал. Следующие попытки мои были тщетны. 

Возможно бы, получилось, если бы VimeWorld можно было запустить с виртуалки.

 


Надеюсь, что администрация быстро отреагирует на эту тему и примет меры в отношении CharkosOff


Ссылка на комментарий

lOL................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Наш любимый детектив черкаш, опять решил порочить честь и достоинство замечательной программы под названием Licup.

 

Хочется сразу отметить, что все вышеперечисленные аргументы притянуты за уши.

Вот смотри, есть нож, им можно резать фрукты, это использование по назначению, а также ножом можно резать других людей, это использование не по назначению.

Функция ликапа, показывающая пароль берет данные ТОЛЬКО из публичных источников, и СЛИТЫХ баз. Это лишь упрощает проверку аккаунта на безопасность. Пользователю не надо лазить по интернету, не надо собирать базы воедино, все уже сделали за вас.

Ликап никак не может ограничить пользователя в проверке конкретных аккунтов, проверять можно что угодно, можно себя, можно друга, а можно помогать другим игрокам повышать безопасность своих аккаунтов.

Я заметил, что ты проверял аккаунты с форума в ликапе, это похвально, но только в том случае, если ты сообщишь найденные данные владельцам. 

 

А что касается базы VimeWorlt это вообще никак не относится к самому проекту VimeWorld, под словом “никак”, я реально имею ввиду никак. 

Почему же? Потому что это баг, который возникает при попытке найти несуществующий аккаунт в наших базах. Ты можешь в этом убедиться, если пойдешь чуть дальше в своих расследованиях, и будешь чуточку объективным.

Дело в том, что если ты реально захочешь зайти через эти данные, у тебя никогда не получится.

Можешь это сам уже проверить.

С таймкодом 4:40 ты опять что-то напутал. Сам пересмотри видео, и, хотя бы, поправь жалобу, а то умные люди посмотрят и поймут же, что ты опять пытаешься всех обмануть, жонглируя фактами, подменяя понятия и прочее.

База “VimeWorld” не была переименована, она была полностью удалена сразу после создания темы на форуме, а после нее остался тот самый баг.

Третий твой аргумент, заставил меня посмеяться, ведь даже эту информацию ты не умудрился проверить. Какие вирусы в ликапе? Какая отсылка пароля на сервер? Ты вообще в курсе что там используется не пароль, и зайти через него, к твоему сожалению, не получится, потому что это сессия, необходимая, для определения пользователя, чтобы ему не приходилось каждый раз вводить этот самый пароль. Опять же, ты это можешь сам проверить, попросив своего друга данные из этого файла.

Ну а сами данные, которые передает ликап, легко можно перехватить через разные программы, и убедиться в том, что никаких паролей и даже ника на вайме не передается вообще.

 

 

Ну а сейчас переходим к самому интересному.

В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит.

Я вижу, как ты из-за своей нервности и злости, совсем потерял бдительность, из-за чего случайно спалил на записи, которую ТЫ представил в качестве доказательства, что состоишь в объединении, которое наносит тот самый вред проекту и очерняет репутацию нашего главного модератора. Речь идет об “Anti-Okssi”. Подумал бы сперва головой, прежде чем писать на кого-то жалобу.

Это можно пронаблюдать в твоем приложенном видосе на таймкоде: 0:38

Только не пытайся удалить это видео, я все сохранил.

 

 

Какую ты там ложь увидел, что тебе так охотно захотелось написать эту жалобу?

Опять решил попиариться на добром имени?

Я разложил все по полочкам, в доступной форме для каждого форумчанина. 

Задумайтесь, этот человек уже долгое время сам наносит серьезный ущерб проекту, почти все сообщения на прошлом своем аккаунте. Которыми он так гордится, и чувствует себя лучше других, накручены сообщениями “up”, он выучил одно английское слово и хочет показать свои знания и навыки другим игрокам.

Ты думаешь я забыл про те темы и сообщения, где ты словами исключениями оскорблял других игроков? Ты унижал достоинство пользователей, которые тебе ничего и не сделали.

Ребят, зачем нам на форуме такие люди? Давайте прогоним это лицемерное существо подальше от нашего любимого ваймика. Удалил один аккаунт, удали и все остальные.

Ты не император, ты пирожок с ничем, просто никто, я тебя не боюсь и никто тебя не боится.

За мной стоит правда, а за тобой никого нет, на всех уже написал жалобу и всех обосрал.

 

#черкашУходи

 

(хотел сделать разоблачение на ликап, а получилось что сделал на себя)

Ссылка на комментарий

У меня идея, подари мне лицензию, и ты не будешь виновным.

 

 

Наш любимый детектив черкаш, опять решил порочить честь и достоинство замечательной программы под названием Licup.
 
Хочется сразу отметить, что все вышеперечисленные аргументы притянуты за уши.
Вот смотри, есть нож, им можно резать фрукты, это использование по назначению, а также ножом можно резать других людей, это использование не по назначению.
Функция ликапа, показывающая пароль берет данные ТОЛЬКО из публичных источников, и СЛИТЫХ баз. Это лишь упрощает проверку аккаунта на безопасность. Пользователю не надо лазить по интернету, не надо собирать базы воедино, все уже сделали за вас.
Ликап никак не может ограничить пользователя в проверке конкретных аккунтов, проверять можно что угодно, можно себя, можно друга, а можно помогать другим игрокам повышать безопасность своих аккаунтов.
Я заметил, что ты проверял аккаунты с форума в ликапе, это похвально, но только в том случае, если ты сообщишь найденные данные владельцам. 
 
А что касается базы VimeWorlt это вообще никак не относится к самому проекту VimeWorld, под словом “никак”, я реально имею ввиду никак. 
Почему же? Потому что это баг, который возникает при попытке найти несуществующий аккаунт в наших базах. Ты можешь в этом убедиться, если пойдешь чуть дальше в своих расследованиях, и будешь чуточку объективным.
Дело в том, что если ты реально захочешь зайти через эти данные, у тебя никогда не получится.
Можешь это сам уже проверить.
С таймкодом 4:40 ты опять что-то напутал. Сам пересмотри видео, и, хотя бы, поправь жалобу, а то умные люди посмотрят и поймут же, что ты опять пытаешься всех обмануть, жонглируя фактами, подменяя понятия и прочее.
База “VimeWorld” не была переименована, она была полностью удалена сразу после создания темы на форуме, а после нее остался тот самый баг.
Третий твой аргумент, заставил меня посмеяться, ведь даже эту информацию ты не умудрился проверить. Какие вирусы в ликапе? Какая отсылка пароля на сервер? Ты вообще в курсе что там используется не пароль, и зайти через него, к твоему сожалению, не получится, потому что это сессия, необходимая, для определения пользователя, чтобы ему не приходилось каждый раз вводить этот самый пароль. Опять же, ты это можешь сам проверить, попросив своего друга данные из этого файла.
Ну а сами данные, которые передает ликап, легко можно перехватить через разные программы, и убедиться в том, что никаких паролей и даже ника на вайме не передается вообще.
 
 
Ну а сейчас переходим к самому интересному.
В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит.
Я вижу, как ты из-за своей нервности и злости, совсем потерял бдительность, из-за чего случайно спалил на записи, которую ТЫ представил в качестве доказательства, что состоишь в объединении, которое наносит тот самый вред проекту и очерняет репутацию нашего главного модератора. Речь идет об “Anti-Okssi”. Подумал бы сперва головой, прежде чем писать на кого-то жалобу.
Это можно пронаблюдать в твоем приложенном видосе на таймкоде: 0:38
Только не пытайся удалить это видео, я все сохранил.
 
 
Какую ты там ложь увидел, что тебе так охотно захотелось написать эту жалобу?
Опять решил попиариться на добром имени?
Я разложил все по полочкам, в доступной форме для каждого форумчанина. 
Задумайтесь, этот человек уже долгое время сам наносит серьезный ущерб проекту, почти все сообщения на прошлом своем аккаунте. Которыми он так гордится, и чувствует себя лучше других, накручены сообщениями “up”, он выучил одно английское слово и хочет показать свои знания и навыки другим игрокам.
Ты думаешь я забыл про те темы и сообщения, где ты словами исключениями оскорблял других игроков? Ты унижал достоинство пользователей, которые тебе ничего и не сделали.
Ребят, зачем нам на форуме такие люди? Давайте прогоним это лицемерное существо подальше от нашего любимого ваймика. Удалил один аккаунт, удали и все остальные.
Ты не император, ты пирожок с ничем, просто никто, я тебя не боюсь и никто тебя не боится.
За мной стоит правда, а за тобой никого нет, на всех уже написал жалобу и всех обосрал.
 
#черкашУходи
 
(хотел сделать разоблачение на ликап, а получилось что сделал на себя)

 

Ссылка на комментарий

 

Наш любимый детектив черкаш, опять решил порочить честь и достоинство замечательной программы под названием Licup.
 
Хочется сразу отметить, что все вышеперечисленные аргументы притянуты за уши.
Вот смотри, есть нож, им можно резать фрукты, это использование по назначению, а также ножом можно резать других людей, это использование не по назначению.
Функция ликапа, показывающая пароль берет данные ТОЛЬКО из публичных источников, и СЛИТЫХ баз. Это лишь упрощает проверку аккаунта на безопасность. Пользователю не надо лазить по интернету, не надо собирать базы воедино, все уже сделали за вас.
Ликап никак не может ограничить пользователя в проверке конкретных аккунтов, проверять можно что угодно, можно себя, можно друга, а можно помогать другим игрокам повышать безопасность своих аккаунтов.
Я заметил, что ты проверял аккаунты с форума в ликапе, это похвально, но только в том случае, если ты сообщишь найденные данные владельцам. 
 
А что касается базы VimeWorlt это вообще никак не относится к самому проекту VimeWorld, под словом “никак”, я реально имею ввиду никак. 
Почему же? Потому что это баг, который возникает при попытке найти несуществующий аккаунт в наших базах. Ты можешь в этом убедиться, если пойдешь чуть дальше в своих расследованиях, и будешь чуточку объективным.
Дело в том, что если ты реально захочешь зайти через эти данные, у тебя никогда не получится.
Можешь это сам уже проверить.
С таймкодом 4:40 ты опять что-то напутал. Сам пересмотри видео, и, хотя бы, поправь жалобу, а то умные люди посмотрят и поймут же, что ты опять пытаешься всех обмануть, жонглируя фактами, подменяя понятия и прочее.
База “VimeWorld” не была переименована, она была полностью удалена сразу после создания темы на форуме, а после нее остался тот самый баг.
Третий твой аргумент, заставил меня посмеяться, ведь даже эту информацию ты не умудрился проверить. Какие вирусы в ликапе? Какая отсылка пароля на сервер? Ты вообще в курсе что там используется не пароль, и зайти через него, к твоему сожалению, не получится, потому что это сессия, необходимая, для определения пользователя, чтобы ему не приходилось каждый раз вводить этот самый пароль. Опять же, ты это можешь сам проверить, попросив своего друга данные из этого файла.
Ну а сами данные, которые передает ликап, легко можно перехватить через разные программы, и убедиться в том, что никаких паролей и даже ника на вайме не передается вообще.
 
 
Ну а сейчас переходим к самому интересному.
В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит.
Я вижу, как ты из-за своей нервности и злости, совсем потерял бдительность, из-за чего случайно спалил на записи, которую ТЫ представил в качестве доказательства, что состоишь в объединении, которое наносит тот самый вред проекту и очерняет репутацию нашего главного модератора. Речь идет об “Anti-Okssi”. Подумал бы сперва головой, прежде чем писать на кого-то жалобу.
Это можно пронаблюдать в твоем приложенном видосе на таймкоде: 0:38
Только не пытайся удалить это видео, я все сохранил.
 
 
Какую ты там ложь увидел, что тебе так охотно захотелось написать эту жалобу?
Опять решил попиариться на добром имени?
Я разложил все по полочкам, в доступной форме для каждого форумчанина. 
Задумайтесь, этот человек уже долгое время сам наносит серьезный ущерб проекту, почти все сообщения на прошлом своем аккаунте. Которыми он так гордится, и чувствует себя лучше других, накручены сообщениями “up”, он выучил одно английское слово и хочет показать свои знания и навыки другим игрокам.
Ты думаешь я забыл про те темы и сообщения, где ты словами исключениями оскорблял других игроков? Ты унижал достоинство пользователей, которые тебе ничего и не сделали.
Ребят, зачем нам на форуме такие люди? Давайте прогоним это лицемерное существо подальше от нашего любимого ваймика. Удалил один аккаунт, удали и все остальные.
Ты не император, ты пирожок с ничем, просто никто, я тебя не боюсь и никто тебя не боится.
За мной стоит правда, а за тобой никого нет, на всех уже написал жалобу и всех обосрал.
 
#черкашУходи
 
(хотел сделать разоблачение на ликап, а получилось что сделал на себя)

 

Притянуты за уши?

А какого хрена за месяц(!) после моей жалобы с Masterchan ты так и не удосужился исправить этот "баг" и реализовать систему от чекания других аккаунтов?

А потому что нифига это не баг, а такая база действительно существует. Доказательства? Держи, мне как раз з

 

 

j4y1x6F.png?1

P0xATO0.png?1

 

 

Обнулишь ему лицензию - докажешь сам, что ликап - вредоносное ПО.

 

Тебе ли не по*** где я состою и по какой причине?)

Паблик АО давно загнулся, в нём я не состою, а в беседе сижу исключительно только ради общения)

 

 

 

У меня идея, подари мне лицензию, и ты не будешь виновным.

 

Ты упал в моих глазах, фу таким быть...

Ссылка на комментарий

Доказательства третьего пункта моей жалобы - https://youtu.be/EfrkUTKMsIQ

Я специально скачал винду, установил на виртуалку её, путём запуска лаунчера и файла launcher.jar - создался пустой файл config, в котором, кстати хранится вся информация о пользователе - ник, пароль в зашифрованном виде, настройки лаунчера.

CharkosOff, как ты объяснишь это? Учитывай, что нельзя полноценно запустить лаунчер на виртуальной системе, тебя попусту не пустит система, даже в аккаунт не сможешь зайти, а в файл config была скопирована информация с моего конфига на основном ПК, а твой Ликап видимо считал эту всю информацию и даже поприветствовал при первом запуске и предложил этот ник использовать в качестве ника для регистрации)

Ссылка на комментарий

Челик ты не выкупил рофл создателя Licup.

Доказательства третьего пункта моей жалобы - https://youtu.be/EfrkUTKMsIQ

Я специально скачал винду, установил на виртуалку её, путём запуска лаунчера и файла launcher.jar - создался пустой файл config, в котором, кстати хранится вся информация о пользователе - ник, пароль в зашифрованном виде, настройки лаунчера.

CharkosOff, как ты объяснишь это? Учитывай, что нельзя полноценно запустить лаунчер на виртуальной системе, тебя попусту не пустит система, даже в аккаунт не сможешь зайти, а в файл config была скопирована информация с моего конфига на основном ПК, а твой Ликап видимо считал эту всю информацию и даже поприветствовал при первом запуске и предложил этот ник использовать в качестве ника для регистрации)

Ссылка на комментарий

Ого, а как думаете - почему аккаунт друга оказался в слитых бд, а особенно "VimeWorlt"?

Может потому что Ликап дешифрует пароль в config?)

 

 

IrDj8he.jpg?1CLY103P.png

 

 

 

Кстати, я этот аккаунт в двух чекерах проверил - один с крупными бд, другой тоже, но количество их меньше в 1.5 раза. И как думаете? Нигде такого аккаунта в чекерах не было) Зато тут оказался)

Ссылка на комментарий

АХАХХАХАХАХАХАХ, всё ладно хватит, шутка хорошая, дешифровка не такая уж и быстрая, да и  это сессия чел.

Ого, а как думаете - почему аккаунт друга оказался в слитых бд, а особенно "VimeWorlt"?

Может потому что Ликап дешифрует пароль в config?)

 

 

IrDj8he.jpg?1CLY103P.png

 

 

 

Кстати, я этот аккаунт в двух чекерах проверил - один с крупными бд, другой тоже, но количество их меньше в 1.5 раза. И как думаете? Нигде такого аккаунта в чекерах не было) Зато тут оказался)

Изменено пользователем KrokerBoy
Ссылка на комментарий

Доказательства третьего пункта моей жалобы - https://youtu.be/EfrkUTKMsIQ

Я специально скачал винду, установил на виртуалку её, путём запуска лаунчера и файла launcher.jar - создался пустой файл config, в котором, кстати хранится вся информация о пользователе - ник, пароль в зашифрованном виде, настройки лаунчера.

CharkosOff, как ты объяснишь это? Учитывай, что нельзя полноценно запустить лаунчер на виртуальной системе, тебя попусту не пустит система, даже в аккаунт не сможешь зайти, а в файл config была скопирована информация с моего конфига на основном ПК, а твой Ликап видимо считал эту всю информацию и даже поприветствовал при первом запуске и предложил этот ник использовать в качестве ника для регистрации)

 

Для начала хотя бы стоило прочитать мой ответ на твое недоразумение. 
Где я уже ответил на твою претензию, если её вообще можно так назвать.
Я понял, что для таких как ты нужно все объяснять по несколько раз, мне не сложно.
 
Доказательств третьего аргумента быть не может, потому что это такой бред, что в серьез даже воспринимать твои слова сложно. 
Почему? Ну, во-первых, это не зашифрованный пароль. Попробуй его расшифровать, да ты попробуй его даже другу дать, у которого IP отличается от твоего, вайм попросит его ввести пароль. Если бы это был просто зашифрованный пароль, то вайм бы пустил на сервер.
Во-вторых, все что передает ликап можно посмотреть самому, но ты даже это не удосужился сделать. Ликап берет из того конфига ник, чтобы его показать при первом входе. Чтобы вызвать эмоции удивления у вновь прибывших пользователей, больше конфиг файл нигде не используется и данные никуда не передаются. Опять же повторюсь, ты это можешь проверить сам, скачав любую программу для перехвата трафика. Ты просто продолжаешь утверждать, что ликап что-то сливает, но это легко проверяется выше названной программой.
Сообщение “ваш аккаунт под угрозой” показывается абсолютно всем пользователям, чтобы они проверили наличие себя в слитых базах. 
Шерлок, вы обосрались, такие серьезные ошибки приводят меня к мысли, что ты просто пиаришься.
Никакой конструктивной критики в твоих жалобах я не нашел. Все твои аргументы были разобраны ещё в прошлом моем ответе, а ты снова отвечаешь старыми фразочками.
Своими темами и “ап” ты лишь подогреваешь интерес других пользователей к ликапу, а они-то не тупые, они могут сами оценить и понять на чьей стороне правда. 
Да и ты всем уже поперек горла встал, жалобу не написал, наверное, лишь на своих родителей.
 
Ты одновременно завидуешь популярности ликапа и пиаришься на нашей замечательной программе, над которой, в отличии от твоих жалоб, действительно старались.
 
Подаешь жалобу на меня, а сам нарушаешь другие правила вайма, сколько акков можно иметь на форуме?
Ссылка на комментарий

Сообщение “ваш аккаунт под угрозой” показывается абсолютно всем пользователям, чтобы они проверили наличие себя в слитых базах. 

Шерлок, вы обосрались, такие серьезные ошибки приводят меня к мысли, что ты просто пиаришься.
Никакой конструктивной критики в твоих жалобах я не нашел. Все твои аргументы были разобраны ещё в прошлом моем ответе, а ты снова отвечаешь старыми фразочками.
Своими темами и “ап” ты лишь подогреваешь интерес других пользователей к ликапу, а они-то не тупые, они могут сами оценить и понять на чьей стороне правда. 
Да и ты всем уже поперек горла встал, жалобу не написал, наверное, лишь на своих родителей.
 
Ты одновременно завидуешь популярности ликапа и пиаришься на нашей замечательной программе, над которой, в отличии от твоих жалоб, действительно старались.
 
Подаешь жалобу на меня, а сам нарушаешь другие правила вайма, сколько акков можно иметь на форуме?

Мне ни разу за всё время использования не было такого сообщения)

Ты же сказал выше, что базы VimeWorlt aka VimeWorld не существует, это всего лишь баг, но ты не ответил на главные вопросы - почему пароли Оксси и Француза там есть? А аккаунт друга почему есть (С этой самой базы), при том, что нигде больше он не регался, ни в каких других чекерах аккаунта с этим зашифрованным паролем нигде нет?

 

Вы, сударъ, не на все мои вопросы отвечаете. Я бы поспорил кто еще и обосрался в этой жалобе :)

Ссылка на комментарий

Оу черкаш, ты хоть и даун редкостный, но жалоба великолепна. Не думал, что твои дырявые мозги способны на такое.

 

какая ирония.........

но я на стороне ликапа.

какой же ты клоун)

ты на любой стороне будешь лишь бы против меня)

Ссылка на комментарий

какой же ты клоун)

ты на любой стороне будешь лишь бы против меня)

А может ты не будешь лесть в мое мнение?

Я сам решу,на какой я стороне.

Оу черкаш, ты хоть и даун редкостный, но жалоба великолепна. Не думал, что твои дырявые мозги способны на такое.

а вот это был не я,если ты так думаешь.

Ссылка на комментарий

Мне ни разу за всё время использования не было такого сообщения)

Ты же сказал выше, что базы VimeWorlt aka VimeWorld не существует, это всего лишь баг, но ты не ответил на главные вопросы - почему пароли Оксси и Француза там есть? А аккаунт друга почему есть (С этой самой базы), при том, что нигде больше он не регался, ни в каких других чекерах аккаунта с этим зашифрованным паролем нигде нет?

 

Вы, сударъ, не на все мои вопросы отвечаете. Я бы поспорил кто еще и обосрался в этой жалобе :)

 

Ну начнем с того, что обосрался тут очевидно ты.

Опять пишешь про базы, хоть этот вопрос уже был закрыт. Ладно, для тебя повторюсь ещё раз, то что показывает эта “база” отношения в самому ваймворлду никакого не имеет.

 

Почему? Да потому что все игроки в этой базе выводились через API, а не из самой “базы”. Ни один из паролей, к сожалению, расшифровать тебе не удастся. Это наша ошибка, но исправлять её мы не спешим, тк это приносит дополнительный профит. Именно из-за этой ошибки, в ликап пришло много новых пользователей, которые, как ты, тоже думали, что в ликапе есть “база вайма”. Как жаль, мастерчан, опять твой аргумент улетел в мусорку. Все аргументы просто никчемные, ты пытаешься ухватиться за прошлое, за мельчайшие детали, потому что глобально то придраться к ликапу не за что. Ликап, в отличии от тебя чист, можешь дальше пытаться что-то притянуть за уши. Интересно за этим наблюдать.

 

#черкашУходи

Ссылка на комментарий

Видимо, настолько не относится, что пытаясь скрыть свой факт нарушения ты переименовал VimeWorlt в BomjCraft

qiL2i1R.png


Ну начнем с того, что обосрался тут очевидно ты.

Опять пишешь про базы, хоть этот вопрос уже был закрыт. Ладно, для тебя повторюсь ещё раз, то что показывает эта “база” отношения в самому ваймворлду никакого не имеет.

 

Почему? Да потому что все игроки в этой базе выводились через API, а не из самой “базы”. Ни один из паролей, к сожалению, расшифровать тебе не удастся. Это наша ошибка, но исправлять её мы не спешим, тк это приносит дополнительный профит. Именно из-за этой ошибки, в ликап пришло много новых пользователей, которые, как ты, тоже думали, что в ликапе есть “база вайма”. Как жаль, мастерчан, опять твой аргумент улетел в мусорку. Все аргументы просто никчемные, ты пытаешься ухватиться за прошлое, за мельчайшие детали, потому что глобально то придраться к ликапу не за что. Ликап, в отличии от тебя чист, можешь дальше пытаться что-то притянуть за уши. Интересно за этим наблюдать.

 

#черкашУходи

конечно "не имеет", ведь если переименовать VimeWorld в VimeWorlt - это вообще никак не относится к вайму

UPD: А потом если переименовать в BomjCraft - то "еще больше" не относится! 

Ого, а ты забыл еще одно переименовать 3FuRKR1.png


Не дехешнится говоришь? А это что? mlIE4tz.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...