Перейти к публикации

Гайд для новичков на форуме ^-^


shortparis

Рекомендованные сообщения

Не всем и не все интуитивно понятно.

И ты не обосновал, что эта тема бесполезная.

ну давай я тогда напишу гайд как приватить и вы мне 100000000000 симп наставите, это же так полезно для новичков

Ссылка на комментарий

ну давай я тогда напишу гайд как приватить и вы мне 100000000000 симп наставите, это же так полезно для новичков

Давай. Только что за симпы?

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

simple messaging protocol'ы (лайки)

Тогда нет. 

shortparis сделал отличную тему для тех, кто хочет разобраться во всех функциях редактора сообщений и это классно. Он молодец. Ты, в свою очередь, скорее всего просто скопируешь эту тему и будешь просить "лайки" за старания. Не стыдно?

  

Эта тема важна для новичков, не для тебя. Она не становится бесполезной для всех, только из-за того, что ты знаешь как пользоваться всеми функциями редактора. 

 

Прошу тебя перестать заходить на данную тему, если ты считаешь эту тему бесполезной.

 

 

приятно видеть актив с приятными комментариями в этой теме, спасибо всем за отзывы  :wub:

Хоть мы тут чуток и нашумели с Nordia, но от этого данная тема не стала хуже, а лучше, так как мы каждый раз поднимаем её своими сообщениями вверх, что позволяет большему количеству людей обратить внимание на данную тему.

Ссылка на комментарий

Эта тема важна для новичков, не для тебя. Она не становится бесполезной для всех, только из-за того, что ты знаешь как пользоваться всеми функциями редактора. 

 "BB-коды" Вообще бесполезно

 

гениальный гайд, я наверное открою вам тайну но редактор именно на бб кодах и работает

практически каждый пункт содержит "сами найдете" "бесполезно"

гайд по факту ни о чем, у автора рак мозга

 

edit:  зато вставлять документы из ворда по его мнению полезно

Изменено пользователем Nordia
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...