Перейти к содержимому

VimeWorld -
  • Идеальные сервера Minecraft
Фотография

Вопросы-помощники в освоении нюансов правил VimeWorld'a. (UPDATE - 21.11.2020)

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Okssi

Okssi

Няша :З

• Главный модератор
  • 71 022 сообщений
  • СерверВсе :З

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:47

*
Популярное сообщение!

Данная тема создана для комфортного времяпровождения в игре, и чтобы вы, игроки, больше разбирались в наших правилах, и меньше их нарушали.

Администрация будет только рада, если нам предложат для добавления спорные моменты, которые непонятны большинству игроков.

1. От скольких моментов банят за читы?

Спойлер

2. Являются ли матами слова "нах, пох, бл, збс, зах, пля, мля, **здец, х*й", ебобо и т.д.?
Спойлер

3. Могут ли меня забанить за Вайм Телепорт?
Спойлер

4. Что делать, если Модератор меня забанил по подставе? Писать жалобу на него?
Спойлер

5.  В чате написали «Кто оскорбит бурятов, тому 100 вимеров», я выполнил условие, и вскоре меня забанили. Я хочу разбан, меня подставили, что мне сделать?
Спойлер

6. Но ведь слова «хер» и «хрен» исключения, почему меня замутили/забанили?
Спойлер

7. Можно ли как-то обойти правила и оскорбить игрока или Администрацию?
Спойлер

8. Какие ники являются некорректными, а какие корректными?
Спойлер

9. Я улетел на дачу, и за моим аккаунтом сидел брат/сестра/друг/мама/тетя/бабушка/собака. Сидел с моего компьютера у меня дома. Это ведь не является передачей аккаунта третьим лицам?
Спойлер

10. Я нашел игрока, что использует афк-машину на призоне. Как мне на него подать жалобу, чтобы его забанили?
Спойлер

11. Можно ли редактировать доказательства в жалобах на игроков? Можно ли замедлять видео, если я жалуюсь на читы, чтобы облегчить работу Модератору?
Спойлер

12. Моего друга замутили за оскорбление родителей на 2 дня, а меня забанили, что за несправедливость?!
Спойлер

13. Какие фразы мне нельзя говорить в сторону родителей, чтобы меня не забанили?
Спойлер

14. Что я и мои тиммейты могут делать в приватных играх, а что не могут, чтобы не получить бан на сервере?
Спойлер

15. Если человек покупает что-то за вимеры или реальную валюту, его могут забанить?
Спойлер

16. Что делать, если я в шутку оскорбил Администрацию/в шутку продаю осла за 100 рублей, и мне прилетает бан. Можно ли получить разбан?
Спойлер

17. Как мне доказать тим плей игроков на сервере, например, на SKYWARS_SOLO?
Спойлер

18.  Главарь пати постоянно меня закидывает в игру, а я выхожу. Бана ведь не будет?
Спойлер

19. Мы с друзьями зашли в соло бедварс 1х4 и затимились, но мы никому не мешаем. Бана не будет?
Спойлер

20. Я заметил, что Модератор давно не заходит на сервер. Куда писать жалобу?
Спойлер

21. Слово «сука» мат?
Спойлер

22. Можно ли скидывать в чат официальные группы Вайма? А если свой Ютуб канал? А если инстаграмм или свой личный вк?
Спойлер

23. Я увидел на Вайм Топе/Vime Top’e некорректный никнейм/скин/плащ, я могу залить на основе этих доказательств жалобу?
Спойлер

24. Я основатель гильдии, и поставил тег «LOX». Все участники гильдии не против такого тега, и даже «за». Мне будет что-то за это?
Спойлер

25. Игрок простроился наверх на скайварсе/бедварсе и отстреливается от противников, тем самым затягивая игру. Ему будет бан? А если игрок вылез за карту на дуэлях, ему будет бан за багоюз?
Спойлер

26. Меня забанили по повторным доказательствам/идентичному нарушению, что делать?

Спойлер

27. Какие плащи корректны, а какие некорректны? 

Спойлер

28. Мою жалобу проверил Модератор с положительным вердиктом, могу я удалить доказательства?

Спойлер

29. Игрок зависает на дуэлях/выходит за карту, я могу на него кинуть жалобу?

Спойлер

30. Нормальный ли ник с приставками "Sex, Sexy" и т.д.? А в чат подобные слова можно писать?

Спойлер

31. Я копаюсь в шахте на Призоне (PvP или PvE), и мне мешает копаться игрок. Его забанят за помеху игровому процессу?

Спойлер

32. Когда год обязательно писать в жалобах на игроков, а когда необязательно?

Спойлер

• 243
Nya :З

0NRh44I.jpg?1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных